Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 661 страница 687 из 687

661

Qwert-chan написал(а):

Нуу... вообще да)) Тогда оставляем так, как сейчас есть?) Ммм... её тоже придётся как-то вывести тогда, а какой смысл человеку сначала лезть в "новое", а потом ещё шарить по указателю?)) Проще тогда объявление делать "Обновилось то-то и то-то, искать тут и тут", даром у форумов Мувв такая функция есть, что ли ^^ Другое дело, что нам пока её незачем было использовать... но теперь, кажется, время настало))

на том и сошлись))
о, кстати, да)))используем эту функцию

Qwert-chan написал(а):

Конечно, не торопись ^^ Мне самой бы теперь со своими наполеоновскими планами закончить :D

ну кстати, там не так уж все страшно...осталось только эти номера найти)))

662

Anido написал(а):

на том и сошлись))
о, кстати, да)))используем эту функцию

^^
Отлично)) Если что, это Администрирование - Настройки - Объявление ^^ Но пока нам это не нужно, вроде... Или нужно?

Кстати, по идее, можно туда вообще всю навигацию по форуму запихнуть... Я над этим поработаю, надо освежить html в памяти :D

Anido написал(а):

ну кстати, там не так уж все страшно...осталось только эти номера найти)))

О, ну тогда отлично ^^

663

Qwert-chan написал(а):

Отлично)) Если что, это Администрирование - Настройки - Объявление ^^ Но пока нам это не нужно, вроде... Или нужно?

Кстати, по идее, можно туда вообще всю навигацию по форуму запихнуть... Я над этим поработаю, надо освежить html в памяти :D

ну от меня обновления не скоро будут...

Qwert-chan написал(а):

О, ну тогда отлично ^^

^^

664

Anido написал(а):

ну от меня обновления не скоро будут...

Вас поняли, коллега, и не переживайте ^^ У меня просто серии в разы проще, вот я и лечу на всех парах))

665

Qwert-chan написал(а):

Вас поняли, коллега, и не переживайте ^^ У меня просто серии в разы проще, вот я и лечу на всех парах))

да у меня не так все сложно, тем более. что и хронология есть готовая.

666

Anido написал(а):

да у меня не так все сложно, тем более. что и хронология есть готовая.

Коллега, утихомирьте Филина, всё путём)) У вас времени меньше просто, это у меня тут каникулы и отсутствие занятий)

667

аеее, я нашла все номера на день М))) осталось часть скачать и все залить))

668

Anido написал(а):

аеее, я нашла все номера на день М))) осталось часть скачать и все залить))

Аеее ^^ Медалька вам, коллега))

669

Qwert-chan написал(а):

Аеее ^^ Медалька вам, коллега))

спасибо, коллега  ^^
а мне все на аглицком искать или можно смешанные ссылки сделать?

670

Anido написал(а):

спасибо, коллега  ^^
а мне все на аглицком искать или можно смешанные ссылки сделать?

^^
Как хочешь, можешь продублировать некоторые ^^ Я просто тебе пока такую шапку сделала, если что, потом добавишь "на русском"?)

671

Зависть, коллега, вы уже осаду сделали)))

672

Anido написал(а):

Зависть, коллега, вы уже осаду сделали)))

Стараюсь, коллега)) Но ещё четыре эвента минимум осталось ^^

673

Хм, а вот у Иксов кроссоверов-то больше и нет с другими сериями)))если только между собой, как в Комплексе или Эре Икс)))

674

Anido написал(а):

Хм, а вот у Иксов кроссоверов-то больше и нет с другими сериями)))если только между собой, как в Комплексе или Эре Икс)))

Ну, не беда, бы же не только по кроссоверам, но и вообще по глобальным глобальностям идём))

675

ох, то есть я опять переживу этот стресс сортировки по номерам   :D

676

Anido написал(а):

ох, то есть я опять переживу этот стресс сортировки по номерам   :D

Зато какой адреналин, коллега :D

677

Хммм, коллега, посоветуйте - я нашла , какие еще номера относятся вроде как к Дню М, чуть позже него но за хронологию не ручаюсь. Выкладывать?

678

Anido написал(а):

Хммм, коллега, посоветуйте - я нашла , какие еще номера относятся вроде как к Дню М, чуть позже него но за хронологию не ручаюсь. Выкладывать?

Выкладывай конечно)) И мы тут все на ощущениях, я тоже местами не уверена за Тёмную власть, например))

679

Qwert-chan написал(а):

Выкладывай конечно)) И мы тут все на ощущениях, я тоже местами не уверена за Тёмную власть, например))

тогда сейчас списочек забабахаю, а то забуду, что качать-то  :D

680

Anido написал(а):

тогда сейчас списочек забабахаю, а то забуду, что качать-то  :D

Аха ^^
А мне-таки осталось собрать Тайное Вторжение, и курить бамбук радоваться жизни и шарить что-нибудь старое, но интересное :D Как выясняется, мало кто на самом деле понимает, как оно там на самом деле в хронологии располагается :D

681

О, коллега, ценная тема о неработающих ссылках ^^

682

Qwert-chan написал(а):

О, коллега, ценная тема о неработающих ссылках ^^

спасибо, коллега, просто сами мы вряд ли за всем уследим  ^^

683

Anido написал(а):

спасибо, коллега, просто сами мы вряд ли за всем уследим  ^^

Ну, пока я стабильно раз в неделю-десять дней продлеваю начинающие стухать ссылки)) Поэтому мы и собираем всё в одном аккаунте ^^
Но и то верно)

684

не то, чтобы я против, но меня терзаю смутные подозрения, что в последнее время только я отвечаю за информационную наполняемость тем (хотя и делаю это весьма паршиво) О____о

685

Намёк понят, как только, так сразу) Просто ты как-то лучше меня следишь за новостями)

686

Уследить за всем я точно не могу, все равно меня мой фандом тянет.

687

Ну я же слоупок :D Но вообще надо поймать волну обратно, да)