Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » X-Men / Люди Икс (обсуждение)


X-Men / Люди Икс (обсуждение)

Сообщений 661 страница 690 из 751

661

Anido написал(а):

странно, что никто не обсуждает...хотя нет, ни странно, конечно

Добрался и я до Первого класса. Если честно, то я перегорел к показу. Не скажу, что я в восторге или огорчён. Игра актёров отличная, спец эффекты высший класс.
Но, лично для меня с этой историей что-то не так. Пока не могу сказать что именно нужен вторичный просмотр.
Хотя таки был и момент который очень порадовал)

662

Maxx написал(а):

Добрался и я до Первого класса. Если честно, то я перегорел к показу. Не скажу, что я в восторге или огорчён. Игра актёров отличная, спец эффекты высший класс.
Но, лично для меня с этой историей что-то не так. Пока не могу сказать что именно нужен вторичный просмотр.
Хотя таки был и момент который очень порадовал)

нет, я наоборот боялась,что все будет гораааздо хуже )))но пока из всех фильмов про Людей Икс этот как минимум на втором месте.
"Последняя битва" - слишком много Росомахи, слишком много смертей, слишком много экшена.
Первая часть - наивная, а вот вторую - люблю.  ^^

663

Anido написал(а):

нет, я наоборот боялась,что все будет гораааздо хуже )))но пока из всех фильмов про Людей Икс этот как минимум на втором месте.
"Последняя битва" - слишком много Росомахи, слишком много смертей, слишком много экшена.
Первая часть - наивная, а вот вторую - люблю.

У меня он пока стоит после трилогии, но далеко перед Росомахой)))
"Последняя Битва" вообще немного странная получилась, действий много а смысла как-то мало.
Ну первая часть, такой детский восторг при её просмотре, его забыть нельзя. Что же касается второй, она получилась самая удачная.

664

Maxx написал(а):

У меня он пока стоит после трилогии, но далеко перед Росомахой)))
"Последняя Битва" вообще немного странная получилась, действий много а смысла как-то мало.
Ну первая часть, такой детский восторг при её просмотре, его забыть нельзя. Что же касается второй, она получилась самая удачная.

Ну с Росомахи началось это мега-смещение во времени, так что этого я не прощу. Да и Дэдпула им простить нельзя О___о

665

Anido написал(а):

Ну с Росомахи началось это мега-смещение во времени, так что этого я не прощу. Да и Дэдпула им простить нельзя О___о

А Пул то чем не угодил? Тем что его Логан в конце обезглавил?

666

Maxx написал(а):

А Пул то чем не угодил? Тем что его Логан в конце обезглавил?

да всем, если честно. Вообще мало понято как ЭТО назвали Дэдпулом.

667

Anido написал(а):

да всем, если честно. Вообще мало понято как ЭТО назвали Дэдпулом.

Ну там у них видимо была своя аццкая логика. Но я таки где-то читал что есть версия фильма Росомаха, где после титров показывают не Логана в баре, а как Пул ищет свою голову)

668

Maxx написал(а):

Ну там у них видимо была своя аццкая логика. Но я таки где-то читал что есть версия фильма Росомаха, где после титров показывают не Логана в баре, а как Пул ищет свою голову)

то, что у них везде аццкая логика я уже смирилась, но не до такой же степени.

669

Anido написал(а):

то, что у них везде аццкая логика я уже смирилась, но не до такой же степени.

Ну фильм ещё рассчитан и на обычных людей которые скажем далеки от комиксов и реальных каких-то аспектов. И для них все нормально, красиво и интересно.)

670

Maxx написал(а):

Ну фильм ещё рассчитан и на обычных людей которые скажем далеки от комиксов и реальных каких-то аспектов. И для них все нормально, красиво и интересно.)

