Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » The Avengers / Мстители (обсуждение)


The Avengers / Мстители (обсуждение)

Сообщений 301 страница 330 из 746

301

Qwert-chan написал(а):

Нда... И реакция двойная: Шенон - это гут, как ни крути, а вот антагонисты-алиены меня пугают :D

и если не Скруллы, то кто?  :D Шиарцы с мутантами махачи устраивали. Крии , что ли?

302

Anido написал(а):

и если не Скруллы, то кто?  :D Шиарцы с мутантами махачи устраивали. Крии , что ли?

Может и крии. А может вместе со скруллами ещё. Даром что ли Крии-скрулльская война была О__о
Но скруллы по-прежнему самый вероятный вариант... Только вот где их только ещё не заиграли вот О__о

303

Qwert-chan написал(а):

Может и крии. А может вместе со скруллами ещё. Даром что ли Крии-скрулльская война была О__о
Но скруллы по-прежнему самый вероятный вариант... Только вот где их только ещё не заиграли вот О__о

ох, главное,  чтоб не запороли О___о

304

Anido написал(а):

ох, главное,  чтоб не запороли О___о

Я молюсь Одину О_о
Но я в них верю, всё должно получиться *__* Хотя бы потому, что тут не только злодей делает героя, тут сами герои делают друг друга. Слава кроссоверам :D

305

Qwert-chan написал(а):

Я молюсь Одину О_о
Но я в них верю, всё должно получиться *__* Хотя бы потому, что тут не только злодей делает героя, тут сами герои делают друг друга. Слава кроссоверам :D

будем мыслить позитивно)))и слава кроссоверам, но никогда пытаешься понять хронологию :D

306

Anido написал(а):

будем мыслить позитивно)))и слава кроссоверам, но никогда пытаешься понять хронологию :D

Ну, как всегда)) Так или иначе, фильм гиков точно не разочарует :D
Ох, дааа О__о И даже в мувивёрсе проблемы. Я вчера пыталась посчитать сколько кому лет... опять :D Ну, ясно только с Кэпом, и Тор вне обсуждения, а вот даааальше :D

307

Qwert-chan написал(а):

Ну, как всегда)) Так или иначе, фильм гиков точно не разочарует :D
Ох, дааа О__о И даже в мувивёрсе проблемы. Я вчера пыталась посчитать сколько кому лет... опять :D Ну, ясно только с Кэпом, и Тор вне обсуждения, а вот даааальше :D

аеее  :D
мда, вот как с Кэпом скучно, даже возраст понятен  :D

308

Anido написал(а):

аеее  :D
мда, вот как с Кэпом скучно, даже возраст понятен  :D

:D Нет, ну серьёзно, главное, что вхарактерность есть - а это уже доказано практически для всех - а в плане сюжета меня уже никаким безумием не удивить :D
Да вообще)) Хотя в мувивёрсе есть поле для того, чтобы и других подровнять)) За бортом остаётся только Говард наш уважаемый :D

309

Qwert-chan написал(а):

Нет, ну серьёзно, главное, что вхарактерность есть - а это уже доказано практически для всех - а в плане сюжета меня уже никаким безумием не удивить :D
Да вообще)) Хотя в мувивёрсе есть поле для того, чтобы и других подровнять)) За бортом остаётся только Говард наш уважаемый :D

осталось вхарактерность последнего-первого -  подтвердить  :D
что-то я не уверена, скорее мувиверс нам смешает карты )))они могут омолодить Кэпа, например)))

310

Anido написал(а):

осталось вхарактерность последнего-первого -  подтвердить  :D

О да)) Хотя тут я не против некоторого очеловечивания :D

Anido написал(а):

что-то я не уверена, скорее мувиверс нам смешает карты )))они могут омолодить Кэпа, например)))

Ммм... Насколько омолодить?)) Сколько, говоришь, ему было, когда война началась?)

311

Qwert-chan написал(а):

О да)) Хотя тут я не против некоторого очеловечивания :D

все не против  :D

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Насколько омолодить?)) Сколько, говоришь, ему было, когда война началась?)

официально - 24,максимум лет на 6 могут моложе сделать  :D

312

Anido написал(а):

все не против  :D

:D
Давайте, мистер Эванс, мы верим в вас)

Anido написал(а):

официально - 24,максимум лет на 6 могут моложе сделать  :D

Ммм... Тогда, получается, что, когда он загремел под фанфары, ему уже ~27 было? Ну, Эвансу 30, так что могут и не омолаживать, наверное)) Хотя... Вот чёрт их знает :D Пока из цифр достоверно известно только то, что он провёл во льдах 70 лет. Что логично))
Ну, хотя бы здесь возраст не ввергает в пучину отчаяния :D

313

Крис Эванс о Мстителях:
Как проходят съемки?
"Все здорово. Здесь много отличий от "Первого Мстителя", там ты единственный в забавном костюме, а здесь это похоже на "Ох, мы все выглядим немного глупо". Ты видишь Хемсворта в плаще, Дауни мл. в костюме Железного Человека и думаешь, "Черт, я часть чего то очень крутого!".
Что насчет Тома Хиддлстона, вы его тоже считаете злодеем за кадром?
"Он часть команды. И нам не нравится думать о нем как о злодее."

Роберт Дауни мл. о Мстителях и Крисе Эвансе:
Знали ли вы что в сеть просочился тизер Мстителей?
"Да, я знал. Я рад что его засняли, и я рад что его удалили. Я говорил об этом на Комик-Коне в прошлом году, это была невероятно амбициозная идея, так же мы понимаем что приближаемся к концу реализации всего этого и я очень горжусь этим".
О Крисе Эвансе:
"Он очень остроумный, очень веселый, из него получился отличный Стив Роджерс. Так что я думаю если бы он не работал, то не было бы Мстителей, поэтому я снимаю перед ним шляпу."

314

http://starkindustries.ru/news/2011-07-22-2824
Ха, нет, не фанатское это было^^ Реннер такой... печальный :D

315

Qwert-chan написал(а):

Ха, нет, не фанатское это было^^ Реннер такой... печальный :D

вааа, что тут еще скажешь  ^^ он просто знает , чем для него это может закончится  :D Хотяяя...Ванда там же никак не светилась  :D
а вот арт Кэпа напоминает агитку "А ты записался в армию США?" :D

316

Anido написал(а):

вааа, что тут еще скажешь  ^^ он просто знает , чем для него это может закончится  :D Хотяяя...Ванда там же никак не светилась  :D
а вот арт Кэпа напоминает агитку "А ты записался в армию США?" :D

^^
Не, не светилась, но он просто знает и грустит по этому поводу :D
Ммм... Скорее уж "Вот ты, да ты, крайний, идииии сюда..." :D В агитке бы в душу прямо смотрел))

317

Qwert-chan написал(а):

Не, не светилась, но он просто знает и грустит по этому поводу :D
Ммм... Скорее уж "Вот ты, да ты, крайний, идииии сюда..." :D В агитке бы в душу прямо смотрел))

я бы на его месте тоже грустила  :D
не знаааю, там тоже был дядька, одетый в американский флаг, и так же пальцем тыкал  :D правда, у дядьки была борода  :D ммм, кстати, немного не в тему, но какие-то ассоциации есть, тем более, что там Вдова рядом и про плакаты речь зашла  :D И,кстати, Вдова -умная тетка, она никогда не зарилась на Кэпа  :D

318

Anido написал(а):

я бы на его месте тоже грустила  :D
не знаааю, там тоже был дядька, одетый в американский флаг, и так же пальцем тыкал  :D правда, у дядьки была борода  :D ммм, кстати, немного не в тему, но какие-то ассоциации есть, тем более, что там Вдова рядом и про плакаты речь зашла  :D И,кстати, Вдова -умная тетка, она никогда не зарилась на Кэпа  :D

Но его же потом удачно оживили и даже жену вернули :D
Нэээ, этот дядька прямо в душу зрит))) Стив пока не научился, вестимо) Но дем втемный, да ^^
Ммм... Как бы вам сказать, коллега... Помните адский мультфильм про детей Мстителей?.. :D

319

Qwert-chan написал(а):

Но его же потом удачно оживили и даже жену вернули :D
Нэээ, этот дядька прямо в душу зрит))) Стив пока не научился, вестимо) Но дем втемный, да ^^
Ммм... Как бы вам сказать, коллега... Помните адский мультфильм про детей Мстителей?.. :D

но все равно, как-то в промежутке ему было стремно  :D
Кэп просто еще молод  :D
Не,  я тут про комиксы   :D забудем про мультфильмы, там и не такой ад был  :D

320

Anido написал(а):

но все равно, как-то в промежутке ему было стремно  :D
Кэп просто еще молод  :D
Не,  я тут про комиксы   :D забудем про мультфильмы, там и не такой ад был  :D

Но зачем же грустить? :D
Да уж))
Ммм... как бы вам сказать, коллега... Дети светились в комиксах :D

321

Qwert-chan написал(а):

Но зачем же грустить? :D
Да уж))
Ммм... как бы вам сказать, коллега... Дети светились в комиксах :D

ну помер же  :D
черт, а я верила, что лишь унылый Сорвиголова ее позор  :D но странно, в биографии у нее этого нет О___о про Кэпа в смысле.

322

Anido написал(а):

ну помер же  :D
черт, а я верила, что лишь унылый Сорвиголова ее позор  :D но странно, в биографии у нее этого нет О___о про Кэпа в смысле.

Но воскрес же :D
Ну, этого же ещё как бы не было, да)) Может, ещё переиграют на Шенон, но... я боюсь, что Наташа может влипнуть :D

323

Qwert-chan написал(а):

Но воскрес же :D
Ну, этого же ещё как бы не было, да)) Может, ещё переиграют на Шенон, но... я боюсь, что Наташа может влипнуть :D

но сначала-то умер, вот в чем соль  :D
Не отдадим Наташу!  :D

324

Anido написал(а):

но сначала-то умер, вот в чем соль  :D
Не отдадим Наташу!  :D

Но надо же быть оптимистом :D
Не отдадим. Боюсь, её у нас заберут :D

325

Qwert-chan написал(а):

Но надо же быть оптимистом :D
Не отдадим. Боюсь, её у нас заберут :D

как-то сложновато  :D
ну черт, пускай ему Шерон отдадут, а нашу Ташу не трогают .

326

Anido написал(а):

как-то сложновато  :D
ну черт, пускай ему Шерон отдадут, а нашу Ташу не трогают .

Эээх, Эванс же не унывает вот :D
Надо поколдовать))

327

http://starkindustries.ru/news/2011-07-27-2836
какбэ ничего сенсационного  :D

328

Anido написал(а):

какбэ ничего сенсационного  :D

Нда... Всё мусоооолят эту тему :D

329

Qwert-chan написал(а):

Нда... Всё мусоооолят эту тему :D

могли бы уже что-то новое выпустить  :D

330

Anido написал(а):

могли бы уже что-то новое выпустить  :D

Они просто интригуют))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » The Avengers / Мстители (обсуждение)