Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » Captain America / Капитан Америка (обсуждение)


Captain America / Капитан Америка (обсуждение)

Сообщений 211 страница 240 из 422

211

Qwert-chan написал(а):

И меня, коллега, как ни странно :D Хотя Тор тоже нормальный выйдет, пятками чую))

вот бы еще и дубляж нормальный сделали и вообще отлично будет  :D

212

Anido написал(а):

вот бы еще и дубляж нормальный сделали и вообще отлично будет  :D

О да)) Но я верю в наших! :D

213

http://starkindustries.ru/news/2011-03-24-2521
Оперативно они :D
Ну и ничего так дубляж, на мой взгляд)) По крайней мере ничего не раздражает ^^
Хотя вот в названии в конце в слове "первый" не стоило переворачивать Й аки N, на мой взгляд О_о Это как-то странно смотрится))

214

http://starkindustries.ru/news/2011-03-31-2544
ну не сильно раскололись)))

215

Anido написал(а):

ну не сильно раскололись)))

Нда, я бы сказала, что кроме намёков на сиквел (которые уже, тащемта, и не намёки) они так ничего ценного и не рассказали :D

216

Qwert-chan написал(а):

Нда, я бы сказала, что кроме намёков на сиквел (которые уже, тащемта, и не намёки) они так ничего ценного и не рассказали :D

настоящие профессионалы  :D

217

Anido написал(а):

настоящие профессионалы  :D

Ооо да :D

218

а здесь просто на костюмчики посмотрим  :D
http://starkindustries.ru/news/2011-04-19-2600

219

Anido написал(а):

а здесь просто на костюмчики посмотрим  :D
http://starkindustries.ru/news/2011-04-19-2600

Костюмчик блеск))) Вот только у меня вопрос почему щит не круглый?

220

Alex'x написал(а):

Вот только у меня вопрос почему щит не круглый?

потому что ему не сразу подарили щит из вибраниума с адамантумом. Так что первый щит не было смысла использовать как оружие.

221

Anido написал(а):

потому что ему не сразу подарили щит из вибраниума с адамантумом. Так что первый щит не было смысла использовать как оружие.

Аааа)) Ну тогда ладно)))

222

Anido написал(а):

а здесь просто на костюмчики посмотрим  :D

Эх, нравится мне вариант времён Второй Мировой, что хотите со мной делайте)) А потом его нарядили во флаг и всё стало плохо О__о
Кстати, по поводу щита. Никому не кажется, что в мувивёрсе либо уже закралась какая-то нестыковка или это какой-то хитрый ход? :D

223

http://starkindustries.ru/news/2011-04-19-2602
Кину-ка сюда, хотя тут и Тор является сабжем, но у него песня просто хорошая и обсуждать её долго не получится)) А вот Кэповская классическая... :D Нет, вообще хорошо, что они эти темы не забывают. Хорошие такие пасхалки знатокам))

224

Qwert-chan написал(а):

Никому не кажется, что в мувивёрсе либо уже закралась какая-то нестыковка или это какой-то хитрый ход? :D

кажется)))если я не ошибасюь в трейлере он был уже с круглым щитом))причем по времени комиксам - слишком рано)))

225

Anido написал(а):

кажется)))если я не ошибасюь в трейлере он был уже с круглым щитом))причем по времени комиксам - слишком рано)))

Да это бог с ним, альтернатива же. Меня больше пугает, что этот же щит валяется у Старка в мастерской, хотя Кэпа ещё не нашли))

226

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1561037/
Тут всё больше про Кэпа, поэтому скину сюда))
Слушайте, ребята, меня одну смущает, что Кэп-Эванс аж в девяти фильмах засветиться должен? Чую, открываем рубрику "В гостях у калькулятора" :D Откуда столько? Я помню, мы про Фьюри-Джексона и его одиннадцать фильмов говорили и даже тогда с трудом насчитали... Восемь фильмов, по-моему. И это при том, что в двух он уже засветился.
Итак, посчитаем. Ну, скажем, Кэп, его сиквел и Мстители - три, тут всё понятно. Далее. Допустим, он может появиться в сольнике Фьюри, Вдовы и Хоукая, в сиквеле Мстителей - ещё четыре. Но двух-то всё равно не хватает О_о Или они каждому сольнику, да по сиквелу? Не, я не против, но это всё... странно как-то))
И почему они нас, как фангёрл, отдельно вот так не радуют? :D Но это вопрос риторический))

227

Qwert-chan написал(а):

Итак, посчитаем. Ну, скажем, Кэп, его сиквел и Мстители - три, тут всё понятно. Далее. Допустим, он может появиться в сольнике Фьюри, Вдовы и Хоукая, в сиквеле Мстителей - ещё четыре. Но двух-то всё равно не хватает О_о Или они каждому сольнику, да по сиквелу? Не, я не против, но это всё... странно как-то))

Может, они его еще и в сиквел Тора запихнуть хотят? О___о

228

Anido написал(а):

Может, они его еще и в сиквел Тора запихнуть хотят? О___о

Ой-вэй, об этом я не подумала... Но всё может быть О__о Но, всё равно, ещё один остаётся... Не триквел же ЖЧ? Блэк, вроде бы, открестился ото всех лишних персонажей, емнип?..

