Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Наши рисунки


Наши рисунки

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Qwert-chan написал(а):

Спа... *косится на Эйфелеву башню и сдавленно продолжает*...сибо :D

Это шикарно *___*

Не за что, они правда очень прикольные и я утащила их к себе в папочку)))
Спасибо))

92

Alex'x написал(а):

Не за что, они правда очень прикольные и я утащила их к себе в папочку)))
Спасибо))

Эээй, это же наш с Анди мем :D Ты даже не поняла, о чём речь же))

Не за что))

93

Qwert-chan написал(а):

Эээй, это же наш с Анди мем :D Ты даже не поняла, о чём речь же))

Но это же не значит что он мне не нравиться. Могу положить на место и впредь спрашивать можно или нет и просить разъяснить.

94

Alex'x написал(а):

Но это же не значит что он мне не нравиться. Могу положить на место и впредь спрашивать можно или нет и просить разъяснить.

Да я не об этом)) Мне приятно, что ты утащила в папку) Просто странно, что ты даже не заинтересовалась))

95

Qwert-chan написал(а):

Да я не об этом)) Мне приятно, что ты утащила в папку) Просто странно, что ты даже не заинтересовалась))

На картинке грубо говоря Добро и Зло. Мало ли какие личные ассоциации у вас по этому поводу, которыми вы друг с другом поделились. Зачем спрашивать если об этом в открытую не говорят.

96

Alex'x написал(а):

На картинке грубо говоря Добро и Зло. Мало ли какие личные ассоциации у вас по этому поводу, которыми вы друг с другом поделились. Зачем спрашивать если об этом в открытую не говорят.

а рассуждение на страницу -это не разговор? :D

97

Anido написал(а):

а рассуждение на страницу -это не разговор? :D

Ну он понятен только вам, так что...

98

Alex'x написал(а):

Ну он понятен только вам, так что...

Да ну? :D А мы там стоооолько намёков наоставляли, думали, может кто спросит об истории о том, как появляется Зло... :D

99

Qwert-chan написал(а):

Да ну? :D А мы там стоооолько намёков наоставляли, думали, может кто спросит об истории о том, как появляется Зло... :D

И как же появляется Зло?

100

Alex'x написал(а):

И как же появляется Зло?

Да тебе же не интересно, раз ты спрашиваешь после моей подсказки.

101

Qwert-chan написал(а):

Да тебе же не интересно, раз ты спрашиваешь после моей подсказки.

Откуда ты это знаешь? Если бы мне было не интересно то я бы вообще не спросила. А так как во мне всё таки иногда просыпается художник, мне всегда интересно какие мысли наводят на такие арты.

102

Alex'x написал(а):

Откуда ты это знаешь? Если бы мне было не интересно то я бы вообще не спросила. А так как во мне всё таки иногда просыпается художник, мне всегда интересно какие мысли наводят на такие арты.

Но мне странно, что ты не спросила этого сразу и два поста отнекивалась :D
А теперь ещё надо вспомнить, что у нас там за история была... А! Зло - это Добро, совершившее хорошее дело, но которое привело к плохим последствиям. Поэтому Зло такое нелюдимое и злое.
А ещё Добра осталось очень мало, поэтому его надо беречь. Пострадать Добро может от чего угодно, но больше всего его ранит мэрисьюизм и издевательства над великим и могучим нашим. Вообще, Добро воскресает каждый раз, но у него есть лимит ранений.
Инструкции ясны? :D

103

Qwert-chan написал(а):

А! Зло - это Добро, совершившее хорошее дело, но которое привело к плохим последствиям. Поэтому Зло такое нелюдимое и злое.
А ещё Добра осталось очень мало, поэтому его надо беречь. Пострадать Добро может от чего угодно, но больше всего его ранит мэрисьюизм и издевательства над великим и могучим нашим. Вообще, Добро воскресает каждый раз, но у него есть лимит ранений.

А еще Добро очень наивно и может много раз вестись на один и тот же обман, ибо оно верит в лучшее.

104

Anido написал(а):

А еще Добро очень наивно и может много раз вестись на один и тот же обман, ибо оно верит в лучшее.

