Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Marvel Anime. X-Men (сериал)


Marvel Anime. X-Men (сериал)

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

Anido написал(а):

*Тор тем временем подкрадывается, и поднимает щит, рядом появляются Гамбит и Курт *

Ну Гамбит не будет бить человека проходящего на него как две капли воды так что он уже не противник, Курт не будет бить практически родственника, я же Роуг не трогаю))) Остаётся Тор) *отобрав щит уползает на манер черепахи только в два раза быстрее)*

92

Сайк прекрасен и с длинными волосами и с короткими. Я прям влюбляюсь в него)))

93

Alex'x написал(а):

Сайк прекрасен и с длинными волосами и с короткими. Я прям влюбляюсь в него)))

тебе явно нравятся бисененные молодые люди  :D

94

Anido написал(а):

тебе явно нравятся бисененные молодые люди  :D

Он нормальный, почему вы в лишней пряди волос видите бесенённость? Сайк никогда не был брутальным мужиком.

Странно ваш клиент даже не ревнует?

95

Alex'x написал(а):

Он нормальный, почему вы в лишней пряди волос видите бесенённость? Сайк никогда не был брутальным мужиком.

Странно ваш клиент даже не ревнует?

Нее, вот Логан тут нормальный, так что Сакй стал жертвой японских художников  :D

Неа, он-то знает, что это не имеет никакого отношения к развивающейся истории  :D

96

Anido написал(а):

Нее, вот Логан тут нормальный, так что Сакй стал жертвой японских художников  :D

У Логана тоже косяки есть. И первый то что у него глаза не чернеют когда он выпускает когти. Во вторых воронье гнездо на голове.
Ещё раз говорю нормальный Сайк, мужик как мужик.

Anido написал(а):

Неа, он-то знает, что это не имеет никакого отношения к развивающейся истории  :D

Ой как он самонадеян то. Зря зря.

97

Alex'x написал(а):

У Логана тоже косяки есть. И первый то что у него глаза не чернеют когда он выпускает когти. Во вторых воронье гнездо на голове.
Ещё раз говорю нормальный Сайк, мужик как мужик.

по сравнению с тем, как его нарисовали до этого -вот тут нормальный Логан  :D с Сайк бисенен  :D

Alex'x написал(а):

Ой как он самонадеян то. Зря зря.

он также знает, что в развивающейся истории у нас уже есть Эмма , а в аниме она скоро будет :D и она ему поможет , если что, ибо тоже моя клиентка  :D

98

Anido написал(а):

по сравнению с тем, как его нарисовали до этого -вот тут нормальный Логан  :D с Сайк бисенен

Я не спорю что его нормально нарисовали, но и Сайк тоже нарисован интересно, по крайней мере это не гора мышц одетая в жёлтые трусы по верх синих колготок.

Anido написал(а):

он также знает, что в развивающейся истории у нас уже есть Эмма , а в аниме она скоро будет :D и она ему поможет , если что, ибо тоже моя клиентка  :D

Посмотрим-посмотрим. Жена не стена можно и отодвинуть.

99

Alex'x написал(а):

Я не спорю что его нормально нарисовали, но и Сайк тоже нарисован интересно, по крайней мере это не гора мышц одетая в жёлтые трусы по верх синих колготок.

да сайка никогда так не рисовали)))ты его со Зверем спутала  :D и прости уж художникам 60-ых такой стиль  :D

Alex'x написал(а):

Посмотрим-посмотрим. Жена не стена можно и отодвинуть.

жену-телепата? тут как-то шансов явно меньше  :D

100

Anido написал(а):

да сайка никогда так не рисовали)))ты его со Зверем спутала  :D и прости уж художникам 60-ых такой стиль  :D

Фоксовский мульт вспомни, там все гора мышц в трусах поверх колготок))))) Ну да Зверь там просто в трусах)))

Anido написал(а):

жену-телепата? тут как-то шансов явно меньше  :D

Когда её двигать будем она даже не узнает об этом)))

101

Alex'x написал(а):

Фоксовский мульт вспомни, там все гора мышц в трусах поверх колготок))))) Ну да Зверь там просто в трусах)))

це канон был тогда, надо просто смириться.

