Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Ultimate Avengers 2: Rise of the Panther (полнометражный)


Ultimate Avengers 2: Rise of the Panther (полнометражный)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.kinoshot.ru/uploads/posts/2010-07/1280184030_ultimate-avengers-ii.jpg

Халк, Айрон Мэн, Тор, Гигант, Черная вдова, Оса и Капитан Америка снова вместе!
Команда супергероев «Капитана Америка» отправляется в Африку, где был вероломно убит король одного из древних племен. Теперь смертельная опасность угрожает его сыну — Черной Пантере. Именно ему предстоит унаследовать трон и сверхъестественные способности отца.
Генерал Кляйзер, желая обрести мировое господство, стремится завладеть могучим артефактом, который мужественно защищает племя Пантеры. Но выстоять против могучей армии Кляйзера практически невозможно… Только с помощью знаменитых героев комиксов Марвел у Черной Пантеры есть шанс спасти мир от катастрофы.

Режиссеры: Уилл Меджниот, Ричард Себаст. США, 2006 год.

Смотреть онлайн:
http://i.i.ua/video/evp.swf?V=39737.28a34a.110f.1389e5c8.kadeb10e7

Скачать с торрентов

2

ставлю на скачку ^^

3

Береги мозг! :D

4

Qwert-chan написал(а):

Береги мозг! :D

Не получилось :D
Я не спрашиваю, почему в этом мульте убили Пима (хотя это меня даже радует), почему там романтческая линия между Вдовой и Кэпом намечается, но что они сделали с реактором Тони?! Какая-то допотопная хрень, которую еще и менять нужно!  :tired:

5

Anido написал(а):

Я не спрашиваю, почему в этом мульте убили Пима (хотя это меня даже радует)

Видимо, их он тоже бесил :D
А вообще в комиксах его в Ультиматуме грохнули, так что... Они просто ускорили неотвратимое :D

Anido написал(а):

почему там романтческая линия между Вдовой и Кэпом намечается

Ну, тут всё просто - они уже рассчитывали на мультик про супергеройский детсад :D

Anido написал(а):

но что они сделали с реактором Тони?! Какая-то допотопная хрень, которую еще и менять нужно!  :tired:

А вот это да О__о Типа - драматизму добавили, наверное...


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Ultimate Avengers 2: Rise of the Panther (полнометражный)