ммм, а то что у них с другими фильмами никак не стыкуется? в первой части - Ксавье говорит, что они с Эриком встретились в семнадцать лет, и что он понятия не имеет, как Магнето защищает свой разум от атаки телепата. Это не имеет никакого отношения к комиксам, это просто фильмовый косяк  :D

671

Anido написал(а):

ммм, а то что у них с другими фильмами никак не стыкуется? в первой части - Ксавье говорит, что они с Эриком встретились в семнадцать лет, и что он понятия не имеет, как Магнето защищает свой разум от атаки телепата. Это не имеет никакого отношения к комиксам, это просто фильмовый косяк

Ну вот ты знаешь что это не имеет ни какого отношения к комиксам, а многие то нет. И это не косяк, а наверное все таи художественный вымысел.

672

Maxx написал(а):

Ну вот ты знаешь что это не имеет ни какого отношения к комиксам, а многие то нет. И это не косяк, а наверное все таи художественный вымысел.

не косяк? а что же тогда? ))) и даже если не знать комиксы, все равно это немного настораживает)))так же как и камео Логана - из этого следует, что амнезия у Логана была как минимум два раз и непонятно когда  :D

673

Anido написал(а):

не косяк? а что же тогда? ))) и даже если не знать комиксы, все равно это немного настораживает)))так же как и камео Логана - из этого следует, что амнезия у Логана была как минимум два раз и непонятно когда

Да Логан - это вообще отдельная история. В первой части Профессор говорит что 15 лет Логан, пытается вспомнить кто он. А тут появляется Логан , когда Профессору около 30.
Тогда не возможно определить когда, таки Логан попал в оружие Икс, если Страйкер забирает его чуть ли не из Вьетнама. А там война шла с 1955 по 1975 года. Тогда 15 лет как то не получается, если Логан к Профессору в первой части попадает в конце 90 - х.
Ни Росомаха, ни первый класс по времени ни как не совпадают с тем что было в трилогии.
И да...оно надо было Логану в баре с выпивкой и сигаретами запоминать тех кто к нему подходил...

Отредактировано Maxx (2011-06-11 22:07:34)

674

Maxx написал(а):

Да Логан - это вообще отдельная история. В первой части Профессор говорит что 15 лет Логан, пытается вспомнить кто он. А тут появляется Логан , когда Профессору около 30.
Тогда не возможно определить когда, таки Логан попал в оружие Икс, если Страйкер забирает его чуть ли не из Вьетнама. А там война шла с 1955 по 1975 года. Тогда 15 лет как то не получается, если Логан к Профессору в первой части попадает в конце 90 - х.
Ни Росомаха, ни первый класс по времени ни как не совпадают с тем что было в трилогии.
И да...оно надо было Логану в баре с выпивкой и сигаретами запоминать тех кто к нему подходил...

да не, с Карибским кризисом можно состыковать, если предположить, что Логана забрали почти сразу с войны. Но вот все остальное выбивается из колеи. И подросток Скотт лишь усугубляет всю картину, ибо тогда амнезия Логана уменьшается примерно до десяти лет. А во время той встречи в баре ...-ну он мог еще не забыть ничего)))
И им уже не удастся, это все разложить по полочкам.

675

И это не говоря о том, что Скотт, Джин и Ороро не могут быть первыми ученикам Ксавье  :D

676

Anido написал(а):

да не, с Карибским кризисом можно состыковать, если предположить, что Логана забрали почти сразу с войны. Но вот все остальное выбивается из колеи. И подросток Скотт лишь усугубляет всю картину, ибо тогда амнезия Логана уменьшается примерно до десяти лет. А во время той встречи в баре ...-ну он мог еще не забыть ничего)))
И им уже не удастся, это все разложить по полочкам.

Ладно подростка Скотта можно выкинуть из памяти Логана, отдавая править балом Страйкеру который всадил в лоб Логана две пули(Кстати история умалчивает о том куда они таки делись после стыковки с его черепом. Навылет все таки не могли пройти.) Но ведь Сайк то мог помнить о Логане ведь Кайла несколько раз называла его по имени.
Дак Карибский кризис тоже начался по моему в 60х если я ничего не путаю. Не мог же Логан у Страйкера лет 10 служить, потом ещё 10 прятаться, потом ещё 5 лет находиться в бегах и искать юного Реми ЛеБо))) Которого кстати там тоже наверное быть не должно)))
И о встрече в баре, логичный вариант.

