Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » X-Men / Люди Икс (обсуждение)


X-Men / Люди Икс (обсуждение)

Сообщений 631 страница 660 из 751

631

Qwert-chan написал(а):

А почему бы и нет? Японцы - они непредсказуемы :D

не , не надо нам такой непредсказуемости  :D

632

Anido написал(а):

не , не надо нам такой непредсказуемости  :D

Японцам пофиг, они могут забубенить всё, что угодно :D Хотя, определённую надежду на лучшее даёт то, что сюжеты у них твистами не блещут))

633

Qwert-chan написал(а):

Японцам пофиг, они могут забубенить всё, что угодно :D Хотя, определённую надежду на лучшее даёт то, что сюжеты у них твистами не блещут))

вот это да, хотя в ЖЧ они меня чуток удивили)))

634

Anido написал(а):

вот это да, хотя в ЖЧ они меня чуток удивили)))

В какой именно момент? Когда заоосили Йинсена или когда убили новоиспечённую кавалерист-девицу? :D

635

Qwert-chan написал(а):

В какой именно момент? Когда заоосили Йинсена или когда убили новоиспечённую кавалерист-девицу? :D

в обоих случаях  :D хотя докторша, внезапно узнавшая , что у нее в животе есть реактор, явно достойна первого места  :D

636

Anido написал(а):

в обоих случаях  :D хотя докторша, внезапно узнавшая , что у нее в животе есть реактор, явно достойна первого места  :D

Ох, дааа :D Но, всё равно, до твиста не дотягивает :D

637

Qwert-chan написал(а):

Ох, дааа :D Но, всё равно, до твиста не дотягивает :D

ну я, например, не догадывалась, что она была той странной штукой, девой или как ее назвали. Но удивление от этого факта было забито смехом  :D

638

Anido написал(а):

ну я, например, не догадывалась, что она была той странной штукой, девой или как ее назвали. Но удивление от этого факта было забито смехом  :D

Не-не, Девой маленькая девочка в восьмой серии была :D
А эта... ну, я тоже не догадывалась, но вот именно, что удивления не получилось :D

639

Qwert-chan написал(а):

Не-не, Девой маленькая девочка в восьмой серии была :D
А эта... ну, я тоже не догадывалась, но вот именно, что удивления не получилось :D

а ее никак не называли...черт, надо пересмотреть)))
сами себе все испортили)))

640

Anido написал(а):

а ее никак не называли...черт, надо пересмотреть)))
сами себе все испортили)))

Угу, те же мысли)))
Ну... просто смех было тяжело сдерживать :D

641

Qwert-chan написал(а):

Угу, те же мысли)))
Ну... просто смех было тяжело сдерживать :D

^^
очень тяжело, хотя вроде надо было удивляться и охать  :D

642

Anido написал(а):

очень тяжело, хотя вроде надо было удивляться и охать  :D

Это стратегический просчёт сценаристов :D

643

Qwert-chan написал(а):

Это стратегический просчёт сценаристов :D

:D

644

http://starkindustries.ru/news/2011-06-02-2714
о ужас, такого ООСа еще не было  ..

645

Anido написал(а):

о ужас, такого ООСа еще не было  ..

Ох, что-то как-то... совсем это может сгубить отца русской демократии О__о Это тот самый случай, когда, наверное, стоило сделать перезапуск О_о

646

Qwert-chan написал(а):

Ох, что-то как-то... совсем это может сгубить отца русской демократии О__о Это тот самый случай, когда, наверное, стоило сделать перезапуск О_о

не, их уже ничего не спасет, даже перезапуск О____о хронологию они запутали начисто...Но из всех вариантов я бы проголосовала за Синистера)))там как раз лет через 10 всплеск интереса к генетике начался)))

647

Anido написал(а):

не, их уже ничего не спасет, даже перезапуск О____о хронологию они запутали начисто...Но из всех вариантов я бы проголосовала за Синистера)))там как раз лет через 10 всплеск интереса к генетике начался)))

