Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Дневники Судьбы


Дневники Судьбы

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Stasya написал(а):

Привет

Айда к нам во Флуд?))

62

К сожалению не знаю правил  :'(

63

Stasya написал(а):

К сожалению не знаю правил

нуу, у нас же есть темка с правилами)))

64

Stasya написал(а):

К сожалению не знаю правил  :'(

Да-да, у нас и темка есть, да вот правил там фактически нет :D У нас тут беззаконье)) Просто общайся и всё ^^

65

Да-да, я ооочень ленива  :D и очень забывчива, и вообще... :D
Реми вздрогнул и проснулся. Дрожащей рукой убрал волосы со лба, протер глаза. В последнее время его мучили кошмары, но сегодняшний… Гамбит вздрогнул. В этом сне он снова был в Тоннелях, но теперь он убивал Морлоков, наслаждайся видом крови. Вот он насаживает на копье очередного мутанта, запрокидывает голову, смеется, а когда снова смотрит на жертву, это оказывается Роуг… И в ее уже остекленевших глазах он видит не свое отражение, а отражение Смерти… Реми сел, потирая виски. В последнее время он стал слишком раздражительным, вспыльчивым. Креол понимал, что ему нужно поговорить с кем-нибудь, рассказать обо всем. Но он опасался, что тогда его отстранят от заданий. И потом, вряд ли душевный разговор спасет его от Смерти… Он крепко сжал челюсти , встал и подошел к окну. Она умерла, сказал он сам себе, она умерла и этого не изменить. Он вдруг вспомнил тот короткий период, когда он был слепым. Роуг тогда почти всегда была рядом, ласково исправляла его ошибки, всегда извинялась, если слишком долго была на задании. А он…он переживал, когда команда улетала, хотя и старался не показывать виду, когда они возвращались он напускал на себя равнодушный вид, полупрезрительно называл ее «нянькой», как будто неохотно позволял уговорить себя на прогулку. Хотя на самом деле ему нравились их тихие неспешные прогулки, разговоры, она никогда не вела его, по крайней мере, старалась делать это как можно не заметнее, а он снова злился на нее, на себя за свою беспомощность. Идиот, полный кретин. Тогда его забавляла мысль, как они  выглядят со стороны. Мужчина, который не видит, любит женщину, которая не может его коснуться. Сейчас Реми с радостью отдал бы свое зрение за возможность ощутить ее тепло, услышать ее смех, почувствовать шелковистые волосы под пальцами. Он отвел глаза от горизонта и сел. Нет, этого не вернуть, он был наивен, полагая, что сможет вернуть ее с помощью этих Дневников. Надо остановить Апокалипсиса, а там, может, в битве ему повезет и все закончится. Реми ухмыльнулся, так будет гораздо честнее.

Апокалипсис недовольно смотрел на Синистера.
- Ты подвел меня – сухо заметил он.- Даже не смог собрать все дневники.
- Да, господин – тот сокрушено опустил голову - но у меня есть шанс все исправить.
Синистер извлек из кармана свиток папируса.
- Я внимательно изучил многие мифы Вашего времени –начал он – и наткнулся на секретные документы жрецов Тота. Там говориться, что по одной из пирамид Гизы есть место, неподвластное времени. Мои мародеры обнаружили, что Текмет сбежал из своей гробницы, господин, если он и спрятался где-то…
Сабах Нур поднял руку, приказывая замолчать и задумался. Его учитель нашел-таки способ сбежать. Видимо, воспользовался своим даром. Ну что ж догадка Синистера вполне вероятна, второй промах он не допустит.
- Хорошо, завтра мне понадобятся твои Мародеры.
Синистер поклонился и вышел из комнаты. Апокалипсис не мог видеть довольной улыбки на его лице, как и то, что глаза его на миг стали ярко-зелеными.