677

Anido написал(а):

И это не говоря о том, что Скотт, Джин и Ороро не могут быть первыми ученикам Ксавье

Там же вроде только Ро лишняя. А Сайк, Джин, Бобби, Ангел и Зверь первые или я что-то путаю?

В принципе так же не могут быть учениками Профессора: Алекс, Шон и Мистика)

678

Maxx написал(а):

Ладно подростка Скотта можно выкинуть из памяти Логана, отдавая править балом Страйкеру который всадил в лоб Логана две пули(Кстати история умалчивает о том куда они таки делись после стыковки с его черепом. Навылет все таки не могли пройти.) Но ведь Сайк то мог помнить о Логане ведь Кайла несколько раз называла его по имени.
Дак Карибский кризис тоже начался по моему в 60х если я ничего не путаю. Не мог же Логан у Страйкера лет 10 служить, потом ещё 10 прятаться, потом ещё 5 лет находиться в бегах и искать юного Реми ЛеБо))) Которого кстати там тоже наверное быть не должно)))
И о встрече в баре, логичный вариант.

Даже если мы выкинем Скотта из памяти Логана, на возрасте Скотта это никак не отразиться, а ему лет пятнадцать точно есть, в первой же части ему точно не больше 25. Вот и получается, что амнезия была десять лет)))
Пули у него , вроде бы , выпали после того, как череп зажил, они же не очень глубоко попали.Но честно говоря не помню этот момент.
Карибский кризис был в 1962 году, с учетом камео, Логан попал во Вьетнам после 62ого года, так что до 75ого года он мог быть там, а уже потом начать эпопею со Страйкером. Но вот вопрос - Страйкер из Первого класса и Страйкер из Росомахи один и тот же? Ибо "первоклассник" опять подкидывает нам свинью в виде сына Уильяма  :D А сынок еще должен сыграть немаловажную роль во втором фильме
Про Гамбита я давно говорила, что не прощу и такого смещения, он получается лет этак на 12 страше Скотта, а уж про Роуг я вообще молчу О___о

679

Maxx написал(а):

Там же вроде только Ро лишняя. А Сайк, Джин, Бобби, Ангел и Зверь первые или я что-то путаю?

В принципе так же не могут быть учениками Профессора: Алекс, Шон и Мистика)

по фильму он называет Скотта , Джин и Ороро, забывая про Зверя, Баньши и Хэвока (если рассматривать мувиверс)
А по комиксам да, эта пятерка.
Самый ад начинается с семейством Саммерсов  :D

680

Anido написал(а):

Даже если мы выкинем Скотта из памяти Логана, на возрасте Скотта это никак не отразиться, а ему лет пятнадцать точно есть, в первой же части ему точно не больше 25. Вот и получается, что амнезия была десять лет)))
Пули у него , вроде бы , выпали после того, как череп зажил, они же не очень глубоко попали.Но честно говоря не помню этот момент.
Карибский кризис был в 1962 году, с учетом камео, Логан попал во Вьетнам после 62ого года, так что до 75ого года он мог быть там, а уже потом начать эпопею со Страйкером. Но вот вопрос - Страйкер из Первого класса и Страйкер из Росомахи один и тот же? Ибо "первоклассник" опять подкидывает нам свинью в виде сына Уильяма   А сынок еще должен сыграть немаловажную роль во втором фильме
Про Гамбита я давно говорила, что не прощу и такого смещения, он получается лет этак на 12 страше Скотта, а уж про Роуг я вообще молчу О___о

Ну да Скотти не больше 25 в первой части. Значит Профессор обманул Логана. Хотя нет это сценаристы обманули зрителей не сопоставив два фильма. Хотя чего уж там, странные события преследуют Росомаху по всей длине картины)
Точно, хотя как я это мог забыть, у Логана и дырки на майке зарастать умеют))))
Ну в принципе мы с тобой можем ещё больше капнуть и все таки связать и Вьетнам и Карибский кризис с событиями. Вот только почему то моё шестое чувство подсказывает что истинных мотивов аццкой логики создателей фильма мы не поймем))))
Ещё есть Страйкер из второй части)))) Я вообще сомневаюсь в его человечности, он успел побывать везде, в Росомахе ему за 40, во второй части за 50. Он точно человек? А ещё Джейсона превратил в ходячий флакон мозговой жидкости. Хотя во время Росомахи он сидел в крео-камере, и остался там один когда папочка пошёл прямо по дороге. Сынуля бы то загнулся.
А мне всегда казалось что Гамбит лет на 10 моложе Скотта.

Anido написал(а):

по фильму он называет Скотта , Джин и Ороро, забывая про Зверя, Баньши и Хэвока (если рассматривать мувиверс)
А по комиксам да, эта пятерка.
Самый ад начинается с семейством Саммерсов

Семейство Самерсов это вообще отдельная история. Я до сих пор не могу понять как младшенький обскакал старшенького и побывал в команде)))) Хотя чему я удивляюсь)))

Отредактировано Maxx (2011-06-11 23:26:31)

681

Maxx написал(а):

Ну да Скотти не больше 25 в первой части. Значит Профессор обманул Логана. Хотя нет это сценаристы обманули зрителей не сопоставив два фильма. Хотя чего уж там, странные события преследуют Росомаху по всей длине картины)
Точно, хотя как я это мог забыть, у Логана и дырки на майке зарастать умеют))))
Ну в принципе мы с тобой можем ещё больше капнуть и все таки связать и Вьетнам и Карибский кризис с событиями. Вот только почему то моё шестое чувство подсказывает что истинных мотивов аццкой логики создателей фильма мы не поймем))))
Ещё есть Страйкер из второй части)))) Я вообще сомневаюсь в его человечности, он успел побывать везде, в Росомахе ему за 40, во второй части за 50. Он точно человек? А ещё Джейсона превратил в ходячий флакон мозговой жидкости. Хотя во время Росомахи он сидел в крео-камере, и остался там один когда папочка пошёл прямо по дороге. Сынуля бы то загнулся.
А мне всегда казалось что Гамбит лет на 10 моложе Скотта.

На самом деле все просто - они не думали, что будет продолжения и отдельный фильм про Логана :D
Это мог быть не тот Страйкер - в Первом классе он называет сына Уильямом  :D
тащемта, Реми ровесник Скотта, ну почти.
но такие нелогичности тренируют внимание и логику, а также обоснуи  :D теперь проще понять, когда нас в Бреду что-то не устраивает,к примеру? там в первом тоже ад со всем  :D

Maxx написал(а):

Семейство Самерсов это вообще отдельная история. Я до сих пор не могу понять как младшенький обскакал старшенького и побывал в команде)))) Хотя чему я удивляюсь)))

не мешай с комиксами, сам ведь говорил  :D теперь Хэвок - папашка Скотта

682

Ммм так как не имею возможности вклиниться полноценно пока, подкину дровишек в обсуждение - у Азазеля таки пять пальцев в фильме :D

683

Qwert-chan написал(а):

Ммм так как не имею возможности вклиниться полноценно пока, подкину дровишек в обсуждение - у Азазеля таки пять пальцев в фильме :D

ай-яй-яй, как же так? хотя надо и по комиксам посмотреть, а то совсем непонятно, почему Курт такой получился? О___о

хммм, и в комиксах пять...

684

Anido написал(а):

На самом деле все просто - они не думали, что будет продолжения и отдельный фильм про Логана
Это мог быть не тот Страйкер - в Первом классе он называет сына Уильямом  
тащемта, Реми ровесник Скотта, ну почти.
но такие нелогичности тренируют внимание и логику, а также обоснуи   теперь проще понять, когда нас в Бреду что-то не устраивает,к примеру? там в первом тоже ад со всем

Знаешь, можно об это не думать создавая первый фильм. Но не думать об этом создавая продолжение или отдельные истории. Это немного...ммм...странно что ли)))
Точно...теперь ещё и Страйкер, страдает раздвоением личности)))) Хотя может сына Страйкера звали Уильям, но я вроде точно помню что во второй части он называл его Джейсоном.