Да, точно))
Приманить его можно на Добрые Сказки и пряники :D В данный момент, наше Добро живёт у Стренджа, ибо живя с другим клиентом рискует превратиться в Зло, совершив необратимый поступок :D

105

Qwert-chan написал(а):

Да, точно))
Приманить его можно на Добрые Сказки и пряники :D В данный момент, наше Добро живёт у Стренджа, ибо живя с другим клиентом рискует превратиться в Зло, совершив необратимый поступок :D

ну его на много что можно приманить... если плакать, то оно придет тебя жалеть *___*
Да, Стрендж о нем лучше всех заботится  :D и у него нет вредных привычек  :D

106

Qwert-chan написал(а):

Инструкции ясны? :D

Более ли менее.

107

Anido написал(а):

ну его на много что можно приманить... если плакать, то оно придет тебя жалеть *___*
Да, Стрендж о нем лучше всех заботится  :D и у него нет вредных привычек  :D

О да *___* Поэтому мы стараемся не плакать. И Антон с Локи тоже :D
Оооо да))) Вот-вот. Вернее, были, но он завязал :D

108

Alex'x написал(а):

Более ли менее.

И что, больше никаких комментариев?))

109

Qwert-chan написал(а):

И что, больше никаких комментариев?))

Я перевариваю. А вообще интересное построение мыслей. И откуда они у вас только берутся?

110

Alex'x написал(а):

Я перевариваю. А вообще интересное построение мыслей. И откуда они у вас только берутся?

Действительно, откуда? :D Главная творческая личность тут у нас ты, а у нас всё глюки от трын-травы :D

111

Qwert-chan написал(а):

Действительно, откуда? :D Главная творческая личность тут у нас ты, а у нас всё глюки от трын-травы :D

Тебе не кажется что здесь такой сарказм не уместен? Или я опять на чём то оступилась, что бы заслужить такое отношение к себе? Я по моему не смеялась и не подтрунивала тебя когда спрашивала.

112

Alex'x написал(а):

Тебе не кажется что здесь такой сарказм не уместен? Или я опять на чём то оступилась, что бы заслужить такое отношение к себе? Я по моему не смеялась и не подтрунивала тебя когда спрашивала.

А кто сказал, что тут сарказм? У нас всё правда от трын-травы :D

113

Qwert-chan написал(а):

А кто сказал, что тут сарказм? У нас всё правда от трын-травы :D

Намёки на творческую личность мне уже осточертели. Ты мне теперь их в каждом разговоре припоминать будешь?

114

Alex'x написал(а):

Намёки на творческую личность мне уже осточертели. Ты мне теперь их в каждом разговоре припоминать будешь?

Ммм... Дай подумать. Очевидно, да :D Но это же правда, эй, чего ты? Ты же сама так про себя говорила :D

115

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Дай подумать. Очевидно, да :D Но это же правда, эй, чего ты? Ты же сама так про себя говорила :D

Да я уже пожалела об этом 100500 раз, что когда-то ляпнула, то прозвище которым меня дед на шведском называет.

116

Alex'x написал(а):

Да я уже пожалела об этом 100500 раз, что когда-то ляпнула, то прозвище которым меня дед на шведском называет.

Тебя дед творческой натурой зовёт? Ну тем более тогда :D

117

Qwert-chan написал(а):

Тебя дед творческой натурой зовёт? Ну тем более тогда :D

Он всех своих учеников так называет. И это никогда не вызывает смеха, сарказма или подтрунивания.
Но раз тебе это доставляет удовольствие, не буду больше мешать, хоть это и дико неприятно.

118

Alex'x написал(а):

Он всех своих учеников так называет. И это никогда не вызывает смеха, сарказма или подтрунивания.
Но раз тебе это доставляет удовольствие, не буду больше мешать, хоть это и дико неприятно.

Всё зависит от того, с какой интонацией ты это читаешь. Если ты ждёшь от меня подтрунивания - это уже не ко мне, а к дедушке Фрейду.

119

Qwert-chan написал(а):

Всё зависит от того, с какой интонацией ты это читаешь. Если ты ждёшь от меня подтрунивания - это уже не ко мне, а к дедушке Фрейду.

Всё зависит от того сколько ты этого:  ":D " поставила рядом

120

Alex'x написал(а):

Всё зависит от того сколько ты этого:  ":D " поставила рядом

А кто-то, помнится, говорил, что это не играет роли? Ну, когда я как бы намекала на многоточия, истеричные количества восклицательных знаков... помнишь такой момент? Так что смирись и читай между строк. Или отключи картинки. Или перестань так серьёзно относиться к себе. Вариантов просто масса.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Наши рисунки