Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета - 2


Рисунки из Интернета - 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Anido написал(а):

*какбэ намекает* но сейчас ты же не кукул :D

Ну дак мы же вчера ещё обсудили что Тони глубоко чхать на всех с высокой колокольни)))

92

Alex'x написал(а):

Ну дак мы же вчера ещё обсудили что Тони глубоко чхать на всех с высокой колокольни)))

а это графическое доказательство :D

93

Anido написал(а):

а это графическое доказательство :D

Ну вот) Я же сказала что я вам верю)

94

Я тут наткнулась на картинку. И всё забываю про неё. Скажите мне о великие комиксные гении кто это?

95

Alex'x написал(а):

Я тут наткнулась на картинку. И всё забываю про неё. Скажите мне о великие комиксные гении кто это?

Хм, хороший вопрос :D
У меня первая ассоциация с Мисс Марвел почему-то, но меня терзают смутные)

96

а может, Кристалл?))

97

Anido написал(а):

а может, Кристалл?))

А может и она :D

98

http://www.diary.ru/~comicsart/p150232931.htm#more1
Я просто оставлю это здесь *__*

99

Alex'x написал(а):

Я тут наткнулась на картинку. И всё забываю про неё. Скажите мне о великие комиксные гении кто это?

о, я нашла кто это. Это Элисон Блэр, известная также как Искра или Ослепительная, еще одна из возлюбленных Курта :D

100

Anido написал(а):

о, я нашла кто это. Это Элисон Блэр, известная также как Искра или Ослепительная, еще одна из возлюбленных Курта :D

Ах вот оно как....

101

Alex'x написал(а):

Ах вот оно как....

ну по версии Алтима  :D  а в Алтиме такой ад творился... :D

102

Anido написал(а):

ну по версии Алтима  :D  а в Алтиме такой ад творился... :D

Всё равно в топку её)))

103

Alex'x написал(а):

Всё равно в топку её)))

а чего в топку-то? она забавная, между прочим, известная певица))))

104

Anido написал(а):

а чего в топку-то? она забавная, между прочим, известная певица))))

Она мне просто не симпатична после сказки про Ангела и Демона)

105

Anido написал(а):

ну по версии Алтима  :D  а в Алтиме такой ад творился... :D

О да, а после Ультиматума так вообще... :D

106

Alex'x написал(а):

Она мне просто не симпатична после сказки про Ангела и Демона)

нельзя же по одному поступку судить)))

Qwert-chan написал(а):

О да, а после Ультиматума так вообще... :D

:D

107

Anido написал(а):

нельзя же по одному поступку судить)))

Порой один поступок может перевернуть всю жизнь. И он был подлый.

108

Alex'x написал(а):

Порой один поступок может перевернуть всю жизнь. И он был подлый.

а почему он был подлый?

109

Anido написал(а):

а почему он был подлый?

Потому что изначально дала надежду обоим ,а потом растоптала чувства одного из них.

110

Alex'x написал(а):

Потому что изначально дала надежду обоим ,а потом растоптала чувства одного из них.

она не давала надежду, они просто проводили втроем время, вот и все.

111

Anido написал(а):

она не давала надежду, они просто проводили втроем время, вот и все.

Девушка может и не давать надежду, но парень всё равно интерпретирует её действия по своему. И парни в этом не виноваты у них природа такая)

112

Alex'x написал(а):

Девушка может и не давать надежду, но парень всё равно интерпретирует её действия по своему. И парни в этом не виноваты у них природа такая)

девушка  могла вести себя обычно, а парень усмотрел в этом нечто большее. Так кто виноват?)

113

Anido написал(а):

девушка  могла вести себя обычно, а парень усмотрел в этом нечто большее. Так кто виноват?)

Смотря что иметь под обычным общением))))
А вообще лучше не общаться так сказать втроём, это неизменно приводит к одному разбитому сердцу. Будь то две девушки и парень или два парня и девушка)

114

Alex'x написал(а):

Смотря что иметь под обычным общением))))
А вообще лучше не общаться так сказать втроём, это неизменно приводит к одному разбитому сердцу. Будь то две девушки и парень или два парня и девушка)

обычное -ноу флирт  :D
Если ты сама признаешь, что такая ситуация приводит к плохим последствиям, то почему считаешь поступок Элисон подлым?

115

Anido написал(а):

обычное -ноу флирт  :D

Да ну лёгкий флирт есть всегда))))

Anido написал(а):

Если ты сама признаешь, что такая ситуация приводит к плохим последствиям, то почему считаешь поступок Элисон подлым?

Потому что такие ситуации лучше пресекать на корню))) И не давать им развиваться, что бы потом не было ни кому больно.

116

Alex'x написал(а):

Да ну лёгкий флирт есть всегда))))

да ну? :D

Alex'x написал(а):

Потому что такие ситуации лучше пресекать на корню))) И не давать им развиваться, что бы потом не было ни кому больно.

то, что она это не пресекла на корню, еще не делает ее подлой и плохой.

117

Anido написал(а):

да ну? :D

Ну да)))

Anido написал(а):

то, что она это не пресекла на корню, еще не делает ее подлой и плохой.

А я не сказала что она плохая я сказала что поступок подлый) Не люблю такие ситуации где один в итоге остаётся несчастным.

118

Alex'x написал(а):

А я не сказала что она плохая я сказала что поступок подлый) Не люблю такие ситуации где один в итоге остаётся несчастным.

это слишком сильно назвать такую ошибку, задержку подлым поступком. Я не вижу подлости -она не обещала ему вечной любви. не давала никаких причин думать о чем-то большим, она его не обманывала. Он сам обманулся.

119

Anido написал(а):

это слишком сильно назвать такую ошибку, задержку подлым поступком. Я не вижу подлости -она не обещала ему вечной любви. не давала никаких причин думать о чем-то большим, она его не обманывала. Он сам обманулся.

У каждого на этот счёт своё мнение)))

120

Alex'x написал(а):

У каждого на этот счёт своё мнение)))

ну может укажешь мне подлость в ее поступке? мне же интересно, что другие видят.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета - 2