229

Qwert-chan написал(а):

Ой-вэй, об этом я не подумала... Но всё может быть О__о Но, всё равно, ещё один остаётся... Не триквел же ЖЧ? Блэк, вроде бы, открестился ото всех лишних персонажей, емнип?..

да, вроде, не-не, не надо нам там всяких Кэпов ! :D

230

Anido написал(а):

да, вроде, не-не, не надо нам там всяких Кэпов ! :D

Угу О_о Потому что придётся с ними дружить О_о А ещё эти Кэпы могут давить на больные места вроде "Мальчик, мальчик, а ты знаешь, что твой папа..." :D

231

Qwert-chan написал(а):

Угу О_о Потому что придётся с ними дружить О_о А ещё эти Кэпы могут давить на больные места вроде "Мальчик, мальчик, а ты знаешь, что твой папа..." :D

а мы не хотим с ним дружить!  :D
черт, надо срочно найти больное место Кэпа ! :D 

232

Anido написал(а):

а мы не хотим с ним дружить!  :D
черт, надо срочно найти больное место Кэпа ! :D

Авторы хотят зато О___о
Надо, коллега. Но пока я вижу только одно - Баки. Но и тот, падла, в итоге оказался жив и здоров же О__о

233

Qwert-chan написал(а):

Авторы хотят зато О___о
Надо, коллега. Но пока я вижу только одно - Баки. Но и тот, падла, в итоге оказался жив и здоров же О__о

ммм, надо заменить авторов  :D
вот он ... редиска. Неужели у него нет трагичной истории никакой? хотя о чем это я ...

234

Anido написал(а):

ммм, надо заменить авторов  :D
вот он ... редиска. Неужели у него нет трагичной истории никакой? хотя о чем это я ...

В комиксовом онгоинге это постепенно происходит, коллега :D Но, всё равно, ещё недостаточно)
*скептично так смотрит* Вот именно - он весь такой трагишшшный, что и трагедии уже нет О_о

235

Qwert-chan написал(а):

В комиксовом онгоинге это постепенно происходит, коллега :D Но, всё равно, ещё недостаточно)
*скептично так смотрит* Вот именно - он весь такой трагишшшный, что и трагедии уже нет О_о

я верю, что мы их дожмем)))
неее,, так нечестно...Половина Людей-Икс бродяжничали, были сиротами или имели родителей-тиранов, что еще хуже, при этом в них все тыкали пальцами, а он весь такой благополучный? О___о

236

Anido написал(а):

я верю, что мы их дожмем)))
неее,, так нечестно...Половина Людей-Икс бродяжничали, были сиротами или имели родителей-тиранов, что еще хуже, при этом в них все тыкали пальцами, а он весь такой благополучный? О___о

И я верю :D Скрестим пальцы))
Ну, у него как бы сама трагедия в том, что он пропустил 50 лет жизни и все его знакомы если ещё не умерли, то уже глубокие старики.
...но я согласна, что это как-то несерьёзно О_о

237

Qwert-chan написал(а):

И я верю :D Скрестим пальцы))
Ну, у него как бы сама трагедия в том, что он пропустил 50 лет жизни и все его знакомы если ещё не умерли, то уже глубокие старики.
...но я согласна, что это как-то несерьёзно О_о

*скрестила* )))
и что? Бишоп , вон, в своем времени  и реальности осиротел, у него на глазах родителей убили, а потом он застрял в другом времени и мире. Его знакомые тут вообще не рождались О___о

238

Anido написал(а):

*скрестила* )))
и что? Бишоп , вон, в своем времени  и реальности осиротел, у него на глазах родителей убили, а потом он застрял в другом времени и мире. Его знакомые тут вообще не рождались О___о

Но это же как бы Кэп, на нём *пафос-мод он* висит бремя символа! О___о

239

Qwert-chan написал(а):

Но это же как бы Кэп, на нём *пафос-мод он* висит бремя символа! О___о

ага, и благодаря этому мало кто дает ему подзатыльники  и никогда не в чем не обвиняет О___о оооочень трагично

240

Anido написал(а):

ага, и благодаря этому мало кто дает ему подзатыльники  и никогда не в чем не обвиняет О___о оооочень трагично

Именно, коллега =___= Нда, произнесённое вслух, оно как-то совсем жалко звучит О_о


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » Captain America / Капитан Америка (обсуждение)