Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Здравствуйте! » Вот и я к вам заглянул...


Вот и я к вам заглянул...

Сообщений 151 страница 180 из 287

151

Anido написал(а):

ну так Бред же тоже самое. Представь себе героя, почувствуй его и проблем-то не будет.

Ты его не видишь, в этом и проблема. Не видишь его глаз, горящих восторгом и радостью, не видишь движений рук не можешь чувствовать энергетику которая от него исходит.

152

Kira написал(а):

Многие люди бояться одиночества, в этом нет ничего предосудительного. Но ведь не сбросилась же и даже не написала об этом что бы вы смогли удалить пост

Но, повторю, никто даже не думал о том, чтобы покончить с собой. Д-а-ж-е   н-е   д-у-м-а-л.

Kira написал(а):

Интрига удалась. Теперь всё разрушенное, пытается отстроиться заново.

Так и это тоже тема, нет? Личная драма на фоне войны - что может быть ещё больше по закону жанра?

153

Kira написал(а):

Но ведь не сбросилась же и даже не написала об этом что бы вы смогли удалить пост

ну так мы же и отговорили.

Kira написал(а):

Интрига удалась. Теперь всё разрушенное, пытается отстроиться заново.

интрига провалилась, не дойдя до середины...это я как автор говорю.

154

Kira написал(а):

Ты его не видишь, в этом и проблема. Не видишь его глаз, горящих восторгом и радостью, не видишь движений рук не можешь чувствовать энергетику которая от него исходит.

Если не видишь - у тебя фигово с фантазией. И не надо сейчас про "мы - творческие люди",

155

Qwert-chan написал(а):

Я тебя умоляю, не заводи шарманку про зрительный контакт, вот ей богу, только не мне.
А всё остальное ты решил разумно проигнорировать? Отличная тактика =__=

Это не шарманка. Это первое правило которомы мы должны следовать. не я их писал
Что же касается остального то я прочёи и понял вашу позицию.

156

Kira написал(а):

Ты его не видишь, в этом и проблема. Не видишь его глаз, горящих восторгом и радостью, не видишь движений рук не можешь чувствовать энергетику которая от него исходит.

Qwert-chan написал(а):

Если не видишь - у тебя фигово с фантазией. И не надо сейчас про "мы - творческие люди",

в принципе согласна с Кверти, но мягче скажу - закрой глаза и представь. Будет и взгляд, и энергетика.
зато я , кажется, поняла причину, почему Алекс не кроет от ангста О__о

157

Qwert-chan написал(а):

Если не видишь - у тебя фигово с фантазией. И не надо сейчас про "мы - творческие люди",

Вот по этому я и не участвую в таких вещах. Потому что у меня как вы выразились фигово с фантазией.

158

Anido написал(а):

в принципе согласна с Кверти, но мягче скажу - закрой глаза и представь. Будет и взгляд, и энергетика.
зато я , кажется, поняла причину, почему Алекс не кроет от ангста О__о

И почему же?

159

Anido написал(а):

Это не шарманка. Это первое правило которомы мы должны следовать. не я их писал
Что же касается остального то я прочёи и понял вашу позицию.

Пф, все ему должны следовать в идеале, вы не самые особенные в мире.

Anido написал(а):

зато я , кажется, поняла причину, почему Алекс не кроет от ангста О__о

Хм, она не представляет себе всего? Вернее, не представляет ничего? Возможно вы правы, коллега)

160

Kira написал(а):

Вот по этому я и не участвую в таких вещах. Потому что у меня как вы выразились фигово с фантазией.

Ты это и про Алекс сейчас сказал тоже. Ведь несколькими постами ранее прозвучала фраза "я такой же". Оспорите, сударь?

161

Kira написал(а):

И почему же?

Qwert-chan написал(а):

Хм, она не представляет себе всего? Вернее, не представляет ничего? Возможно вы правы, коллега)

примерно такой же - Алекс себе этого не представляет или представляет , но не все.

162

Qwert-chan написал(а):

Ты это и про Алекс сейчас сказал тоже. Ведь несколькими постами ранее прозвучала фраза "я такой же". Оспорите, сударь?

Я сказал что нам обоим сложно выражать свои идеи.
Не уверен что человек который смог абсолютно из головы только по ассоциациям нарисовать Маяк, не обладает достаточной фантазией.

Anido написал(а):

примерно такой же - Алекс себе этого не представляет или представляет , но не все.