Ммм... да, пожалуй))
Вот и я тоже, наверное)) И поиграть там было бы что)

648

Qwert-chan написал(а):

Ммм... да, пожалуй))
Вот и я тоже, наверное)) И поиграть там было бы что)

а то сплошные телепаты меня не радуют О___о а Синистер...эх. правильного бы актера на его роль и такая красота получится *____*
но только не Алтимовский Синистер  :D

649

Anido написал(а):

а то сплошные телепаты меня не радуют О___о а Синистер...эх. правильного бы актера на его роль и такая красота получится *____*
но только не Алтимовский Синистер  :D

Неее, исключительно классический))

650

Qwert-chan написал(а):

Неее, исключительно классический))

^^
правда, он тоже телепат, но не так часто этим пользуется  :D

651

Anido написал(а):

правда, он тоже телепат, но не так часто этим пользуется  :D

Ну, это же не главная его абилка, так что... :D

652

http://starkindustries.ru/news/2011-06-04-2719
считаем деньги  :D

653

Anido написал(а):

считаем деньги  :D

Хм, дэтс гут))

654

Qwert-chan написал(а):

Хм, дэтс гут))

но с другой стороны это может сподвигнуть Фокс на нового Сорвиголову, а мне бы хотелось вернуть этого унылого адвоката Марвелу :D

655

Anido написал(а):

но с другой стороны это может сподвигнуть Фокс на нового Сорвиголову, а мне бы хотелось вернуть этого унылого адвоката Марвелу :D

Ммм, чёрт, да, есть такая вероятность О_о Но я, скорее, склоняюсь к тому, что они решат продолжение первой трилогии ЛИ снимать или спин-оффы какие-нибудь))

656

Qwert-chan написал(а):

Ммм, чёрт, да, есть такая вероятность О_о Но я, скорее, склоняюсь к тому, что они решат продолжение первой трилогии ЛИ снимать или спин-оффы какие-нибудь))

вот лучше бы так, вроде по отзывам с ЛИ у них получше дела обстоят, чем с ДД  :D

657

Anido написал(а):

вот лучше бы так, вроде по отзывам с ЛИ у них получше дела обстоят, чем с ДД  :D

О да)) И я поддерживаю тут большинство :D Хотя Росомаха... ну да, Росомаха :D

658

Кстати, о птичках. Кабы теперь на Фассбендера-то не залипнуть, а? :D

659

странно, что никто не обсуждает...хотя нет, ни странно, конечно  :D
Итак, мой вердикт : для не-гика - пожалуй, это лучший вариант. Серьезно, все продумано и логично. Отлично показано развитие отношений между Ксавье и Ленширом. Логика Магнето показана разумно и доступно, ты действительно понимаешь, почему он стали таким, и почему они  продолжают использовать слова "мой друг" при встречах, но при этом никогда не будут стоять по одну сторону баррикад.
Фассбендер шикарен просто , слов нет. В последней сцене на пляже - рыдать и плакать  ^^  Есть и неплохой юмор, пафоса нет (особенно ярко это заметно после трейлера "Зеленого Фонаря  :D )
Из минусов - очень много молчаливых персонажей (Азазель, Риптайд). Мотивации Шоу тоже как-то бледновато показаны, как-то наивно думать, что при ядерной войне все станут мутантами О___о Никакая Мистик - возможно , ее раскроют в будущих сериях, но пока путь от получившей приют девочки, "сестры" Ксавье, до хладнокровной террористки неясен.
Ангела Сальвадоре - ну это полный провал, мое личное мнение.
Хотя вся молодая команда нераскрыта. Почему кто-то остался, а кто-то ушел? Не дотянули, но оправдание в том, что фильм все же про Чарльза и Эрика.
Для гика же...лучше промолчу  :D

660

http://starkindustries.ru/news/2011-06-09-2727
люблю такие статьи)))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » X-Men / Люди Икс (обсуждение)