Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов


Обсуждение комиксов

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Qwert-chan написал(а):

Может, она тоже прибегла к радикальным методам? :D

должна была ребенка-то пожалеть... :D

242

Anido написал(а):

должна была ребенка-то пожалеть... :D

Скажем, она была эгоисткой :D

243

Qwert-chan написал(а):

Скажем, она была эгоисткой :D

ааа...тогда я начинаю понимать, почему художник начал курить :D

244

Anido написал(а):

ааа...тогда я начинаю понимать, почему художник начал курить :D

Ооо! Точно же :D Ещё немного и мы его оправдаем))

245

Чисто из принципа, как пруф, начала читать Х-Men Forever О__о Ох уж мне эта альтернатива... Вот зачем было делать столько всяких реальностей, а? :D А нам теперь с троллями/психами мучиться))

Анди, ты же это читала, верно? О_о

246

Не выдержала, начала читать наискосок... И дошла до 21 номера :D Так и хочется сказать "Вот с этого места поподробнее, пожалуйста" :D

247

Анди! Подарок от несравненных переводчиков с marvel-comics.moy.su :D

248

Qwert-chan написал(а):

Подарок от несравненных переводчиков с marvel-comics.moy.su :D

шикаарный подарок! :D

249

Anido написал(а):

шикаарный подарок! :D

Воистину)) Я как раз пока на аглицком до них не добралась)

250

Qwert-chan написал(а):

Воистину)) Я как раз пока на аглицком до них не добралась)

я, собственно, тоже)))

251

Anido написал(а):

я, собственно, тоже)))

^^
А нам как раз для загона трава нужна была... Спасибо им :D

252

Ооо, очень в тему сейчас загналась шестым номером четвёртого вольюма Мстителей. Старк очень вовремя сам на себя возложил очередную великую ответственность :D

253

Qwert-chan написал(а):

Старк очень вовремя сам на себя возложил очередную великую ответственность :D

не рассказывай... :D разберусь и икс-менами и их хронологией и оторвусь по полной :D

254

Anido написал(а):

не рассказывай... :D разберусь и икс-менами и их хронологией и оторвусь по полной :D

А это и не расскажешь. Там такие пространственно-временные петли, что можно чокнуться :D Скажу только, что в старости Тони вовсе не похож на старого самурая ^^

255

Qwert-chan написал(а):

Скажу только, что в старости Тони вовсе не похож на старого самурая ^^

и слава богу, нам заяпоненного Логана хватает :D

256

Anido написал(а):

и слава богу, нам заяпоненного Логана хватает :D

Но он там такой суровый... Всё-всё, молчу :D

257

Прочитала Marvel 1602. Да, у меня наконец-то дошли до него руки. ^^
О, Боже, такой альтернативщины я не видела ещё ни разу. Беру все свои слова по поводу Алтима назад: все сюжетные завороты, происходящие там - ничто! Другое дело, что это лишь восьмивыпусковая серия, а Алтим - штука долгоиграющая... Но об этом как-нибудь в другой раз, ибо тут долго можно растекаться мыслями по древу, а речь сейчас вовсе не об этом.
Интересно посмотреть на вселенную, герои в которой появились не в наше время в Америке, а в XVII веке в Англии. Кроссовер получился просто изумительный, на мой взгляд. Тут всем (ну, в большинстве своём) известным персонажам хватило места. Пока без спойлеров - когда все желающие прочитают, будем обсуждать. Забавные аллюзии с именами и фамилиями, а так же занятиями и историями персонажей получились. А ещё был шанс проверить себя способом аля "я узнаю этого персонажа с одного стрипа...". Развлечение для гиков такое, да. :D Все узнаются с пол-стрипа, на самом деле... Хотя нет, сомнения по поводу одного у меня всё же остались. Возможно, я просто законченная оптимистка, верю в светлое будущее и меня обнадёживает отсутствие какой-либо аллюзии с именем, но из-за некоторых фактов всё же терзают смутные... Возможно, я просто слишком глубоко копаю, по своему обыкновению. Просто историческая личность... мягко говоря, имела другой характер :D Но да об этом потом. Может, вы развеете мои сомнения :D
О сюжете тоже особо без спойлеров не расскажешь. Можно сказать лишь то, что там сплошные скандалы-интриги-расследования-заговоры-экшн. В общем, всё как обычно, да. Но антураж делает своё дело и придаёт всему действу что-то особенное. Хотя в конце, когда дело пошло к финалу, в головах авторов опять начался сумбур и антураж подрастерялся. В основном, на мой взгляд, этому виной попытка вставить некий научный обоснуй в повествование, который выглядит ну совсем чужеродно в контексте XVII века.
Рисовка тоже очень стильная, хотя иногда, особенно в экшн сценах, не особо читаемая из-за мелких деталей. Но, в целом, художнику полагаются аплодисменты и хлебобулочные изделия ^^
Выводы: читать; а мне, как человеку прочитавшему, сохранять страницы и загружать к нам сюда в обязательном порядке :D

258

Квеееерти, а можно я обнаглею? 8-)

259

Anido написал(а):

Квеееерти, а можно я обнаглею? 8-)

Я опасаюсь того, что может стоять за этой фразой, но... да, конечно :D

260

а ты можешь заархивить все скачанные номера ЖЧ и выложить ссылку? 8-) ну пожаааааалуста))))

261

Anido написал(а):

а ты можешь заархивить все скачанные номера ЖЧ и выложить ссылку? 8-) ну пожаааааалуста))))

Ааа! Да запросто)) Я уж думала ты хочешь от меня чего-то... непосильного :D
Тебе только на русском или и на аглицком тоже?)

262

на любом!главное побольше, побольше! :D

263

Anido написал(а):

на любом!главное побольше, побольше! :D

О, даже так? *радуется* Значит ли это, что с Иксами ты закончила? :D
Тогда сделаем так, ибо там очень много, держи - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2615663 :D Всё ин инглиш. И сейчас ещё на иПапку солью свежие переводы текущего онгоинга))

264

Оп-оп-оп: http://ifolder.ru/21318329 :D

265

спасибо огромное! ^^

266

Anido написал(а):

спасибо огромное! ^^

Та не за что ^^ Благие же намерения :D
А всё остальная мишура вроде Мстителей у тебя есть вроде, да?))

267

Qwert-chan написал(а):

А всё остальная мишура вроде Мстителей у тебя есть вроде, да?))

есть...хотя не уверена, что все ^^

268

Anido написал(а):

есть...хотя не уверена, что все ^^

Ну, на счёт всего я тоже не уверена, ибо если качать всех Мстителей, можно с ума сойти :D Того, что есть, я думаю, достаточно))

269

Qwert-chan написал(а):

ого, что есть, я думаю, достаточно))

значит, пробелов с матчастью не будет :D
хотя боюсь, начнут у меня Иксы с ЖЧ и Мстителями перекрываться, там же стоооолько нестыковок, что мой мозг обидится! :D

270

Anido написал(а):

значит, пробелов с матчастью не будет :D
хотя боюсь, начнут у меня Иксы с ЖЧ и Мстителями перекрываться, там же стоооолько нестыковок, что мой мозг обидится! :D

Тогда наши мозги поселятся вместе и будут жить долго и счастливо :D
А ещё умоляю, прочитай 1602 :D Мне начинает казаться, что я очень-очень больна и вижу несуществующее))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов