Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Музыка и видео » Что я сейчас слушаю?


Что я сейчас слушаю?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Qwert-chan написал(а):

Репки, например, поискать :D Может и так накроет))

ну там все просто...типа единение людей и животных, гармония с природой позволяет добиться неслыханных успехов и преодолеть любые трудности...А еще это наглядные пример, что на Руси собирательством занимались не только женщины, но и  мужчины...слушай, уже накрывает :D

62

Anido написал(а):

ну там все просто...типа единение людей и животных, гармония с природой позволяет добиться неслыханных успехов и преодолеть любые трудности...А еще это наглядные пример, что на Руси собирательством занимались не только женщины, но и  мужчины...слушай, уже накрывает :D

Во-во-во :D А Колобок? Это же вообще сказка про мессию и предавшего его Иуду :D

63

Qwert-chan написал(а):

А Колобок?

Меня интересует другая сторона этого произведения. Колобок это он, мужской род, единственное число... Как он мог катиться???

64

Alex'x написал(а):

Меня интересует другая сторона этого произведения. Колобок это он, мужской род, единственное число... Как он мог катиться???

Бооооже :D То есть как хлебный мякиш говорить мог, тебя не интересует? :D

65

Qwert-chan написал(а):

То есть как хлебный мякиш говорить мог, тебя не интересует?

Это меня ужасает...

66

Alex'x написал(а):

Это меня ужасает...

Ну да, радиоактивный хлеб - это вам не хухры-мухры :D

67

Qwert-chan написал(а):

Ну да, радиоактивный хлеб - это вам не хухры-мухры :D

А то...

Я не очень люблю каверы но этом мне понравился:тык...

68

Alex'x написал(а):

Я не очень люблю каверы но этом мне понравился:тык...

Какой у чувака голос хороший-то *__*

69

Qwert-chan написал(а):

Какой у чувака голос хороший-то

Вот этим и зацепило...это единственный кавер на Bon Jovi который мне нравится...

70

Alex'x написал(а):

Вот этим и зацепило...это единственный кавер на Bon Jovi который мне нравится...

Ну, один - это уже не мало))

71

Qwert-chan написал(а):

Ну, один - это уже не мало))

Чаще всего...такого рода вещи берутся перепевать совершенно бездарные и безголосые люди...ну не умеешь ты петь зачем лезешь?

72

Alex'x написал(а):

ну не умеешь ты петь зачем лезешь?

О, этот вопрос мучает меня уже лет семнадцать. Гены такие гены :D А человечество он мучает уже даааавным-давно. И ответа всё нет :D

73

Qwert-chan написал(а):

О, этот вопрос мучает меня уже лет семнадцать. Гены такие гены :D А человечество он мучает уже даааавным-давно. И ответа всё нет :D

Точно у тебя же папа звукорежиссёр...если мне не изменяет память...
Кстати а как у тебя с музыкальным слухом и игрой на муз инструментах...

74

Alex'x написал(а):

Точно у тебя же папа звукорежиссёр...если мне не изменяет память...

Именно так :D Хоть кто-то это помнит))

Alex'x написал(а):

Кстати а как у тебя с музыкальным слухом и игрой на муз инструментах...

Ну, со слухом, смею тешить себя этой мыслью, у меня всё в порядке)) Иначе меня бы в институт не взяли ^^ А с игрой на инструментах... Фактически никак. Я в своё время выбрала художку, да и когда всё кругом заставлено всякими гитарами, синтюками и прочим добром, даже и стимула особого нет научиться играть) То есть, теоретически, я знаю даже больше трёх аккордов, но не играю и, значит, не умею. Как надо мной мама смеётся, что я гитарист-теоретик :D
А вот сейчас появились мысли научиться играть ^^ Так что может ещё и не всё потеряно))

75

Qwert-chan написал(а):

Именно так :D Хоть кто-то это помнит))

Я ещё знаю что у тебя мама известная певица и продюсер, пишет стихи и музыку сама...А ещё ваша семья занимается аудиокнигами...только я тормоз и аудиокнигу ни разу не слушала...а ещё твоя мама хочет написать книгу...воть...

Qwert-chan написал(а):

А вот сейчас появились мысли научиться играть ^^ Так что может ещё и не всё потеряно))

Удачи...это весело...вот раньше не было нейлоновых струн и я ходила со намозоленными пальцами и слоящимися ногтями...

76

Alex'x написал(а):

Я ещё знаю что у тебя мама известная певица и продюсер, пишет стихи и музыку сама...А ещё ваша семья занимается аудиокнигами...только я тормоз и аудиокнигу ни разу не слушала...а ещё твоя мама хочет написать книгу...воть...

Какие глубокие познания :D Вот кто бы из моих настоящих друзей так хорошо знал мою семью ^^ Сестрааа!))

Alex'x написал(а):

Удачи...это весело...вот раньше не было нейлоновых струн и я ходила со намозоленными пальцами и слоящимися ногтями...