Тем же вечером профессору Ксавьеру неожиданно позвонил профессор Абдулла из Египта. Он рассказал ему, что один из сотрудников музея вспомнил, что в одном из свитках упоминалась Зала Времени. Якобы в ней управлять временем мог лишь Хозяин Дневников. По некоторым данным эта Зала находилась под одной из пирамид, войти в нее можно было лишь с Дневником, хотя бы одним.. Но если судить по некоторым приметам, то профессор мог точно указать нужные координаты. Ксавьер очень заинтересовался этим сообщением  и , получив координаты, решил снова отправить команду в Египет. Он вежливо поблагодарил историка. Жаль, что профессор не видел, как пожилой ученый со странно-застывшим выражением лица положил трубку и замер в кресле. Текмет устало провел рукой по лбу. Ему было нелегко узнать, кого именно посетили тогда Икс-мены, и еще сложнее заставить себя так обойтись с человеком. Но ему был необходим Третий Дневник.
Через несколько часов пути Текмет замер у таких знакомых каменных стоворок. Уже на подходе к Зале он ощутил то сладостное чувство власти и вседозволенности. Хозяин Дневников мог управлять временем где угодно, но здесь оно само послушно ластилось к его ногам, ожидая приказа. Египтянина вздохнул и открыл врата, ожидая Роуг. Им предстоит несколько часов упорной работы. Его губы изогнула кривая усмешка. Какая ирония! Он владеет всем временем мира, но…у него самого осталось лишь несколько часов. Текмет поднял глаза на усыпанный звездами небосвод, вздохнул такой свежий, отличный от дневного, горячего и пыльного, воздух пустыни. Ему будет не хватать всего этого, особенно бесконечных барханов как будто зовущих в дорогу. Он услышал тихие торопливые шаги и улыбнулся. Его ученица не заставила себя долго ждать. Она была очень сосредоточенной и серьезной. Текмет дождался, когда она подойдет и положил руку на ее плечо.
-Осталось немного –мягко сказал он –и ты вернешься к свои м друзьям. Мы не позволим причинить им вред.
Девущка лишь кивнула в ответ. Ей не нравилась эта идея, но она понимала, что выкрасть куб из Школы невозможно, выдать она себя тоже не может, так что остается лишь такое заманивание в ловушку. Она приказала себе собраться и успокоиться и шагнула в темный провал входа вслед за Учителем. Текмет, не глядя, махнул рукой. Врата закрылись и, казалось, даже песок занял то же положение, что и в начале.

Сабах Нур открыл огромную каменную дверь зала Времени. Он с удовольствием обвел взглядом такие знакомые картины и украшения. Мародеры жались за его спиной. Он не нуждался в них, но решил прихватить с собой. Икс-мены до ужаса настырны…
-Здравствуй, Ученик – звуки почти забытого голоса заставили Апокалипсиса вздрогнуть.
-Я тебе больше не ученик – ответил он, криво ухмыляясь. Текмет вышел ему  навстречу из-за большой статуи Тота.
Старый полководец отвесил ироничный поклон.
- Ты всегда будешь им.  Ведь тебе, как раньше, нужна моя помощь.
-Скорее, мне будет достаточно твоих рук и дара – Нур выбил саблю из рук ближайшей статуи солдата. В руках Текмета материализовалось его любимое копье.  Он лишь тяжело вздохнул и покачал головой, вызывая гнев противника.
-Сейчас я убью тебя –пообещал Нур. –и это станет моей победой.
Текмет снова горько вздохнул
-Когда, – спросил он, отражая первую атаку,  –когда убийство и победа стали для тебя одним и тем же?

66

Я как всегда в восторге)

67

А когда будет продолжение???Я ведь только его и жду :'(

68

Stasya написал(а):

А когда будет продолжение???Я ведь только его и жду :'(

продолжение будет когда автор разгребет  работу и вытащит шиппера из тоски, в которую его вогнали последние номера комиксов  :D

69

Anido, когда? Когда же будет продолжение? Я просто требую проды!))
Я уже говорила, но повторюсь - это великолепно! Не мучай нас :writing:

70

ох, на самом деле это все жуткий ООС и АУ...и надо пошарить по ноуту , да  :D

71

Anido
Действительно,хотелось бы продолжения ^^
вы очень хорошо пишете :В

72

Всё, коллега, не отделаешься теперь, читатель хочет :D
Понять бы ещё любовь читателя к миди и макси))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Дневники Судьбы