Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » The Avengers / Мстители (обсуждение)


The Avengers / Мстители (обсуждение)

Сообщений 571 страница 600 из 746

571

они все-таки очень хорошо подбирают актеров :D

572

Anido написал(а):

они все-таки очень хорошо подбирают актеров :D

Именно поэтому я так верю в Раффало :D
О да)) И именно поэтому рабочее название фильма "Group Hug" :D

573

Qwert-chan написал(а):

Именно поэтому я так верю в Раффало :D
О да)) И именно поэтому рабочее название фильма "Group Hug" :D

и как после этого можно любить мрачное ДиСи  :D

574

Anido написал(а):

и как после этого можно любить мрачное ДиСи  :D

А кто-то его любит так же, как люди любят Марвел?)) Я ещё не встречала людей, которые так же активно кооперировались бы на, скажем, третьего Бетмена, хотя он выходит через месяц после Мстителей :D

575

Qwert-chan написал(а):

А кто-то его любит так же, как люди любят Марвел?)) Я ещё не встречала людей, которые так же активно кооперировались бы на, скажем, третьего Бетмена, хотя он выходит через месяц после Мстителей :D

нда, киновойна уже проиграна Мышом...я даже не знаю ни про трейлер. ни про выход фильма  :D

576

Anido написал(а):

нда, киновойна уже проиграна Мышом...я даже не знаю ни про трейлер. ни про выход фильма  :D

Я, кстати, тизер тоже так и не посмотрела) Но он, определённо, не был на каждом углу после выхода :D

577

Qwert-chan написал(а):

Я, кстати, тизер тоже так и не посмотрела) Но он, определённо, не был на каждом углу после выхода :D

а он выходил вообще, да?  :D

578

Anido написал(а):

а он выходил вообще, да?  :D

Угу, только вот когда - уже точно и не вспомню :D Летом, вроде бы)

579

Qwert-chan написал(а):

Угу, только вот когда - уже точно и не вспомню :D Летом, вроде бы)

как все плохо  :D

580

Anido написал(а):

как все плохо  :D

О да, и никто уже не помнит, что там было в этом тизере. А наш прогремел так, что его посмотрели даже те, кто понятия не имеет, что посмотрел :D

581

Qwert-chan написал(а):

А наш прогремел так, что его посмотрели даже те, кто понятия не имеет, что посмотрел :D

аееее  :D

582

Anido написал(а):

аееее  :D

Ооо да))

583

http://www.comicvine.com/news/will-the- … ie/143783/

584

Том просто мастерски избегает прессинга :D И, вообще, они такую интригу и секретность развели, я ими горжусь))

585

Qwert-chan написал(а):

Том просто мастерски избегает прессинга :D И, вообще, они такую интригу и секретность развели, я ими горжусь))

молодцы, да)))

586

Anido написал(а):

молодцы, да)))

^^

587

http://www.comicvine.com/news/marvel-st … rs/143879/
ну уже лучше, да  ^^

588

Лучше, да как-то всё равно пока не айс)) Ну да, как все пришли к выводу, для нас баннеры и плакаты не играют особой роли, нам и на ожидании хорошо :D

О, на КГ кто-то пожелал локализаторам удачи :D Кстати, да, это огромная проблема будет. Делаю ставку, что наши могут от этих баннеров и отказаться)

589

не, ну на той фото в журнале фотошоп радостно махал нам рукой О____о вот что за чушь? почему им так адово не удаются фото и баннеры ?О_____о

590

Anido написал(а):

не, ну на той фото в журнале фотошоп радостно махал нам рукой О____о вот что за чушь? почему им так адово не удаются фото и баннеры ?О_____о

Да фотографии всё их того же сета, небось, да и делать могли те же люди в то же время. И у Марвела вообще не айс с постерами, особенно с тизерами. Хорошо, когда хотя бы финальный годным получается, а так... Ну, вспомни тизеры к Кэпу, если из недавнего))

591

мда, нельзя быть идеальными во всем

592

Anido написал(а):

мда, нельзя быть идеальными во всем

О да. Но да мы и не настаиваем, главное, что фильмы хороши)

593

да, уж лучше именно так   :D

594

О да :D И потом, плакаты есть и похуже. Ты видела плакаты к "Миссии Невыполнима 4"?))

595

видела О_____о в топь Мишен и Круза

596

Вооот, так что нам ещё порадоваться надо))

597

ну мы же все равно хотим всего -всего и получше  :D

598

Ну, Москва не сразу строилась))

599

и не раз  :D

600

Вот именно :D И до сих пор у нас тут нестабильно :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » The Avengers / Мстители (обсуждение)