А это вам лучше у неё спросить. Думаю она с удовольствием ответит на этот вопрос.

163

Kira написал(а):

Я сказал что нам обоим сложно выражать свои идеи.
Не уверен что человек который смог абсолютно из головы только по ассоциациям нарисовать Маяк, не обладает достаточной фантазией.

Тогда в чём проблема? Ах, да!
Ты его не видишь, в этом и проблема. Не видишь его глаз, горящих восторгом и радостью, не видишь движений рук не можешь чувствовать энергетику которая от него исходит.
Замкнутый круг? Нет, просто оспорить не получилось. Ещё одна попытка?

Kira написал(а):

А это вам лучше у неё спросить. Думаю она с удовольствием ответит на этот вопрос.

Да ну? Мы тут уже несколько часов к ряду её обсуждаем, а она даже не заглянула. Хочет ли она отвечать на наши вопросы? И, даже если мы ей их зададим, я не хочу ещё одну истерику с мантрой "я бездарность".

164

Kira написал(а):

Не уверен что человек который смог абсолютно из головы только по ассоциациям нарисовать Маяк, не обладает достаточной фантазией.

но этот же человек не может представить любимого героя, как выясняется.

Kira написал(а):

А это вам лучше у неё спросить. Думаю она с удовольствием ответит на этот вопрос.

да тут все лучше у нее спросить. но, увы, нам не отвечают.

165

Qwert-chan написал(а):

Тогда в чём проблема? Ах, да!
Ты его не видишь, в этом и проблема. Не видишь его глаз, горящих восторгом и радостью, не видишь движений рук не можешь чувствовать энергетику которая от него исходит.
Замкнутый круг? Нет, просто оспорить не получилось. Ещё одна попытка?

Думаю, я оставлю вас сегодня в победителях.

Qwert-chan написал(а):

Да ну? Мы тут уже несколько часов к ряду её обсуждаем, а она даже не заглянула. Хочет ли она отвечать на наши вопросы? И, даже если мы ей их зададим, я не хочу ещё одну истерику с мантрой "я бездарность".

У них с Максом на пару опять поднялась температура и она спит. Не буду же я ради одного ответа её будит. Верно?
А кто вам сказал что будет истерика? Ведь вы ни разу не спросили. Вы попробуйте, за спрос денег не берут.

166

Kira написал(а):

А кто вам сказал что будет истерика? Ведь вы ни разу не спросили. Вы попробуйте, за спрос денег не берут.

если прошерстить флуд, то можно найти массу примеров подобной ситуации. Вопрос и -уход в глухую несознанку.

167

Kira написал(а):

Думаю, я оставлю вас сегодня в победителях.

Мы будем ждать ответа.

Kira написал(а):

У них с Максом на пару опять поднялась температура и она спит. Не буду же я ради одного ответа её будит. Верно?

Она была тут, когда мы начали, я точно знаю, но не заглянула.

А кто вам сказал что будет истерика? Ведь вы ни разу не спросили. Вы попробуйте, за спрос денег не берут.

Мы пытались уже тысячу раз. Она тут же принимает на свой счёт и - парам-пам - вопли и пляски совершенно бесплатно.

168

Qwert-chan написал(а):

Она была тут, когда мы начали, я точно знаю, но не заглянула.

более того, ты же сам говорил, что она смотрела, что ты пишешь. Иии?

169

Qwert-chan написал(а):

Она была тут, когда мы начали, я точно знаю, но не заглянула.

Была, не спорю) Она как раз с вами разговаривала. Температура же не спрашивает когда ей подняться)

Qwert-chan написал(а):

Мы пытались уже тысячу раз. Она тут же принимает на свой счёт и - парам-пам - вопли и пляски совершенно бесплатно.

Ну а может на 1001 не будет как вы выразились воплей и плясок. Я же рядом и знаю Суперсекретный ингридиент)))

Anido написал(а):

более того, ты же сам говорил, что она смотрела, что ты пишешь. Иии?

Она была рядом в самом начале когда мы об интригах говорили

170

Anido написал(а):

Она была тут, когда мы начали, я точно знаю, но не заглянула.

Anido написал(а):

более того, ты же сам говорил, что она смотрела, что ты пишешь. Иии?

Была и видела что вы писали. По поводу интриг не видела смысла влезать ибо зачем говорить двум людям одно и то же)))

Что же касается всего остального. Это явно не для темы знакомства - это раз. И два может хватит меня уже обсуждать осуждать за то что я сделала или не сделала. Или сделала но плохо.
Может лучше спросить меня? Сейчас вы ответите что я ухожу от ответа и так далее. Но если разговор будет проходить в спокойной форме без поддёвок и подтруниваний и фразы "обоснуй". Я отвечу на ваши вопросы.

171

Alex'x написал(а):

Что же касается всего остального. Это явно не для темы знакомства - это раз. И два может хватит меня уже обсуждать осуждать за то что я сделала или не сделала. Или сделала но плохо.
Может лучше спросить меня? Сейчас вы ответите что я ухожу от ответа и так далее. Но если разговор будет проходить в спокойной форме без поддёвок и подтруниваний и фразы "обоснуй". Я отвечу на ваши вопросы.

Какая разница для какой это темы? Где разговор пошёл, там и пошёл.
Где ты видишь издёвки и подтрунивания? То что я говорю, это ещё не издёвки и подтрунивания, поверь. Я ещё даже не начинала. Так что считай это спокойной формой и отвечай на вопросы так же спокойно, без паники и "ладно-ладно, вы гениальные, а я ничтожество".

172

Ладно, ладно, ваша взяла, я увидела, что вы переползли во флуд. Но, имхо, я не вижу принципиальной разницы, где разговаривать О_о

173

Ну и драмы у вас тут разворачиваются, ребятки  o.O

174

Человек дождя написал(а):

Ну и драмы у вас тут разворачиваются, ребятки

Не обращайте внимание, бывает и такое)))) Но мы мирные)))
Добро пожаловать)

175

Человек дождя, может расскажете нам немного о себе? А то мне очень любопытно почему именно дождь? ))

176

Maxx написал(а):

может расскажете нам немного о себе?

Оооу, это сложно. Может дадите мне анкетку какую заполнить? :crazyfun:
В общем меня зовут Максим, мне 24, я из Омска. У меня есть младшая сестрёнка Марлен, ей 13 лет и она без ума от Логана, благодаря им я и появился у вас на форуме. Ещё про сестричку, опережая ваши вопросы, в св-ве о рождении она Мария, это просто я её зову Марлен, потому что она ещё та артистка.
Немного увлекаюсь фотографией, по юности играл в студенческом театре, подрабатывал оператором и видео-монтажером. Сейчас кручусь/верчусь совсем в другой (нетворческой сфере) сфере - системный администратор в банке.

Maxx написал(а):

А то мне очень любопытно почему именно дождь? ))

К сожалению, особенно красочной истории про любовь к дождю у меня нет, но просто так уж сложилось, что он со мной во все мои важные моменты и я точно знаю, если в ответственный для меня день идет дождь, то всё сложится отлично.

177

Человек дождя написал(а):

Оооу, это сложно. Может дадите мне анкетку какую заполнить? 
В общем меня зовут Максим, мне 24, я из Омска. У меня есть младшая сестрёнка Марлен, ей 13 лет и она без ума от Логана, благодаря им я и появился у вас на форуме. Ещё про сестричку, опережая ваши вопросы, в св-ве о рождении она Мария, это просто я её зову Марлен, потому что она ещё та артистка.
Немного увлекаюсь фотографией, по юности играл в студенческом театре, подрабатывал оператором и видео-монтажером. Сейчас кручусь/верчусь совсем в другой (нетворческой сфере) сфере - системный администратор в банке.

Приятно познакомиться, сосед Сибиряк))) Я Макс!

Человек дождя написал(а):

К сожалению, особенно красочной истории про любовь к дождю у меня нет, но просто так уж сложилось, что он со мной во все мои важные моменты и я точно знаю, если в ответственный для меня день идет дождь, то всё сложится отлично.

Интересно))))

178

Maxx написал(а):

Приятно познакомиться, сосед Сибиряк)))

Сосед, ещё и тёзка))
А вы из какой именно Сибири?)

179

Человек дождя написал(а):

Сосед, ещё и тёзка))
А вы из какой именно Сибири?)

Сосед да, а вот тезка не совсем))
Мы из Иркутска)))

180

имел ввиду что ты Макс и я Макс :)
Иркутск далекоооо, не был там, хотя как-то хотели смотаться с друзьями на Байкал, носвоим ходом тогда не было возможности, а турбазы у вас стоят...кхм..я лучше куда-нибудь в тёплую страну слетаю :crazyfun:


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Здравствуйте! » Вот и я к вам заглянул...