Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Iron Man: Armored Adventures / Железный человек: Приключения в Броне


Iron Man: Armored Adventures / Железный человек: Приключения в Броне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Год выпуска: 2009
Страна: CША , Канада , Франция
Производство: MARVEL animation
Жанр: Приключения, фантастика, экшн, экранизация комиксов
Продолжительность: ~ 22 минуты [серия], 26 серий
Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как "Железный человек", Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс. Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.

Вот это я вообще боюсь смотреть...

2

Anido написал(а):

Вот это я вообще боюсь смотреть...

Да уж О___о Я тоже, хотя хочу себя всё же как-нибудь заставить...
Я видела пол серии по телевизору - это такооооой ахтунг, что просто слов нет О_о

3

Ребята, сейчас я буду насиловать себе мозг ЭТИМ. Вы будите за меня болеть? :D
Просто я подумала, что не могу носить гордое звание маньяка, не видев этой... этого... ЭТОГО :D

UPD
Есть певая серия! Но боже мой, от чего там не только анимация так уныла, но и всё остальное? О_о Хотя, конечно, последний гвоздь в крышку этого гроба - это наш дубляж... Но его вообще лучше в расчёт не брать. :D

4

Итак, я продолжаю насилие над сознанием :D
Это ужасно, даже если отвлекаться на тетрис :D

5

http://www.diary.ru/~marvelcomics/p164962330.htm
*плачет кровавыми слезами, но качает*
Нужно добить его. Воистину. Иначе жизнь прожита зря первый сезон тоже был просмотрен зря :D

6

http://www.diary.ru/~marvelcomics/p165068166.htm
Третья серия


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Iron Man: Armored Adventures / Железный человек: Приключения в Броне