Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Раздел "Архив комиксов"


Раздел "Архив комиксов"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Обсуждение раздела.
Какие серии вы хотели и не хотели бы видеть на нашем уютном форумце? Предложения по систематизации комиксов? Что следовало бы добавить в навигацию? :D

2

Qwert-chan написал(а):

Какие серии вы хотели и не хотели бы видеть на нашем уютном форумце? Предложения по систематизации комиксов? Что следовало бы добавить в навигацию?

А можно, можно, я Икс-меновские номера буду выкладывать? 8-) они на аглицком в основном, но я могу перевод к странице писать...

3

Anido написал(а):

А можно, можно, я Икс-меновские номера буду выкладывать? 8-) они на аглицком в основном, но я могу перевод к странице писать...

Ух ты...

Девочки это вообще так любезно с вашей стороны, нагружать себя дополнительной работой...что бы посвящать всех остальных)))

4

Anido написал(а):

А можно, можно, я Икс-меновские номера буду выкладывать? 8-) они на аглицком в основном, но я могу перевод к странице писать...

Я надеялась, что ты это предложишь :D
Давай сначала то, что на русском, а потом уже с аглицкими разберёмся?))

И тогда по моему шаблону выкладывай, дабы у нас все темы были одинаковые ^^

Alex'x написал(а):

Девочки это вообще так любезно с вашей стороны, нагружать себя дополнительной работой...что бы посвящать всех остальных)))

Всё для вас, всё для вас :D

5

Я сегодня дикий тормоз...а вот из за этой хрени которую ввели Тони он теперь не уязвим, да?

6

Alex'x написал(а):

Я сегодня дикий тормоз...а вот из за этой хрени которую ввели Тони он теперь не уязвим, да?

Да нет, почему же?)) Просто у него организм апгрейдился до чего-то сродни суперкомпьютеру)) А так его по прежнему можно убить, как обычного человека)

7

Qwert-chan написал(а):

Да нет, почему же?)) Просто у него организм апгрейдился до чего-то сродни суперкомпьютеру)) А так его по прежнему можно убить, как обычного человека)

Понятно...

8

Alex'x написал(а):

Понятно...

А что, у тебя появились какие-то мысли?))

9

Qwert-chan написал(а):

А что, у тебя появились какие-то мысли?))

Есть немного...и по поводу мистера Старка и по поводу Гражданской войны)))

10

Alex'x написал(а):

Есть немного...и по поводу мистера Старка и по поводу Гражданской войны)))

Я так и подумала))

Хм, я была не совсем права по поводу того, что он остался обычным в физическом плане ^^"" Всё же какой-то исцеляющий фактор есть, но наверняка не такой, как у Логана))

Тони Старк открывает для себя новый техно-вирус Экстремис (Extremis), но вирус, попав в плохие руки, оказывается смертельной угрозой для человечества, которую в силах остановить только Железный Человек. Старк побеждает злодея и теперь, пройдя через инъекцию вируса Экстремис, он получил следующие, фантастические, способности:

    * Хранение внутреннего слоя брони Железного Человека внутри своего организма и в пустотах костей, а также управление этим слоем с помощью мозговых импульсов.
    * Ускоренную реакцию и исцеляющий фактор.
    * Возможность соединения с внешними системами коммуникаций.
    * Связь операционной системы брони с собственной нервной системой.

Читни-ка статью, для информации, раз такое дело ^^

11

Qwert-chan написал(а):

Я так и подумала))

Раз у меня фанфы что-то не пишутся я решила перекинутся на Бред пока)))) то есть заняться углублёнными исследованиями))))

Qwert-chan написал(а):

Хм, я была не совсем права по поводу того, что он остался обычным в физическом плане ^^"" Всё же какой-то исцеляющий фактор есть, но наверняка не такой, как у Логана))

Просто я обратила внимание на изменения другого человека который подвергся этому же вирусу)))

Qwert-chan написал(а):

Читни-ка статью, для информации, раз такое дело ^^

Угумс)))

12

Alex'x написал(а):

Раз у меня фанфы что-то не пишутся я решила перекинутся на Бред пока)))) то есть заняться углублёнными исследованиями))))

Вот это правильно :D

Alex'x написал(а):

Просто я обратила внимание на изменения другого человека который подвергся этому же вирусу)))

Логично, блин :D Что-то я туплю))

13

Qwert-chan написал(а):

Вот это правильно :D

У меня был хороший учитель....который меня чуть ли не за волосы волок по земле, к учению матчасти))))

14

Alex'x написал(а):

У меня был хороший учитель....который меня чуть ли не за волосы волок по земле, к учению матчасти))))

:D
Но, раз уж на то пошло, то нас было двое :D

15

Qwert-chan написал(а):

Но, раз уж на то пошло, то нас было двое :D

Вот так всегда...оказывается их было двое....