Alex'x написал(а):

Когда её двигать будем она даже не узнает об этом)))

ммм, вообще-то она узнает о этом, как только ты начнешь придумывать возможности сдвига  :D а Сайк от нее вообще никогда не закрывается  :D

102

Anido написал(а):

ммм, вообще-то она узнает о этом, как только ты начнешь придумывать возможности сдвига  :D а Сайк от нее вообще никогда не закрывается  :D

Она не может постоянно читать мысли, это по меньшей мере не красиво.

103

Alex'x написал(а):

Она не может постоянно читать мысли, это по меньшей мере не красиво.

ну вообще-то они ничего друг от друга не скрывают. Вообще. Никогда. Один раз скрыли и потом друг другу долго каялись.
раз уж у нас ГВ, то...)))

104

Anido написал(а):

ну вообще-то они ничего друг от друга не скрывают. Вообще. Никогда. Один раз скрыли и потом друг другу долго каялись.
раз уж у нас ГВ, то...)))

Ну это они, я то ведь не Эмма и не Скотт.

105

Alex'x написал(а):

Ну это они, я то ведь не Эмма и не Скотт.

а как ты собираешься к Сайку подобраться? молча его похитить?  :D

106

Anido написал(а):

а как ты собираешься к Сайку подобраться? молча его похитить?  :D

А что это не плохой вариант. Спасибо за подсказку.

107

Alex'x написал(а):

А что это не плохой вариант. Спасибо за подсказку.

ну так это ты молчать будешь. а он тебя живо сдаст, телепатически взывая о помощи  :D

108

Anido написал(а):

ну так это ты молчать будешь. а он тебя живо сдаст, телепатически взывая о помощи  :D

А ты уверена в том что он захочет просить помощи???

109

Alex'x написал(а):

А ты уверена в том что он захочет просить помощи???

уверена. он жууутко верный мужик  :D

110

Anido написал(а):

уверена. он жууутко верный мужик  :D

*обиженно сопит* неужели ты про меня так плохо думаешь?

111

Alex'x написал(а):

*обиженно сопит* неужели ты про меня так плохо думаешь?

а что бы ты делала на его месте,если какая-то странная девушка попыталась бы его молча выкрасть?  :D

112

Anido написал(а):

а что бы ты делала на его месте,если какая-то странная девушка попыталась бы его молча выкрасть?  :D

Молча но не бездейственно. Кто сказал что ему будет плохо?

113

Alex'x написал(а):

Молча но не бездейственно. Кто сказал что ему будет плохо?

все равно шок у дядьки будет  :D

114

Anido написал(а):

все равно шок у дядьки будет  :D

Ну не такой уж он и дядька - это раз, и я тебе обещаю шок это будет последнее о чём он подумает)

115

Alex'x написал(а):

Ну не такой уж он и дядька - это раз, и я тебе обещаю шок это будет последнее о чём он подумает)

ну смотря как посмотреть, ему уже тоже к тридцати , если не больше))
и поверь, ему хватит первых мгновений чтобы крикнуть жене, а там она уже прибежит вне зависимости от развития событий  :D

116

Anido написал(а):

ну смотря как посмотреть, ему уже тоже к тридцати , если не больше))
и поверь, ему хватит первых мгновений чтобы крикнуть жене, а там она уже прибежит вне зависимости от развития событий  :D

Поверь я знаю что делать что бы он не стал звать жену...

117

Alex'x написал(а):

Поверь я знаю что делать что бы он не стал звать жену...

стукнешь его камнем по башке? :D

118

Anido написал(а):

стукнешь его камнем по башке? :D

Я похожа на садиста? Неееет, я знаю более приятный и интересный способ))) Хотя уверена что ты тоже его знаешь)))

119

Alex'x написал(а):

Я похожа на садиста? Неееет, я знаю более приятный и интересный способ))) Хотя уверена что ты тоже его знаешь)))

знаешь, мне как-то в голову воровать мужиков не приходят идеи  :D
тогда успеет позвать)))

120

Anido написал(а):

знаешь, мне как-то в голову воровать мужиков не приходят идеи  :D
тогда успеет позвать)))

Между прочим эта была твоя идея, а не моя, я просто развила её...
не успеет не до того будет)))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Marvel Anime. X-Men (сериал)