Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 631 страница 660 из 687

631

Anido написал(а):

хммм, коллега, а у нас точно нет темы про сериал Невероятный Халк?))) если нет, то пора делать)))

Ммм... По-моему, мы ещё до сериалов не доползли)) Так что да, надо бы открыть)))

632

Qwert-chan написал(а):

Ммм... По-моему, мы ещё до сериалов не доползли)) Так что да, надо бы открыть)))

а у нас не так много сериалов, нэ? )))

633

Anido написал(а):

а у нас не так много сериалов, нэ? )))

Два, по-моему, но мы не доползли и до них :D

634

Qwert-chan написал(а):

Два, по-моему, но мы не доползли и до них :D

так чего же мы ждем ?  :D

635

Anido написал(а):

так чего же мы ждем ?  :D

Не знаю даже :D Нас просто затягивают другие поля деятельности, может быть?))

636

Qwert-chan написал(а):

Не знаю даже :D Нас просто затягивают другие поля деятельности, может быть?))

хммм, ну сейчас придумаем)))

637

Anido написал(а):

хммм, ну сейчас придумаем)))

Отмазку? Или тему? :D

638

Qwert-chan написал(а):

Отмазку? Или тему? :D

тему)))сейчас про халка состряпаю)))

639

Anido написал(а):

тему)))сейчас про халка состряпаю)))

Медальку вам, коллега))

640

Коллега, как вы думаете, есть смысл выложить у нас всю (ну, вроде бы всю ^^) Тёмную Власть на английском в ссылки?))

641

Qwert-chan написал(а):

Коллега, как вы думаете, есть смысл выложить у нас всю (ну, вроде бы всю ^^) Тёмную Власть на английском в ссылки?))

а почему бы и нет? хуже точно не станет)))

642

Anido написал(а):

а почему бы и нет? хуже точно не станет)))

Тогда скоро всё будет ^^ А там и ГВ, и Вторжение, и Осада, и Фир Итселф... :D

643

Qwert-chan написал(а):

Тогда скоро всё будет ^^ А там и ГВ, и Вторжение, и Осада, и Фир Итселф... :D

наполеоновские планы))а я что-то пока торможу с Людьми икс...

644

Anido написал(а):

наполеоновские планы))а я что-то пока торможу с Людьми икс...

Да вообще, боюсь себя уже)) Но я с этим могу доооолго возиться, А ещё в Мстителях надо все дыры заткнуть и найти какие-нибудь надёжные онгоинговые источники, так что, коллега, не переживайте ^^

645

Qwert-chan написал(а):

Да вообще, боюсь себя уже)) Но я с этим могу доооолго возиться, А ещё в Мстителях надо все дыры заткнуть и найти какие-нибудь надёжные онгоинговые источники, так что, коллега, не переживайте

не могу, мне надо со старыми номерами разобраться, а все руки не доходят  :D

646

Anido написал(а):

не могу, мне надо со старыми номерами разобраться, а все руки не доходят  :D

Товарищ Филин, ну-ка перестаньте терроризировать коллегу :D

647

Qwert-chan написал(а):

Товарищ Филин, ну-ка перестаньте терроризировать коллегу :D

не поможет,вечер - этот его время  :D

648

Anido написал(а):

не поможет,вечер - этот его время  :D

Ах, чёрт :D Тогда я буду грузить его днём :D

649

Qwert-chan написал(а):

Ах, чёрт :D Тогда я буду грузить его днём :D

а днем он спит, коллега, он все предусмотрел  :D

650

Anido написал(а):

а днем он спит, коллега, он все предусмотрел  :D

Я его разбужу :D

651

Qwert-chan написал(а):

Я его разбужу :D

он крепко спит  :D

652

Anido написал(а):

он крепко спит  :D

Я буду стараться :D

653

Ох-хо-хо, лунная призма, дай мне силу :D
Анди, как считаешь, есть резон нам со ссылками уже в отдельный раздел перебираться? Ну, чтобы у нас всё было не в одном посте, а в отдельных темах, да с указателем?..))

654

Qwert-chan написал(а):

Анди, как считаешь, есть резон нам со ссылками уже в отдельный раздел перебираться? Ну, чтобы у нас всё было не в одном посте, а в отдельных темах, да с указателем?..))

например
например, тема для ссылок комиксов про Мстителей? можно)))

655

Anido написал(а):

например
например, тема для ссылок комиксов про Мстителей? можно)))

Именно ^^ Хотя у меня больше планов на глобальные события, а так навигацию будет проще сделать))

656

Товарищи, у меня к вам вопрос - как лучше навигацию сделать? Вот так, как сейчас, когда под названием форума висит ссылка "Указатель", ведущая, собственно, в указатель:
http://s42.radikal.ru/i096/1107/38/d90084dff8b0.png
Или вот так?
http://s001.radikal.ru/i193/1107/20/acabee66006e.png
Тут единственная загвозка лишь в том, что количество ссылок будет увеличиваться, а это не есть хорошо для внешнего вида. Чисто теоретически можно потом объединить "Глобальные события" в одну ссылку. Как, впрочем, и "Личные серии" с "Альтернативными вселенными", но тогда нужно будет и в указателе на посты разбить, но это пустяк. Другое дело, что смотреться это в самой теме будет кисло и без ста грамм не разберёшься.
А ещё есть третий вариант - можно оставить ссылку "Указатель", а внизу просто текстом отметить, чего у нас есть такого нужного. Вроде вот этого:
http://s43.radikal.ru/i099/1107/34/c3c556979dc6.png

Ну и с названиями тоже нужно посоветоваться. Не очень унылы эти "чтение онлайн" и "скачивание"? ^^

657

А тогда в чем отличие по сути между первым и вторым?)))и там , и там список будет увеличиваться. Лучше уж сразу ссыли вывести тогда.
И кстати, коллега, тогда нам придется местами дублировать ссылки. Например, в Глобальные события по идее надо отправить и День М, и Утопию.

658

В смысле, вторым и третьим, коллега?)) Ну, в третьем можно под Указателем писать, что у нас нового появилось... хотя это можно делать и в первом, да :D И на счёт того, чтобы ссылки вывести, я боюсь, что у нас так места не хватит))
И, очевидно, да)) Только если у тебя она лежит архивом, то тут можно по номерам, как Тёмную власть разложить)

659

Qwert-chan написал(а):

В смысле, вторым и третьим, коллега?)) Ну, в третьем можно под Указателем писать, что у нас нового появилось... хотя это можно делать и в первом, да :D И на счёт того, чтобы ссылки вывести, я боюсь, что у нас так места не хватит))

тогда у нас и на третий вариант места не хватит...А еще можно сделать темку Новые дополнения или новые ссылки  отдельно, и периодически ее редактить)))

ммм, тогда мне нужно будет время все проверить, там гораздо больше номеров будет

660

Anido написал(а):

тогда у нас и на третий вариант места не хватит...А еще можно сделать темку Новые дополнения или новые ссылки  отдельно, и периодически ее редактить)))

Нуу... вообще да)) Тогда оставляем так, как сейчас есть?) Ммм... её тоже придётся как-то вывести тогда, а какой смысл человеку сначала лезть в "новое", а потом ещё шарить по указателю?)) Проще тогда объявление делать "Обновилось то-то и то-то, искать тут и тут", даром у форумов Мувв такая функция есть, что ли ^^ Другое дело, что нам пока её незачем было использовать... но теперь, кажется, время настало))

Anido написал(а):

ммм, тогда мне нужно будет время все проверить, там гораздо больше номеров будет

Конечно, не торопись ^^ Мне самой бы теперь со своими наполеоновскими планами закончить :D