Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета


Рисунки из Интернета

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Qwert-chan написал(а):

Что, неужели тот_самый?

боюсь, что да...* в отчаянии заламывает руки* :D

152

Anido написал(а):

боюсь, что да...* в отчаянии заламывает руки* :D

Нееет! Как они могли первыми найти эти волшебные грибы? Мы же столько готовились!))

153

Qwert-chan написал(а):

Нееет! Как они могли первыми найти эти волшебные грибы? Мы же столько готовились!))

согласись, они явно раньше нас начали искать :D

154

Anido написал(а):

согласись, они явно раньше нас начали искать :D

Но этот загон про животных прям совсем недавний - значит и нашли совсем недавно :D А мы были тааак близки))

155

Qwert-chan написал(а):

Но этот загон про животных прям совсем недавний - значит и нашли совсем недавно :D А мы были тааак близки))

может, они про запас оставили :D
ничего, мы тоже найдем :D

156

Anido написал(а):

может, они про запас оставили :D
ничего, мы тоже найдем :D

А вдруг они всё захапали? Судя по силе выноса и радиусу бреда... :D

157

Qwert-chan написал(а):

А вдруг они всё захапали? Судя по силе выноса и радиусу бреда... :D

нет, просто это очень мощное средство, даже малая доза приводит к бешеному бреду :D

158

Anido написал(а):

нет, просто это очень мощное средство, даже малая доза приводит к бешеному бреду :D

Ну, будем надеяться :D А то я ж так рассчитывала на эти машрумы, так рассчитывала... :D

159

Qwert-chan написал(а):

А то я ж так рассчитывала на эти машрумы, так рассчитывала...

и я тоже :D

160

Anido написал(а):

и я тоже :D

Ох уж мне этот Марвел :D

161

Qwert-chan написал(а):

Ох уж мне этот Марвел

знает как с конкурентами бороться :D зато понятно, почему ДС такой унылый...им просто не досталось :D

162

Anido написал(а):

знает как с конкурентами бороться :D зато понятно, почему ДС такой унылый...им просто не досталось :D

О! Точно же! :D
Даёшь Бетмену таких машрумсов! :D

163

Qwert-chan написал(а):

Даёшь Бетмену таких машрумсов!

нее, его уже ничто не спасет :D

164

Я с Логана здесь тащусь!!!

165

Anido написал(а):

нее, его уже ничто не спасет :D

Ну, может хоть поярче одеваться будет...))

Alex'x написал(а):

Я с Логана здесь тащусь!!!

На второй он что-то какой-то совсем перекачанный О_о Но остальные аааайс ^^

166

Qwert-chan написал(а):

На второй он что-то какой-то совсем перекачанный

Он немного сгорблен...ты же художник ,мысленно заставь его расправить плечи, и тогда пропорции будут нормальными...

167

Alex'x написал(а):

Он немного сгорблен...ты же художник ,мысленно заставь его расправить плечи, и тогда пропорции будут нормальными...

Во-первых я таки не художник, а просто криворукий любитель, а во-вторых я всё понимаю, но когда бицепс в обхвате больше обхвата головы... Не вставляет меня это, в общем :D

168

Qwert-chan написал(а):

Во-первых я таки не художник,а просто криворукий любитель,

Если мне не изменяет память, то ты в худ.школе училась???

169

Alex'x написал(а):

Если мне не изменяет память, то ты в худ.школе училась???

Училась, но это было давно и неправда :D Ибо оттуда я, кроме огрызков чужих ластиков и сломанных карандашей не вынесла ничего :D

170

Qwert-chan написал(а):

Училась, но это было давно и неправда :D Ибо оттуда я, кроме огрызков чужих ластиков и сломанных карандашей не вынесла ничего

Поверь...вынесла ещё как...твое подсознание тайком от тебя все в рюкзак пихало...а если ещё и есть и задатки то тем более...Я вот жалею что в худ.школе не училась...

171

хорош Логан :D

172

Anido написал(а):

хорош Логан :D

Он везде хорош...и всегда...ну все понесло

173

Alex'x написал(а):

Поверь...вынесла ещё как...твое подсознание тайком от тебя все в рюкзак пихало...а если ещё и есть и задатки то тем более...Я вот жалею что в худ.школе не училась...

Если ты про то, что я знаю сейчас, то это моё подсознание пихало себе в рюкзак всю жизнь :D И меньше всего в художке)) Там меня и не учили толком. Я даже карандаш до сих пор как-то неправильно держу :D

Alex'x написал(а):

Он везде хорош...и всегда...ну все понесло

Если допустить, что это аксиома... :D

174

Qwert-chan написал(а):

Я даже карандаш до сих пор как-то неправильно держу :D

А его можно как то правильно держать??? Я вообще левша, и рисовать мне по всем правилам должно быть не удобно ...у меня даже компьютерная мышь с левой стороны...

175

Alex'x написал(а):

А его можно как то правильно держать??? Я вообще левша, и рисовать мне по всем правилам должно быть не удобно ...

Это я для красного словца :D

Alex'x написал(а):

у меня даже компьютерная мышь с левой стороны...

У меня тоже, хоть я и не левша :D И даже не спрашивай почему, так исторически сложилось :D

176

Qwert-chan написал(а):

Это я для красного словца :D

не пугай так...а то я уже карандашик в руку взяла...

Qwert-chan написал(а):

У меня тоже, хоть я и не левша :D И даже не спрашивай почему, так исторически сложилось :D

Вообще это редкость когда человек пишет правой рукой, а другие действия ему легче делать левой...

177

Alex'x написал(а):

не пугай так...а то я уже карандашик в руку взяла...

Спокойнее :D

Alex'x написал(а):

Вообще это редкость когда человек пишет правой рукой, а другие действия ему легче делать левой...

"Другие действия" - это только управление мышью :D Я просто с детства так привыкла... Но почему мышь с левой стороны стояла, я тоже не знаю :D

178

Qwert-chan написал(а):

"Другие действия" - это только управление мышью :D Я просто с детства так привыкла... Но почему мышь с левой стороны стояла, я тоже не знаю :D

Скажем так...стечение обстоятельств...

179

Alex'x написал(а):

Скажем так...стечение обстоятельств...

Угу :D
А вообще я задумалась сейчас - почему именно так... :D Чёрт, надо выяснить)

180

Qwert-chan написал(а):

А вообще я задумалась сейчас - почему именно так... :D Чёрт, надо выяснить)

Не парься...все равно за давность лет, никто реальной причины и не вспомнит...


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета