Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 440

121

Похоже, Наблюдатель просто забил :D

122

Qwert-chan написал(а):

Похоже, Наблюдатель просто забил :D

Жаль, однако.

123

Anido написал(а):

Жаль, однако.

Я же говорила)

124

Anido, я являюсь давним вашим фанатом, и слежу за вашим творчеством достаточно давно. Читая все ваши фанфики, будь они написанные вами или переведенные вами. Меня восхищает, ваше тонкое видение персонажей, раскрытие глубин из души. Читаются ваши произведения на одном дыхании, словно затягивая в водоворот событий.
Наблюдатель, а вам Респект! Такое лаконичное и интересное изложение своих мыслей, я как и вы немного побаиваюсь регистрации на форуме.
Anido, творческих успехов, надеюсь вы и дальше будете радовать читателей своим творчеством)

125

Ох, боги, да что же вы все боитесь? Если вы не вели себя длительное время как конченные брёвна, то и бояться нечего, я гарантирую.

Но вот за подбадривание коллеги спасибо вам огромное))

126

О, какая неожиданная приятность, Fallen Angel  ^^ спасибо большое.

И правда, мы ж не кусаемся)))Да, был конфликт , но там было много всего закадрового, увы. Попробуйте, а то так долго можно бояться))))

127

Уважаемые дамы! Я уверен, что вы не кусаетесь)
Но методы, донесения своего мнения до других людей немного...ммм...жестковаты. Уж простите.
Anido, я слежу за вашим творчеством с форума Почти все про Икс-мен, кажется он так занимался.
Мне довелось видеть очень много споров, на поверхности. Да и на этом ресурсе их было не мало. Я честно пока не готов участвовать в спорах, по поводу своего фанатского мнения.
Я лишь хочу и дальше следить за вашим творчеством, собирая сборник ваших произведений.

128

Fallen Angel написал(а):

Но методы, донесения своего мнения до других людей немного...ммм...жестковаты

Да мне если честно эти методы тогда тоже не нравились, но, увы, другие как-то не работали ((((проверяли.

Fallen Angel написал(а):

Я честно пока не готов участвовать в спорах, по поводу своего фанатского мнения.
Я лишь хочу и дальше следить за вашим творчеством, собирая сборник ваших произведений.

Эх, жаль, тем более, что общение -это же не всегда спор  ^^
О, я буду стараться в таком случае  ^^ Вы не пропадайте, хотя бы тут отписывайтесь периодически  :flag:

129

Я не буду разводить споров про то как надо было себя вести, ибо мог наблюдать лишь со стороны. Но все же мне кажется компромисс всегда можно найти, не прибегая к радикальным мерам)

Обещаю появляться и следить за вашим творчеством)))

130

Fallen Angel написал(а):

Но все же мне кажется компромисс всегда можно найти, не прибегая к радикальным мерам)

искали, мирились с ним, получалось , простите мой клатчский, весьма паршиво.

Fallen Angel написал(а):

Обещаю появляться и следить за вашим творчеством)))

вот и сошлись на этом))) и замечания. прошу вас, пишите замечания)))

131

Доброго всем дня! Для начала оставлю несколько слов о вашем форуме. Он очень интересный, много информации, в общем больше спасибо за такой вклад для фанатов Марвела.
Теперь к главному. Я бы хотел узнать, как можно связаться лично с автором фанфика "Противостояние". Ибо известно лишь имя, да и то очень общее, а здесь я больше не видел, что бы он появлялся((( а так хотелось предложить совместное плодотворное творчество.
Заранее благодарю за помощь. С Уважением, Странник.

132

И вам здравствуйте, Странник!
Спасибо за отзыв о форуме ^^
Касательно вашего вопроса - могу предложить лишь адрес почты tera_8372@mail.ru, но, увы, не знаю работает ли он.

133

Спасибо, Anido. Но увы мэйл, не работает.
А вы случайно не знаете, настоящего имя девушки? Алекс наверное Александра? Просто мне очень нужно найти автора для нового проекта)

134

gambit.6299@yandex.ru  -этот тоже?
Знаю, Алексис Стоун. И я не прикалываюсь, да  :D

135

Я вам верю. Увы и этот адрес тоже не работает.
Что же мне делать?(((*тяжело вздыхает* можете считать меня параноиком, но мне нужен именно этот автор.
Извените за беспокойство и доставленные неудобства.

136

Ммм, помнится мне, что мою коллегу сама автор находила через вконтакте. Так что можно этот вариант попробовать будет.
О, параноиков я уважаю  :D и какие тут беспокойства  ^^

137

Спасибо, попробую этот вариант)
Заграницей фанаты сейчас отбросили стандартные ролевые и пишут коллективные фанфики))) первый мой опыт увы не увенчался успехом, начался разлад в коллективе. Наверное я больше всего был в этом виноват, как зачинщик всего проекта. Не услышал, где то не уступил( вот сейчас набираю новую команду) ища авторов которые не...ммм...как бы это сказать? Не анонимный что ли)
в любом случае огромное вам спасибо. Вооооот такое) за то что не остались равнодушной к просьбе одинокого Странника)
Удачного продвижения форума и творческих успехов)

138

Да я вобщем-то стандартные ролевые и не понимала никогда, так что я их понимаю)))
Еще раз не за что  ^^
И вам удачи)))

139

А у вас фанфики про Пиро есть?

140

Mary Allerdyce написал(а):

А у вас фанфики про Пиро есть?

Увы, нет)))

141

Mary Allerdyce, здравствуйте. Нет, как-то мы его обошли стороной)

142

Здравствуйте! Очень у вас хороший форум! Столько всего полезного и интересного! Спасибо)
Anido, ваши произведения - это нечто просто! У вас талант, безусловно! Слежу за творчеством еще с форума Почти все про Иксмен, безумно нравится.
А вы не могли бы попробовать написать фанфик на заказ? Просто мне очень нравится пейринг Сэйдж/Пит Висдом, но фанфики с ними нигде не попадались, как не ищи. Или может знаете, кто мог бы написать его?
спасибо еще раз, извините за беспокойство.
И еще - Anido, мне очень нравится ваша аватарка ;) Сама обожаю безумных ученых

143

Madness, спасибо большое за отзыв, очень приятно  ^^
Не уверена, что в скором времени получится, Висдома я не очень хорошо знаю, увы. Но попробую поискать знатока)))
И какое тут беспокойство ?))
За Штейна спасибо, долго выбирала ^^  он тут прекрасен, да)))

144

о, спасибо огромное!
можно мне тут у вас обосноваться?

145

Madness написал(а):

о, спасибо огромное!
можно мне тут у вас обосноваться?

^^
а почему бы и нет?))) мы только рады будем  :flag:

146

Буэнос диас вашему форму!!!
Уважаемые форума, помогите мне в моем нелегком поиске. Итак: мне очень интересно, при каких обстоятельствах Реми Лебо получил прозвище Гамбит?
Заранее спасибо!

147

Серый кардинал..., насколько мне известно, это особо и не объяснялось. Прозвища данные персонажам объясняются, но вот обстоятельства получения их обычно опускаются

148

Anido, а можно узнать почему он получил такое прозвище???

149

Конкретный момент не назову с самого начала, но вообще за ловкость и хитрость. В одном из выпусков (вроде Кровь Апокалипсиса) Реми сказал, что следует оправдать свое прозвище, когда собирался пожертвовать собой. В шахматах гамбит это и означает - жертва фигуры ради более крупной выгоды.

150

Интересный у вас форум. Только вот смотрю и он по-тихой грусти загибается. Печально....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Гостевая » Гостевая