Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Ultimate Avengers / Защитники справедливости (полнометражный)


Ultimate Avengers / Защитники справедливости (полнометражный)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.oslik.info/uploads/media/media-9RMh0mu8iu-0.jpg

В конце Второй Мировой войны молодой военный по имени Стив Роджерс стал частью эксперимента, благодаря которому США надеялись подавить последние очаги сопротивления нацистов на втором фронте. Результатом эксперимента стал сверхчеловек, "Капитан Америка", оставшийся Стивом Роджерсом лишь в повседневной жизни. Но на первом же задании, атакуя секретный бункер фашистов, Роджерс лицом к лицу сталкивается с таинственным генералом Кляйзером - неуязвимым мутантом, вставшим во главе отряда чудовищ. Ценой собственной жизни Роджерсу удается обезвредить Кляйзера, но сам он бесследно исчезает, и его считают погибшим. Спустя 60 лет научный отдел Пентагона, проводя исследования во льдах Антарктики, случайно находит человека, вмерзшего в огромную льдину. Вскоре выясняется, что этот человек не кто иной, как Стив Роджерс. Сверхчеловеческие способности помогли ему выжить, и теперь "Капитан Америка" должен возглавить целый отряд супергероев, чтобы противостоять генералу Кляйзеру, который успел набраться сил, и теперь стремится захватить одну из центральных военных баз.
Режиссер: Боб Ричардсон. США, 2006 год.

Смотреть онлайн:
http://i.i.ua/video/evp.swf?V=39736.28a34a.10b9.1335f688.k9b198014

Скачать с торрентов

2

блииин, как же я могла забыть какой вынос мозга этот Алтим :D на паре самых пафосных моментов меня так на ха-ха пробивало :D

3

Никогда не забывай про пафосность Алтима - это опасно :D
А мульт, кстати, в некоторых моментах - один в один с комиксами)) Вплоть до кадров)

4

Qwert-chan написал(а):

А мульт, кстати, в некоторых моментах - один в один с комиксами)) Вплоть до кадров)

я заметила))))

5

Anido написал(а):

я заметила))))

Но это даже хорошо иногда :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Ultimate Avengers / Защитники справедливости (полнометражный)