Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов


Обсуждение комиксов

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Qwert-chan написал(а):

Великолепно просто *___*

и это почти в самом начале *___*

Qwert-chan написал(а):

Да-да, не спойлери)) Я уже ползуууу...)))

^^

932

Anido написал(а):

и это почти в самом начале *___*

Ах *___*

933

Qwert-chan написал(а):

Ах *___*

*шепотом* и я уважаю Эмму все больше  ^^

934

Anido написал(а):

*шепотом* и я уважаю Эмму все больше  ^^

*ползёт ещё быстрее* :D

935

Qwert-chan написал(а):

*ползёт ещё быстрее* :D

:D

936

Боже, моё фанатское сердце не выдержало бы, если бы ГВ и период сразу после были бы сейчас онгоингом *___* Почему это настолько трогает вот? *_*

937

а у меня паника и диссонанс))) скачала комиксы на русском про Логана...и вот не уверена, что 13-летней это нужно видеть)))видимо, придется-таки качать Алтим-версию О___о

938

Anido написал(а):

а у меня паника и диссонанс))) скачала комиксы на русском про Логана...и вот не уверена, что 13-летней это нужно видеть)))видимо, придется-таки качать Алтим-версию О___о

Ну, дети нынче с крепкой психикой пошли, ничегоооо :D Хотя, я бы ей мультфильмы предложила лучше :D

939

Qwert-chan написал(а):

Ну, дети нынче с крепкой психикой пошли, ничегоооо :D Хотя, я бы ей мультфильмы предложила лучше :D

Это да, но там просто океаны крови , коллега О___о

940

Anido написал(а):

Это да, но там просто океаны крови , коллега О___о

Но это же Лооооган! :D Дети должны знать своих героев в лицо, а не думать, что они святые благородные самураи, готовые играть в папочек :D

941

Qwert-chan написал(а):

Дети должны знать своих героев в лицо, а не думать, что они святые благородные самураи, готовые играть в папочек

ну тогда залью )))

942

Anido написал(а):

ну тогда залью )))

Залей-залей ^^ Ну, как минимум, наши взрослые сокамерники тоже расставят всё по местам :D

943

Qwert-chan написал(а):

Залей-залей ^^ Ну, как минимум, наши взрослые сокамерники тоже расставят всё по местам :D

сейчас посмотрим, как пойдет)))

944

Anido написал(а):

сейчас посмотрим, как пойдет)))

Угу ^^

945

Qwert-chan написал(а):

Залей-залей  Ну, как минимум, наши взрослые сокамерники тоже расставят всё по местам

А ты в этом точно уверена?

946

Maxx написал(а):

А ты в этом точно уверена?

Абсолютно :D

947

Qwert-chan написал(а):

Абсолютно

Зря...
Если человек(абстрактный)хочет видеть героя в негодяе, он будет оправдывать любой его поступок

948

Maxx написал(а):

Зря...
Если человек(абстрактный)хочет видеть героя в негодяе, он будет оправдывать любой его поступок

Как же ты узко мыслишь, всё же))

949

Qwert-chan написал(а):

Как же ты узко мыслишь, всё же))

Это не узость мышления, а лишь наблюдение.

950

Maxx написал(а):

Это не узость мышления, а лишь наблюдение.

Тогда это ещё и отсутствие выводов к наблюдению))

951

Qwert-chan написал(а):

Тогда это ещё и отсутствие выводов к наблюдению))

Ой да ладно тебе, вы вон Тони всегда защищаете.

952

Maxx написал(а):

Ой да ладно тебе, вы вон Тони всегда защищаете.

Но при этом мы понимаем, что у него за душой целый вагон ошибок и проблем, так что... :D Мы святых не любим, помнишь?)

953

Qwert-chan написал(а):

Но при этом мы понимаем, что у него за душой целый вагон ошибок и проблем, так что...  Мы святых не любим, помнишь?)

А ты думаешь я этого не понимаю? Или я похож на идиота?
Я это к тому, что даже зная о том что произошло в ГВ вы всё равно отстаивали его. Когда Алекс была на стороне Кэпа и говорила что эти базы могут быть опасными. Так и получилось, и что в итоге, он уничтожил свой мозг.

954

хммм, что-то у меня не получается скачать пока, коллега, неожиданный конец архива выдает О___о

955

Maxx написал(а):

Я это к тому, что даже зная о том что произошло в ГВ вы всё равно отстаивали его. Когда Алекс была на стороне Кэпа и говорила что эти базы могут быть опасными. Так и получилось, и что в итоге, он уничтожил свой мозг.

Но никто из супергероев не пострадал )))Как и обещал Тони Кэпу -до баз данных никто не добрался.

956

Anido написал(а):

хммм, что-то у меня не получается скачать пока, коллега, неожиданный конец архива выдает О___о

Оу О__о Ну-ка, сейчас проверим))

Maxx написал(а):

А ты думаешь я этого не понимаю? Или я похож на идиота?
Я это к тому, что даже зная о том что произошло в ГВ вы всё равно отстаивали его. Когда Алекс была на стороне Кэпа и говорила что эти базы могут быть опасными. Так и получилось, и что в итоге, он уничтожил свой мозг.

Конечно, потому что мы не считаем его абсолютно правым)) Знаешь, очень просто говорить себе, что кто-то правый и просто открещиваться от ошибок. Сложнее отстаивать, видя всё это)

Мне кажется, или Макс снова перевёл стрелки с себя на нас, а мы купились, коллега? О_о

957

Qwert-chan написал(а):

Конечно, потому что мы не считаем его абсолютно правым)) Знаешь, очень просто говорить себе, что кто-то правый и просто открещиваться от ошибок. Сложнее отстаивать, видя всё это)

Мне кажется, или Макс снова перевёл стрелки с себя на нас, а мы купились, коллега? О_о

купились. но я не против еще раз все точки над i расставить)))

958

Anido написал(а):

купились. но я не против еще раз все точки над i расставить)))

Да я тоже :D От чего не поговорить о нашем параноике со склонностью к мазохизму ещё раз? :D

959

Anido написал(а):

Но никто из супергероев не пострадал )))Как и обещал Тони Кэпу -до баз данных никто не добрался.

Но согласись если бы не затеяли всю эту про-регистрацию, не было бы таких ужасных последствий.

Qwert-chan написал(а):

Конечно, потому что мы не считаем его абсолютно правым)) Знаешь, очень просто говорить себе, что кто-то правый и просто открещиваться от ошибок. Сложнее отстаивать, видя всё это)

Но если вы не считаете его абсолютно правым, зачем отстаивать?

960

Qwert-chan написал(а):

Да я тоже :D От чего не поговорить о нашем параноике со склонностью к мазохизму ещё раз?

тема-то благодатная. а примеров мазохизма и похлеще стирания мозга пруд пруди  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов