Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Кого я обманываю?


Кого я обманываю?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда, я иду? Зачем, я иду? Вообще, зачем живу? Ведь её больше нет. Она была так прекрасна, хоть и никогда не была моей, но я за несколько миль мог чувствовать сладковатый аромат её тела, представляя его на вкус. Когда, я проходил мимо их комнаты, меня передёргивало от мысли что, она там с Циклопом, что он, а не я покрывает её тело, горячими поцелуями. Вечная выскочка, любимчик профессора, все должно быть по его или не должно быть вообще.
Я опять верхом на мотоцикле и опять как в прошлый раз, затеял опасную гонку со смертью. Она как тень преследует меня, но ни как не может забрать, в свои цепкие объятия. Мотор взревел и мотоцикл рванул вперёд, я видел лишь дорогу и слушал свист ветра заставляющий, забыть обо всем, забыть о боли. А потом удар и темнота. Очнулся на большой кровати, в камине весело потрескивал огонь. В комнату вошёл Скотт, он был сосредоточен и хмур, подошёл ко мне и протянул бутылку с виски. Я сорвал  пробку зубами и присосался к горлышку. Виски приятно обжигало горло и расслабляло.

Логан не помнил, как Скотт оказался так близко, что мужчина чувствовал запах, виски его одеколона и страсти. Циклоп подался вперёд впиваясь в его губы жестким, требовательным поцелуем. Он обвёл кончиком языка губы Логан прося большего, и Логан поддался, сдавлено рыкнув стал отвечать на его поцелуй. В мозгу все перемешалось мысли слились воедино, а тело каждой клеточкой желало наслаждения. Скотт впился в шею Логана зубами, вызывая сдавленный стон. А потом стал спускаться ниже к груди Логана, где под разгоряченной кожей Росомахи перекатывались стальные мускулы. Обведя кончиком языка сосок, Скотт нежно укусил его, заставляя Логана рыкнуть от удовольствия. Циклоп продолжал оставлять горячие следы поцелуев на теле Росомахи спускаясь к ремню, на брюках. Логан поднял голову, когда широкий ремень полетел на пол и глаза расширились от удивления когда он понял, что собирается сделать Циклоп.
Это было похоже на борьбу двух непримиримых врагов, которые старались выпить друг дружку до последней капли, практически со звериной яростью, жестко, требовательно, но в то же время страстно, громко, жадно. По комнате расползался запах страсти, запах безудержного и головокружительного секса, вперемешку с запахом двух мужчин, даривших друг другу незабываемое наслаждение, которое заглушало боль разбитого сердца.
- О да! Слим,- прорычал Логан, содрогаясь в волнах наслаждения и откидываясь на спину.
Восходящее солнце окрасило яркими красками, небо на востоке. Логан лежал на широкой кровати, рассматривая спину Циклопа. Проведя пальцами по лиловому синяку мужчина невольно улыбнулся, странные мысли роились в голове, сбивая друг друга:
Некогда врагов, объединила съедающая изнутри боль потери, и практически животная страсть, она заставила по другому взглянуть на вещи. Сегодня мальчишка доказал мне, что прошлое, это прошлое оно ушло, так же как и боль, её тоже больше нет. Мы всегда будем помнить тех, кого нет с нами, тех кого мы любили. Но мы живы и должны жить дальше, а особенно когда, есть для кого. Сейчас есть только настоящее, я не знаю, сколько оно продлиться, не знаю, сколько смогу выдержать. Неделю, месяц, год, и снова сбегу, как сбегал всегда.  Хотя нет, кого я обманываю? Никуда я не сбегу, не теперь. Мы нужны друг другу, он нужнее мне…

2

Аееее)) Давно пора было его выложить ^^ И название хорошее))

3

Qwert-chan написал(а):

Аееее)) Давно пора было его выложить ^^ И название хорошее))

Спасибо!

4

Alex'x написал(а):

Спасибо!

Не за что ^^

5

I really like your way of expressing the opinion and sharing the information.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Кого я обманываю?