Как это не было? Быыыыли)) Просто нейлон - это для классической гитары ^^ Так что мне тоже на металлических учиться :D

77

Qwert-chan написал(а):

Какие глубокие познания :D Вот кто бы из моих настоящих друзей так хорошо знал мою семью ^^ Сестрааа!))

Сестраааа...
Ты мне лучше расскажи про аудиокниги...

Qwert-chan написал(а):

Как это не было? Быыыыли)) Просто нейлон - это для классической гитары ^^ Так что мне тоже на металлических учиться :D

У нас сейчас на гитаре нейлоновые струны, а она обычная акустика...

78

Alex'x написал(а):

Сестраааа...
Ты мне лучше расскажи про аудиокниги...

Что именно рассказать?))

Alex'x написал(а):

У нас сейчас на гитаре нейлоновые струны, а она обычная акустика...

Но, значит у вас фифти-фифти :D Обычно так не делают))

79

Qwert-chan написал(а):

Что именно рассказать?))

По какому принципу они записываются...ну и так далее

Qwert-chan написал(а):

Но, значит у вас фифти-фифти :D Обычно так не делают))

Дааа...акустическая концертная гитара...а я думала нейлон на все гитары идёт...

80

Alex'x написал(а):

По какому принципу они записываются...ну и так далее

Берёшь сказку, берёшь человека, даёшь человеку сказку, сажаешь человека перед микрофоном, человек читает сказку, ты записываешь эту сказку, редактируешь всё и - вуаля - готово :D
Это в самом первом приближении))

Alex'x написал(а):

Дааа...акустическая концертная гитара...а я думала нейлон на все гитары идёт...

Идти-то он идёт, да звучит на обычных, как правило, не айс))

81

Qwert-chan написал(а):

Берёшь сказку, берёшь человека, даёшь человеку сказку, сажаешь человека перед микрофоном, человек читает сказку, ты записываешь эту сказку, редактируешь всё и - вуаля - готово :D
Это в самом первом приближении))

Технология понятна...а человек один читает...или в ролях ещё иногда?? Гарри Поттер по моему есть записанный таким образом?

Qwert-chan написал(а):

Идти-то он идёт, да звучит на обычных, как правило, не айс))

ты натолкнула меня на мысль завтра съездить ещё за одной гитарой к родителям и сравнить...

82

Alex'x написал(а):

Технология понятна...а человек один читает...или в ролях ещё иногда?? Гарри Поттер по моему есть записанный таким образом?

Сколько есть денег нужно, столько и берёшь актёров))

83

Qwert-chan написал(а):

Сколько есть денег нужно, столько и берёшь актёров))

Прикольно...я так думаю что у тебя дома целая звукозаписывающая студия...должна по идеи быть...с такими родителями...

84

Alex'x написал(а):

Прикольно...я так думаю что у тебя дома целая звукозаписывающая студия...должна по идеи быть...с такими родителями...

Да не, у нас дома небольшая)) Актёров в основном в нормальных студиях, принадлежащих другим людям, пишем)

85

Qwert-chan написал(а):

Да не, у нас дома небольшая)) Актёров в основном в нормальных студиях, принадлежащих другим людям, пишем)

Всё равно классно...представь со сколькими знаменитыми людьми ты виделась...

Вот например все думают что у меня дома всё заставлено цветами...не поверишь у меня дома нет ни одного горшечного растения, а цветы в моём доме бывают только на два праздника восьмое марта и День рождения...и как правило не букетом а просто охапкой

86

Alex'x написал(а):

Всё равно классно...представь со сколькими знаменитыми людьми ты виделась...

Представила. Не впечатлило :D Нет, на самом деле я видела многих действительно великих актёров (Михаил Ульянов, например), но тогда я либо была маленькая, либо не ездила в студию по каким-либо причинам)) Так что никого я не видела :D

Alex'x написал(а):

Вот например все думают что у меня дома всё заставлено цветами...не поверишь у меня дома нет ни одного горшечного растения, а цветы в моём доме бывают только на два праздника восьмое марта и День рождения...и как правило не букетом а просто охапкой

Вот именно :D Стереотипы...))

Товарищи, зацените новый отжиг питерских коммунистов :D:D:D Я и так их фанатка на веки вечные, а тут ещё это :D

87

Qwert-chan написал(а):

Товарищи, зацените новый отжиг питерских коммунистов :D:D:D Я и так их фанатка на веки вечные, а тут ещё это

Они как всегда прекрасны....

88

Alex'x написал(а):

Они как всегда прекрасны....

О да :D Я просто в восторге))))

89

А кто как относится к группе Europe???

90

Alex'x написал(а):

А кто как относится к группе Europe???

Это те, которые "The Final Countdown"? Не знаю даже... Ибо только одну песню и знаю :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Музыка и видео » Что я сейчас слушаю?