16

Alex'x написал(а):

Вот так всегда...оказывается их было двое....

Не, на самом деле нас горааааздо больше, но минимум - двое :D

17

Итак, делюсь планами. Дальше хочу выложить:
- из глобального - Avengers, Dark Avengers, New Avengers, Mighty Avengers, New Avengers Illuminati. Это на русском. На английском тоже много всякого разного есть, но я пока хочу с этим погодить ^^
- из событий и кроссоверов - Secret Invasion - да, этот мозговынос важная часть истории О_о Над остальным подумаю ещё))
- и всякие короткие серии. Стрэйндж там, или фееричный Марвел 1985 :D
Это класска.
Но у нас же ещё есть Алтиииииим! :D Там, несомненно, Алтимэйтс, ЖЧ и по глобальным событиям))

Анди, а что там у тебя готовится?))

18

Qwert-chan написал(а):

Анди, а что там у тебя готовится?))

Из глобального - Икс-Мен, Астониши и Анканни)))
Из мелких серий - Dark X-men, New X-men, X-Factor, X-Force)))
Можно еще и Эволюцию, но там всего 3 номера, да и мне она не нравится...

19

Anido написал(а):

Из глобального - Икс-Мен, Астониши и Анканни)))
Из мелких серий - Dark X-men, New X-men, X-Factor, X-Force)))

Отлично ^^ А алтимовских Иксменов на себя возьмёшь?))

Anido написал(а):

Можно еще и Эволюцию, но там всего 3 номера, да и мне она не нравится...

...поэтому в печь её :D Она никому не нравится О_о

20

Qwert-chan написал(а):

А алтимовских Иксменов на себя возьмёшь?))

У меня их на русском нет...Это самая дурацкая и ужасная серия :x

21

Anido написал(а):

У меня их на русском нет...Это самая дурацкая и ужасная серия :x

Так Алтим же, чё? Там всё ужасное :D Но для истории выложить можно))
Но меня смущает то, что там 101 номер О__о Сейчас скину тебе))

22

Qwert-chan написал(а):

Но меня смущает то, что там 101 номер О__о Сейчас скину тебе))

По сравнению с Анканни где 500 с лишним -фигня :D

23

Anido написал(а):

По сравнению с Анканни где 500 с лишним -фигня :D

Да уж :D Но ты же не будешь их все выкладывать, верно? Воооот :D
Кстати, на русском Анканни с какого номера в тех 27 гигах? 394? Вот с него и начинай :D

24

Qwert-chan написал(а):

Кстати, на русском Анканни с какого номера в тех 27 гигах? 394? Вот с него и начинай :D

а там смысла с него начинать нету: влезают где-то на середине истории...там как раз Гамбит ослеп

25

Anido написал(а):

а там смысла с него начинать нету: влезают где-то на середине истории...там как раз Гамбит ослеп

А, ну тогда не лезу ^^"" Тут у меня пока матчасть подхрамывает))

26

Qwert-chan написал(а):

А, ну тогда не лезу ^^"" Тут у меня пока матчасть подхрамывает))

там просто до это номера два какбэ рассказывают завязку, разобраться можно, но там все равно потом большой разрыв между номерами на русском...

27

Anido написал(а):

там просто до это номера два какбэ рассказывают завязку, разобраться можно, но там все равно потом большой разрыв между номерами на русском...

А, всё, вижу)) Я просто ещё в начале пути :D

28

А не, я тупень, это в просто Икс-менах :D но там тоже разрыв идет)))зато Алекс порадуется -там Курта много в Анканни)))

29

Anido написал(а):

А не, я тупень, это в просто Икс-менах :D но там тоже разрыв идет)))зато Алекс порадуется -там Курта много в Анканни)))

Не, ну в Анканни тоже нет промежутка между 432 и 475 :D Там всюду дыры))

30

Anido написал(а):

А не, я тупень, это в просто Икс-менах :D но там тоже разрыв идет)))зато Алекс порадуется -там Курта много в Анканни)))

Ещё как порадуюсь)))))

Вы прямо развели бурную деятельность)))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Раздел "Архив комиксов"