Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов


Обсуждение комиксов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Anido написал(а):

тема-то благодатная. а примеров мазохизма и похлеще стирания мозга пруд пруди

Вот только не надо из него мученика делать ладно. Мы говорим об отдельно взятом примере.

962

Maxx написал(а):

Но согласись если бы не затеяли всю эту про-регистрацию, не было бы таких ужасных последствий.

А её не Тони затеял))

Maxx написал(а):

Но если вы не считаете его абсолютно правым, зачем отстаивать?

Всё просто - мы его любим)) Таким, какой он есть, со всеми заморочками и ошибками)) И я, кажется, поняла, почему ты не хочешь узнавать о персонажах больше.

Вот только не надо из него мученика делать ладно. Мы говорим об отдельно взятом примере.

А мы и не делаем. Он просто псих :D

963

Maxx написал(а):

Вот только не надо из него мученика делать ладно. Мы говорим об отдельно взятом примере.

и не собиралась  :D тем более, что мазохизмом он страдает под час в очень странные моменты  :D

964

Anido написал(а):

и не собиралась  :D тем более, что мазохизмом он страдает под час в очень странные моменты  :D

Угу, когда пытается спасти гномов или, скажем, спасает родину Наташи :D Один раз он сделал это, чтобы не отправиться на тот свет, а ещё один раз, потому что обещал, что базы данных не попадут в плохие руки.
А ещё он один раз спас щенка, раскрыв тайну личности :D

965

Qwert-chan написал(а):

А её не Тони затеял))

Допустим, но ведь когда положение поменялось, он мог уступить? Мне просто не понятно почему сдаться или уступить должен Кэп?

Qwert-chan написал(а):

Всё просто - мы его любим)) Таким, какой он есть, со всеми заморочками и ошибками)) И я, кажется, поняла, почему ты не хочешь узнавать о персонажах больше.

А никто и не сомневается в вашей любви к нему. Просто если вы понимаете что он ошибся, зачем вы изводили меня и Алекс?
И почему же, мне тоже очень интересно?

966

Qwert-chan написал(а):

Угу, когда пытается спасти гномов или, скажем, спасает родину Наташи :D Один раз он сделал это, чтобы не отправиться на тот свет, а ещё один раз, потому что обещал, что базы данных не попадут в плохие руки.
А ещё он один раз спас щенка, раскрыв тайну личности :D

вот как его можно не любить за такие безумства  :D

Maxx написал(а):

Допустим, но ведь когда положение поменялось, он мог уступить? Мне просто не понятно почему сдаться или уступить должен Кэп?

а чего хотел Кэп? у него просто в одном месте тяга к свободе взыграла, у Тони был проект, как помочь ВСЕМ героям.

967

Maxx написал(а):

Допустим, но ведь когда положение поменялось, он мог уступить? Мне просто не понятно почему сдаться или уступить должен Кэп?

Потому что, если бы ушёл Тони, его бы заменили кем-нибудь другим, кто не был бы так лоялен к остальным, по десять раз пытаясь их убедить в том, что противостояние ни к чему не приведёт. И тогда началась бы охота на ведьм.

Maxx написал(а):

А никто и не сомневается в вашей любви к нему. Просто если вы понимаете что он ошибся, зачем вы изводили меня и Алекс?
И почему же, мне тоже очень интересно?

Изводили? Вот это новость. Коллега, вы представляете, какие мы плохие с вами? :D
Он ошибся не в том, что взял всё под контроль, тут он прав. И в Инициативе Пятидесяти Штатов сермяга есть. Просто он не предусмотрел человеческого фактора - вот его ошибка.
И... у тебя проблемы с интонацией? :D Если это вопрос, то я могу тебе на него ответить :D

968

Qwert-chan написал(а):

Изводили? Вот это новость. Коллега, вы представляете, какие мы плохие с вами? :D
Он ошибся не в том, что взял всё под контроль, тут он прав. И в Инициативе Пятидесяти Штатов сермяга есть. Просто он не предусмотрел человеческого фактора - вот его ошибка.

молниями нас, коллега, молниями  :D

969

Qwert-chan написал(а):

Угу, когда пытается спасти гномов или, скажем, спасает родину Наташи  Один раз он сделал это, чтобы не отправиться на тот свет, а ещё один раз, потому что обещал, что базы данных не попадут в плохие руки.
А ещё он один раз спас щенка, раскрыв тайну личности

Я же просил не делать из него миссию и мученика. Почему разговор обязательно сводиться к восхвалению.

Anido написал(а):

а чего хотел Кэп? у него просто в одном месте тяга к свободе взыграла, у Тони был проект, как помочь ВСЕМ героям.

Но помощи то особой не получилось. И тем более Кэп хотел не свободы, а сохранить тайну личности. И в какой-то мере он оказался прав, что рано или поздно угроза, подчёркивая угроза, что базы могут попасть к злодеям будет.

970

Qwert-chan написал(а):

Изводили? Вот это новость. Коллега, вы представляете, какие мы плохие с вами?
Он ошибся не в том, что взял всё под контроль, тут он прав. И в Инициативе Пятидесяти Штатов сермяга есть. Просто он не предусмотрел человеческого фактора - вот его ошибка.
И... у тебя проблемы с интонацией?  Если это вопрос, то я могу тебе на него ответить

Ты поняла о чем я сказал. Ваши постоянные обоснуй и так далее. Ведь мы каждый по своему были правы.
Да это был вопрос, просто знак препинания не там поставил

971

Maxx написал(а):

Я же просил не делать из него миссию и мученика. Почему разговор обязательно сводиться к восхвалению.

а где тут восхваление? то, что он вскрыл себе мечом реактор ,находясь даже не на Земле , а в Асгарде у гномов, точно зная, что его друзьям нужна помощь? ты думаешь, это очень разумный поступок?

Maxx написал(а):

Но помощи то особой не получилось. И тем более Кэп хотел не свободы, а сохранить тайну личности. И в какой-то мере он оказался прав, что рано или поздно угроза, подчёркивая угроза, что базы могут попасть к злодеям будет.

Но не попали, когда их попытался прочесть Озборн, активировался вирус. И неважно, был Кэп прав или не прав, результат не измерится -базы данных в чужие руки не попали.

972

Anido написал(а):

Но не попали, когда их попытался прочесть Озборн, активировался вирус. И неважно, был Кэп прав или не прав, результат не измерится -базы данных в чужие руки не попали.

Да вы даже не хотите представить другого исхода. Почему так? Ведь всё действительно могло получиться иначе. Почему нельзя просто представить всё иначе и поставить себя на место Кэпа, почему Роджерс плохой а Тони всегда хороший?.

973

Maxx написал(а):

Я же просил не делать из него миссию и мученика. Почему разговор обязательно сводиться к восхвалению.

А мы не делаем)) Просто умиляемся лишний раз)) Вон, с Кэпом, например, так нельзя))

Anido написал(а):

молниями нас, коллега, молниями  :D

О да, мы таааакие ужасные :D

Maxx написал(а):

Но помощи то особой не получилось. И тем более Кэп хотел не свободы, а сохранить тайну личности. И в какой-то мере он оказался прав, что рано или поздно угроза, подчёркивая угроза, что базы могут попасть к злодеям будет.

Ага, только после Осады все сопротивляющиеся всё равно пошли на службу государству, раскрыли личности и даже получают зарплаты. А Кэп стал главой Защиты. Как бы если бы он не упирался - было бы тоже самое, только быстрее и без жертв.

Maxx написал(а):

Ты поняла о чем я сказал. Ваши постоянные обоснуй и так далее. Ведь мы каждый по своему были правы.
Да это был вопрос, просто знак препинания не там поставил

Мы не могли считать вас правыми, пока вы не приводили аргументы.
И тогда повтори вопрос, их у тебя там много и они запутались.

974

Maxx написал(а):

Да вы даже не хотите представить другого исхода. Почему так? Ведь всё действительно могло получиться иначе. Почему нельзя просто представить всё иначе и поставить себя на место Кэпа, почему Роджерс плохой а Тони всегда хороший?.

Се ля ви, мон амур :D
А вообще я просто не вижу разума в поступке Кэпа. Я могу попытаться начать обосновывать его действия... что я, впрочем, и делала за вас несколько раз, да вот только вывод один - эго и патриотизм - страшная сила.

975

Кстати, коллега, по поводу архивов - всё скачивается и открывается О_о

976

Qwert-chan написал(а):

Всё просто - мы его любим)) Таким, какой он есть, со всеми заморочками и ошибками)) И я, кажется, поняла, почему ты не хочешь узнавать о персонажах больше.

Мне тоже интересно узнать, почему я не хочу больше узнавать о героях?

Qwert-chan написал(а):

Ага, только после Осады все сопротивляющиеся всё равно пошли на службу государству, раскрыли личности и даже получают зарплаты. А Кэп стал главой Защиты. Как бы если бы он не упирался - было бы тоже самое, только быстрее и без жертв.

А до осады он видел опасность. И по моему в чём-то был прав.

977

Qwert-chan написал(а):

А вообще я просто не вижу разума в поступке Кэпа. Я могу попытаться начать обосновывать его действия... что я, впрочем, и делала за вас несколько раз, да вот только вывод один - эго и патриотизм - страшная сила.

Пипец, и так каждый раз. Разговор заходит в тупик. А может ты просто не хочешь попытаться понять его поступков?

978

Qwert-chan написал(а):

Кстати, коллега, по поводу архивов - всё скачивается и открывается О_о

видимо, у меня тырнет косячит О___о

979

Maxx написал(а):

Мне тоже интересно узнать, почему я не хочу больше узнавать о героях?

Это к тебе вопрос, не ко мне. Ты всё равно мою версию не примешь, мужииииик :D

Maxx написал(а):

А до осады он видел опасность. И по моему в чём-то был прав.

По-твоему? В чём?

980

Maxx написал(а):

Пипец, и так каждый раз. Разговор заходит в тупик. А может ты просто не хочешь попытаться понять его поступков?

Пытаюсь, но не вижу объективной пользы.

981

Anido написал(а):

видимо, у меня тырнет косячит О___о

Наверное О_о Попробуй ещё раз)

982

Maxx написал(а):

Пипец, и так каждый раз. Разговор заходит в тупик. А может ты просто не хочешь попытаться понять его поступков?

Не можем, Макс. а не не хотим. Если ты понял, то объясни.

983

Qwert-chan написал(а):

Это к тебе вопрос, не ко мне. Ты всё равно мою версию не примешь, мужииииик

Ну я её по крайней мере её выслушаю.

Qwert-chan написал(а):

По-твоему? В чём?

Только давай сразу договоримся, я пишу своё мнение поступков Кэпа, вы относитесь к нему с уважением и без хихикалок.

Итак: Начинается регистрация, следовательно создаётся огромная база данных. Супергерой перестает быть тайной. Кэп не в счёт он холост и все его родственники, отбросили коньки уже давно. Но ведь он не может с уверенностью утверждать что в правительстве нет шпионов и прихвостней злодеев, а на каждого супергероя их полагается по десятку а то и более. И если база будет обнародована или вскрыта(только не надо сейчас говорить что Тони все обезопасил, он не панацея), супергероев просто могу перебить, или и того хуже будут убивать жён и детей.

984

Maxx написал(а):

Итак: Начинается регистрация, следовательно создаётся огромная база данных. Супергерой перестает быть тайной. Кэп не в счёт он холост и все его родственники, отбросили коньки уже давно. Но ведь он не может с уверенностью утверждать что в правительстве нет шпионов и прихвостней злодеев, а на каждого супергероя полагается по десятку а то и более. И если база будет обнародована или вскрыта(только не надо сейчас говорить что Тони все обезопасил, он не панацея), супергероев просто могу перебить, или и того хуже будут убивать жён и детей.

окей, но из этого  еще не следует, что нужно сбегать куда-то в подполье и не выходить на переговоры.

985

Maxx написал(а):

Итак: Начинается регистрация, следовательно создаётся огромная база данных. Супергерой перестает быть тайной. Кэп не в счёт он холост и все его родственники, отбросили коньки уже давно. Но ведь он не может с уверенностью утверждать что в правительстве нет шпионов и прихвостней злодеев, а на каждого супергероя полагается по десятку а то и более. И если база будет обнародована или вскрыта(только не надо сейчас говорить что Тони все обезопасил, он не панацея), супергероев просто могу перебить, или и того хуже будут убивать жён и детей.

И это весь твой аргумент? Опять всё упирается в то, что злодеи, которых тоже регистрируют, кстати, могут узнать настоящие личности? Они и так могут это сделать, если очень нужно.
И тогда скажи мне, почему, когда Кэп сам встал у руля Защиты эти аргументы вдруг перестали действовать? Почему он считает, что, если он следит за всем, то опасность героям уже не грозит? Он - это уж тем более не панацея.

986

Anido написал(а):

окей, но из этого  еще не следует, что нужно сбегать куда-то в подполье и не выходить на переговоры.

Не надо было изначально принимать крайние меры, а потом обманом заманивать на завод, вырубая Тайных Мстителей.

987

Maxx написал(а):

Не надо было изначально принимать крайние меры, а потом обманом заманивать на завод, вырубая Тайных Мстителей.

Крайние меры били приняты после того, как Тони не смог достучаться до Кэпа по нормальному раз, эдак, двадцать-тридцать.

988

Qwert-chan написал(а):

И это весь твой аргумент? Опять всё упирается в то, что злодеи, которых тоже регистрируют, кстати, могут узнать настоящие личности? Они и так могут это сделать, если очень нужно.
И тогда скажи мне, почему, когда Кэп сам встал у руля Защиты эти аргументы вдруг перестали действовать? Почему он считает, что, если он следит за всем, то опасность героям уже не грозит? Он - это уж тем более не панацея.

Мы говорим не про будущее а про отдельно взятый момент ГВ. И я объясняю свою точку зрения.
Наверное потому что так захотели авторы, хотя мне этот ход тоже не много не понятен.

989

Maxx написал(а):

Мы говорим не про будущее а про отдельно взятый момент ГВ. И я объясняю свою точку зрения.
Наверное потому что так захотели авторы, хотя мне этот ход тоже не много не понятен.

Авторы тут не при чём - они характеры персонажей не меняют. И если не смотреть ни в прошлое, ни в будущее, то все аргументы - пшик.

990

Qwert-chan написал(а):

Крайние меры били приняты после того, как Тони не смог достучаться до Кэпа по нормальному раз, эдак, двадцать-тридцать.

Я про Хилл


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов