Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » The Invincible Iron Man (полнометражный)


The Invincible Iron Man (полнометражный)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s53.radikal.ru/i140/1011/0c/3920595b0270.jpg

Искусствовед, специализирующийся по странам Востока миллиардер Тони Старк, вот уже несколько лет плодотворно работает над главным проектом своей жизни — возрождением древнего китайского города, императором которого был великий Мандарин, оставшийся в истории, как самый жестокий правитель Китая. Древняя китайская легенда гласит, что непобедимый император, заключив договор с силами тьмы, получил от них бессмертие и могущество, но потом был повержен и предан забвению. И только через несколько тысяч лет Великий Император вновь обретёт свою силу и в этот день люди в последний раз увидят солнечный свет…
Режиссер: Патрик Арчибалд. США, 2007 год.

Смотреть онлайн:
<разыскивается>

Скачать с торрентов

2

Анди! Почему мы с тобой ещё не видели это?))

3

Qwert-chan написал(а):

Анди! Почему мы с тобой ещё не видели это?))

Но-но, не обобщай, я это уже видела давно ^^ Честно говоря, мне не очень понравилось...

4

Anido написал(а):

Но-но, не обобщай, я это уже видела давно ^^ Честно говоря, мне не очень понравилось...

Ну, я тоже как-то попыталась посмотреть... Но меня Тони ужаснул, если честно :D Но теперь, как истинный гик я обязано посмотреть это до конца! :D

5

да там как-то совсем все грустно...Я давно смотрела, но помню какой-то мега-косяк там был

6

Anido написал(а):

да там как-то совсем все грустно...Я давно смотрела, но помню какой-то мега-косяк там был

Ну, я аки лётчик-испытатель найду его и расскажу тебе :D
Но главный косяк - Тони, выглядящий, как простихоссспаде, сутенёр О_о

7

Qwert-chan написал(а):

Но главный косяк - Тони, выглядящий, как простихоссспаде, сутенёр О_о

Поэтому мульт я смотрела, сжав челюсти :D

8

Anido написал(а):

Поэтому мульт я смотрела, сжав челюсти :D

И то было ещё до того, как тебя накрыло окончательно, небось? :D Чёрт, мне надо будет что-нибудь закусить))

9

Qwert-chan написал(а):

Чёрт, мне надо будет что-нибудь закусить))

держи под рукой комиксы :D

10

Anido написал(а):

держи под рукой комиксы :D

Их жалко кусать :D Но выбора, видимо, нет))
А ещё надо обложиться афишками ЖЧ2))

11

Боже, я посмотрела эту чёртову мегахрень :D
Наверное, я слишком глубоко копнула в канон, но сиё вызывало у меня то приступы нервного смеха, до тоскливый вой О_о
Понятно, что надо было Тони как-то к этим Нефритовым драконам привести, но нафига опять повторять историю с ранением и Йинсеном? Тем паче, что оно и роли особой не сыграло - костюмов он уже и так понастроил всяких.
Роуди - этот мастер на все руки, он ведь тоже фактически никаким боком к сюжету... Такое ощущение, что просто всеми силами пытались привязать действо к фандому.
И живой отец?... Тут без комментариев даже О_о
Ну и Пеппер, страшная до чёрта - страшна до чёрта :D

12

Qwert-chan написал(а):

Боже, я посмотрела эту чёртову мегахрень :D
Наверное, я слишком глубоко копнула в канон, но сиё вызывало у меня то приступы нервного смеха, до тоскливый вой О_о
Понятно, что надо было Тони как-то к этим Нефритовым драконам привести, но нафига опять повторять историю с ранением и Йинсеном? Тем паче, что оно и роли особой не сыграло - костюмов он уже и так понастроил всяких.
Роуди - этот мастер на все руки, он ведь тоже фактически никаким боком к сюжету... Такое ощущение, что просто всеми силами пытались привязать действо к фандому.
И живой отец?... Тут без комментариев даже О_о
Ну и Пеппер, страшная до чёрта - страшна до чёрта

а я предупреждала :D да там все как-то по-дурацки получилось..и рисовка и ООС дикий

13

Anido написал(а):

а я предупреждала :D

А я тебе верила :D Просто надо было самой удостовериться)))

Anido написал(а):

да там все как-то по-дурацки получилось..и рисовка и ООС дикий

Да бог с ней, с рисовкой - супергеройские мульты никогда ей не отличались, но вот сам стиль персонажей... Свят-свят О_о
А ООС да, кошмарен О_о И вот вроде бы всё так - и Роуди лучший друг, и Пеппер помогает, и Тони сам по себе всё такой же бабник, человек слова и прочие его заморочки, но вот когда складывается всё вместе - получается сумбурный кошмар.

А элементали были похожи на Пауэр Рейнджерс :D

14

Qwert-chan написал(а):

А элементали были похожи на Пауэр Рейнджерс :D

И тебе так показалось? :D

15

Anido написал(а):

И тебе так показалось? :D

Угу :D Причём то было именно не "показалось", а "ух ты, ё-моё, рейнджеры!" :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » The Invincible Iron Man (полнометражный)