Anido написал(а):

не мешай с комиксами, сам ведь говорил   теперь Хэвок - папашка Скотта

Вон оно как Михалыч)))

Anido написал(а):

ай-яй-яй, как же так? хотя надо и по комиксам посмотреть, а то совсем непонятно, почему Курт такой получился? О___о
хммм, и в комиксах пять...

Кстати, да) А Курт точно сын Азазеля?

685

Maxx написал(а):

Знаешь, можно об это не думать создавая первый фильм. Но не думать об этом создавая продолжение или отдельные истории. Это немного...ммм...странно что ли)))
Точно...теперь ещё и Страйкер, страдает раздвоением личности)))) Хотя может сына Страйкера звали Уильям, но я вроде точно помню что во второй части он называл его Джейсоном.

а у создателей новых частей по-другому не утрясалось  :D
проблема в том, что нужного Страйкера и звали Уильямом  :D вот и когда он родился? О___о

Maxx написал(а):

Кстати, да) А Курт точно сын Азазеля?

точно, тот ему сам признался и даже смог доказать.

686

Anido написал(а):

а у создателей новых частей по-другому не утрясалось  
проблема в том, что нужного Страйкера и звали Уильямом   вот и когда он родился? О___о

В принципе как и обычно))
Можно конечно теоретически предположить когда Страйкер который Уильям родился, сложив три фильма, но тогда на момент второй части трилогии, ему должно будет быть около 80 а то больше лет.

Anido написал(а):

точно, тот ему сам признался и даже смог доказать.

Тогда там сложная система мутаций)))

687

По поводу Страйкеров. Если принять за правду то, то тот, что в Первом классе - отец того, что во втором фильме, а этому самому Уильяму в 60х, скажем, нууу... лет 10, а то и больше, то, чисто теоретически, можно даже с Росомахой состыковать)) Но вот лучше бы они воздержались от упоминания вообще))

688

Maxx написал(а):

Тогда там сложная система мутаций)))

генетик сказал  :D

Qwert-chan написал(а):

По поводу Страйкеров. Если принять за правду то, то тот, что в Первом классе - отец того, что во втором фильме, а этому самому Уильяму в 60х, скажем, нууу... лет 10, а то и больше, то, чисто теоретически, можно даже с Росомахой состыковать)) Но вот лучше бы они воздержались от упоминания вообще))

Так, надо по пунктам разобраться
В первом классе - Страйкер, упоминающий сына Уильяма
В Росомахе - Уильям Страйкер с сыном Джейсоном
Во втором фильме - те же.
И это с учетом, что Росомаху уже скоро надо забирать из Вьетнама в оружие Икс. Получается, что было два Уильяма Страйкера? О___о

689

Anido написал(а):

Так, надо по пунктам разобраться
В первом классе - Страйкер, упоминающий сына Уильяма
В Росомахе - Уильям Страйкер с сыном Джейсоном
Во втором фильме - те же.
И это с учетом, что Росомаху уже скоро надо забирать из Вьетнама в оружие Икс. Получается, что было два Уильяма Страйкера? О___о

Ну ещё можно предположить что в Первом классе это отец Уильяма Страйкера, который должен забрать Росомаху в Оружие. Но тогда по моему опять что-то не сходиться.

690

Maxx написал(а):

Ну ещё можно предположить что в Первом классе это отец Уильяма Страйкера, который должен забрать Росомаху в Оружие. Но тогда по моему опять что-то не сходиться.

не сходится, потому что Страйкеру из первого класса слишком мало лет, чтобы быть папой Страйкеру из Росомахи.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » X-Men / Люди Икс (обсуждение)