Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов


Обсуждение комиксов

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Anido написал(а):

а потом одна из сестер подсадила брата на наркотики , дабы вывести его из депрессии О___о

Ой-вэй О_о

572

Qwert-chan написал(а):

Ой-вэй О_о

и я про тоже О___о

573

Anido написал(а):

и я про тоже О___о

Тогда вообще странно, как Эмма отделалась только стервозностью О_о

574

Qwert-chan написал(а):

Тогда вообще странно, как Эмма отделалась только стервозностью О_о

ммм, я дочитаю -расскажу)))

575

Anido написал(а):

ммм, я дочитаю -расскажу)))

Угу ^^

Кстати, про колледжный кружок учёных в отзеркаленой реальности ничего интересного так и не нашлось. Всё как-то банально)) Ну, были шестеро, ну, химичили-инженерили потихоньку... Только почву для кроссоверов даёт и, собственно, всё :D

576

Qwert-chan написал(а):

Всё как-то банально)) Ну, были шестеро, ну, химичили-инженерили потихоньку... Только почву для кроссоверов даёт и, собственно, всё :D

эх, они упустили такие возможности  :D

577

Anido написал(а):

эх, они упустили такие возможности  :D

О да :D Хотя, там был фан по поводу встречи Тони с Ридом спустя дцать лет, но это как-то маловато :D Ну и некто по кличке Ребель, конечно, и терзания Старка по поводу него - это тоже отдельная песня))

578

Qwert-chan написал(а):

Хотя, там был фан по поводу встречи Тони с Ридом спустя дцать лет, но это как-то маловато :D Ну и некто по кличке Ребель, конечно, и терзания Старка по поводу него - это тоже отдельная песня))

мелко, мелко как-то :D

579

Anido написал(а):

мелко, мелко как-то :D

Вот и я говорю)) Ну, и по поводу Баннера все терзаются, конечно, опять же, Старк особенно :D Он там вообще за всех терзается :D

580

Qwert-chan написал(а):

Он там вообще за всех терзается :D

а кто, если не он? :D

581

Anido написал(а):

а кто, если не он? :D

О да :D Некому больше, они все кругом бессердечные твари :D
А ещё он очень весело пытается не спалиться Риду, что ЖЧ - именно он, но, тем не менее, периодически сыпет кучей заумных фраз и заставляет Рида сомневаться и теряться в догадках, откуда бодигард вообще такие слова может знать :D

582

Qwert-chan написал(а):

А ещё он очень весело пытается не спалиться Риду, что ЖЧ - именно он, но, тем не менее, периодически сыпет кучей заумных фраз и заставляет Рида сомневаться и теряться в догадках, откуда бодигард вообще такие слова может знать :D

аеее  :D пускай Рид и дальше сомневается :D

583

Anido написал(а):

аеее  :D пускай Рид и дальше сомневается :D

Ммм... По-моему, Старка в итоге раскололи, всё же в этой реальности)) Но потом очередной твист - и всё вернулось на свои места :D
Кстати, Тони-тинэйджеру мы обязаны не только Алтимом и больной фантазией авторов О_о В классике тоже твист с этим был О_о

584

Qwert-chan написал(а):

Кстати, Тони-тинэйджеру мы обязаны не только Алтимом и больной фантазией авторов О_о В классике тоже твист с этим был О_о

а вот это печально О_о

585

Anido написал(а):

а вот это печально О_о

Причём это даже не флэшбэк или что-нибудь в этом роде - так всё гораздо безумнее О_о Емнип, там было что-то вроде того, что Канг каким-то макарским подчинил себе разум Старка, тот разнёс полгорода, поубивал невинных жителей. Тогда Мстители смотались в прошлое за, так сказать, ещё одним Тони, чтобы он им помог. А после всего этого случился глобальный абзац, после которого все попали в ту самую отзеркаленную вселенную с кружком учёных. Вообще, надо это в комиксах прочитать, чтобы осознать, а то так совсем мозг выносит О__о
А ты говоришь Алтим-Алтим. Ха, классика и тут фору даст. :D

586

Qwert-chan написал(а):

А ты говоришь Алтим-Алтим. Ха, классика и тут фору даст. :D

ох ты ж... я теперь долго в себя приходить буду... :D

587

Anido написал(а):

ох ты ж... я теперь долго в себя приходить буду... :D

Вооот :D Я же говорила, что Алтим - ещё очень логичная и гуманная вселенная по сравнению с некоторыми классическими твистами :D

588

О, кстати, по поводу тинэйджера. Чую, там много всякого фана по поводу "ну я и понастроил" :D Похоже, я рано проскочила первый вольюм :D

589

Qwert-chan написал(а):

О, кстати, по поводу тинэйджера. Чую, там много всякого фана по поводу "ну я и понастроил" :D Похоже, я рано проскочила первый вольюм :D

рано, коллега  :D

590

Anido написал(а):

рано, коллега  :D

Значит, начну с момента, где заканчиваются! восклицательные! знаки! :D

591

http://ifolder.ru/22545054
серия комиксов про Эмму Фрост (ин инглиш  :D )

592

Anido написал(а):

http://ifolder.ru/22545054
серия комиксов про Эмму Фрост.

*качает* :D

От меня ответка: http://darkreign.ucoz.ru/load/11-1-0-1275 :D Разведала место. Правда, уже после того, как выцарапала этот номер с ТРВ :D

593

Qwert-chan написал(а):

От меня ответка: http://darkreign.ucoz.ru/load/11-1-0-1275 :D Разведала место. Правда, уже после того, как выцарапала этот номер с ТРВ :D

чего-то у меня не грузит(((

594

Anido написал(а):

чего-то у меня не грузит(((

Зарегистрируйтесь, коллега))
А вообще могу на ипапку залить ^^

595

Qwert-chan написал(а):

Зарегистрируйтесь, коллега))
А вообще могу на ипапку залить ^^

вот второй вариант мне больше нравится)))

596

Anido написал(а):

вот второй вариант мне больше нравится)))

Тогда ооооп - http://ifolder.ru/22545649 :D
Там просто много всякого другого полезного было обнаружено, на этом сайте ^^

597

Qwert-chan написал(а):

Тогда ооооп - http://ifolder.ru/22545649 :D

как крута Пеппер *___*

598

Anido написал(а):

как крута Пеппер *___*

О да *___*
А Пимахер так вообще молодец :D

599

Qwert-chan написал(а):

О да *___*
А Пимахер так вообще молодец :D

угу, они неплохо так справились  :D

600

Anido написал(а):

угу, они неплохо так справились  :D

О да))
А вот Тони - фиговый психолог :D Ну не врач он, да :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов