Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Fox
Название: Тишина
Дисклеймер: Правовые оговорки – все персонажи принадлежат корпорации Marvel
Рейтинг: G
Жанр: Джен, Ангст
Описание: Героиня должна обрести потерянный смысл жизни, пройдя через смерть.
Пейринг: Логан/Ороро, Гамбит/Шельма (за кадром)
Персонажи: Ороро, Фарук, Логан, Рэми
Музыкальная муза: Clint Mansell - Death is the Road to Awakening (OST - Фонтан)

***

Утро. Забавно, сова вынужденная быть жаворонком. На улице пасмурно. А я люблю дождь. В этом моя сила, или мне так кажется.
Нужно привести себя в порядок и всем улыбаться. Надоело.

В институте для одаренных подростков начинается обычный, казалось, день. Студенты выползали из своих комнат, ворчливо спускались завтракать, затем в школу. Нужно придерживаться установленных правил, даже если многие ребята умственно развиты не по годам. «Не привлекать внимание» - девиз учеников Ксавье.

«Доброе утро, мистер Логан!» - нестройный хор голосов разнесся по кухне. Логан, отложив газету, хмуро глянул на ребят и ничего не ответив снова увлекся чтением. Это в норме вещей, никто не обиделся.

Почему так все обыденно? Зачем я каждое утро делаю одно и то же?

Ороро позже всех спустилась к завтраку. Заспанная и раздраженная.
Впрочем, ничем не отличавшаяся от других обитателей особняка.
Так бывает, когда притираешься к людям и каждая мелкая, незначительная неудача выбивает из колеи, заставляя сердиться на близких людей. В данном случае - на команду Х.

“Ma cherie… - робко начал Гамбит, - Я понимаю, ты сегодня совсем не в духе.. Но, не могла бы ты чуточку выгнать солнышко из-за тучек? А то Гамбит, бравый герой, не любит слякоть»

Гамбит, милый, как на тебя вообще можно сердиться?
*Улыбается*

Выпалив тираду, Рэми выжидательно глянул на Ороро.

“Да, извини, - начала было оправдываться Ро, - сейчас все исправлю». Глаза девушки побелели, за окном прекратился дождь, солнце вышло из-за облаков.
“Так - то лучше!» - продолжал веселиться Гамбит. У Гамбита была веселая ночка. Это было заметно по его усталым глазам, не видавшим сна и по недовольному лицу Шельмы.

Славная пара, Дай Бог им счастья. Интересно.. А как сейчас в Кении?

“Дождик! - Ороро вынырнула из своих мыслей, - Ты почему не ешь?»
Гамбит буквально навис над Грозой, та от испуга выронила ложку. Только сейчас она заметила, что на кухне остались лишь она, Рэми и Логан. Последний, читал газету, курил свою неизменную сигару и искоса глядел на неё.

“Ороро, - со всей строгостью в голосе произнес Рэми, - Что с тобой? Гамбит обеспокоен за сестренку!»
Ороро усмехнулась: «Брось, все со мной в порядке, просто задумалась».
“Тебе не обмануть старого эмпата! - француз виртуозно вытащил из портсигара Логана сигару - Тебя кто-то обидел? Ты скажи Гамбиту! Герой - Гамбит тебя спасет!»
“Кто бы спас твою шкуру, - Логан, ухмыляясь, отобрал у Рэми сигару, - Креол, ты не знал, что Минздрав говорит по поводу курения?»

«Рэми, я смотрю, ты на комплимент напрашиваешься? - Ороро звонко засмеялась одновременно отбирая у Логана сигару, - Знаешь, вы мне здоровые нужны!»
Девушка выкинула сигару в окно, и улыбнувшись, ушла.

“Ох, месье Логан покраснел? - Гамбит положил руку на плечо Логана, - Хороший выбор, я тебе скажу»
“Не нарывайся, - Росомаха сбросил руку француза и направился в сторону выхода, а потом добавил, - Эмпат хренов»
Гамбит остался сидеть на кухне в гордом одиночестве, доедая завтрак Ороро. Сложно быть эмпатом. Даже хреновым.

А не так все плохо. Я люблю тишину. Она не имеет цены. И она такая редкость.

«Если утро выдалось таким ужасным, день обещает быть чудесным!»- Курт всегда отличался позитивом. Возможно, Бог есть, он существует, и он любит маленького Эльфа за его веру. Во всяком случае, мы живем в реальности. И в этой реальности сейчас тренировки в Опасной комнате.

Занятия сегодня проводит Джина. Как всегда, в превосходном настроении. Студенты любят её занятия.

Я сижу и наблюдаю за происходящим. Горжусь. Достойное поколение. Замена нам. Испугалась собственных мыслей. Чего боятся? Смерть неизбежна.

“Ороро? - Джина чуть коснулась моего плеча, - С тобой все нормально?»

Забавно, почему все думают, что что-то не так? Все превосходно.

“Все превосходно, - повторила я свои мысли, - Просто задумалась»
“Ну если так..» - подруга покусала нижнюю губу.

Не поверила мне. Я просто устала. Наверное.

“Пойдем лучше, я заварю тебе свой фирменный чай! - довольно таки оптимистически отозвалась я, - А то студенты все соки из тебя выпили за эту тренировку»
Джина улыбнулась, тревога с лица ушла и кивнув они направились на кухню.

-Этот день теряет свою жизнь. Что мы сделали для него? Чем насытили? Он уйдет за горизонт не оставив о себе ни капли воспоминаний…
- Но на следующий день с новыми силами войдет в нашу жизнь, преподнеся сюрпризы!
*Улыбаюсь
Профессор.*

“Ороро, - уже вслух сказал Профессор, - Что за пессимизм?»
“Философия..» - улыбнулась я, выходя на крыльцо особняка.

-Понимаю. *В замешательстве.
Ему так удобнее общаться. Так от него ничего не скроешь. Но я не злюсь.
-Ороро, завтра нужно лететь на задание. Остальные уже знают. Будь готова. И береги себя.
Хорошо, Профессор.

Он оставил её одну. Девушка слегка поежилась, вглядываясь в темное небо. Звезд не видно.
“Не помешаю?» - мягкий баритон, словно ледяная вода, отрезвил Богиню.

Логан.. Сколько в твоем имени..

“Нет, - *запнулась*, - Конечно же нет»
“Я подумал, - протягивая Грозе чашку, - Это сейчас не помешает»

Чай.. Крепкий, как я люблю… Спасибо..

“Да, спасибо», - Ороро взяла чашку, в мгновенье, коснувшись его руки.

Импульс. Неловкое молчанье. Тишина. Как же я люблю тишину.

“Ро, детка, что случилось? - Логан сел рядом, - Скажи мне, я помогу»

“Вы сговорились? - она улыбнулась, - У меня все хорошо. Правда»

Даже в спокойной обстановке он напряжен. Каждый мускул его тела.. Такого прекрасного.. Стоп, Ороро! Прекрати!

“Логан? - *черт, опять запнулась*, - А что за задание, про которое говорил Профессор?»
“На мой взгляд, ничего интересного.. Какой-то взбесившийся физик, - Тебе холодно? Вся дрожишь..»

Дрожу? Этого еще не хватало..

“Может.. - неуверенно сказала Ороро, - Я пойду спать, завтра сложный день»
Она встала, легко поцеловав Логана в щеку и удалилась.

О, Боже! Как я на это решилась..

На следующее утро вся действующая команда Х была в сборе. Профессор давал последние указания Скотту. Всего - то нужно было обезвредить психа. Проще простого.
Всю дорогу Гамбит развлекал команду фокусами. Черт бы его побрал, откуда в нем столько энергии?
Лишь двое не участвовали в забаве. Шельма и Ороро. Последняя просто спала. Казалось так.
Шельма заметно нервничала. Её тревожат их с Гамбитом отношения. Ну или подобие их. Во всяком случае она любит его. Но его поведение из ряда вон выходящее. Креол заявляется под утро домой, распространяя запах алкоголя вкупе с ароматом женского парфюма. Она молчит. А что ей остается делать? Кричать и бить француза ей надоело. Грустно.

На месте. Росомаха, как всегда ступил на неизведанную землю первым. Чутье его не подводит. Никогда.
“Ну что? » - осведомился Циклоп, приближаясь к Логану.
Логан не ответил. В его стиле. Пошел вперед, все за ним.
Местность радовала глаз. Зеленая трава, солнце припекает, птички поют. Опасно. Внимание притупляется. Почти сонные иксмены разбрелись по территории, в поисках чудика. Нигде нет. Несомненно, это парк. Скорее заброшенный, хотя чистый. Но почему тогда здесь нет людей? Собак, в конце концов. Тишина.
Собравшись снова, команда стала строить план действий. Стало ясно одно, объекта здесь нет. Росомаха так и не смог распознать кого-то.
“Но неужели Церебро ошибся?» - Джина задала вопрос, который назревал у всех членов команды.
“Вполне вероятно, - отозвался Скотт, - Церебро распознает мутантов, а тот, кого мы ищем - человек»
“Бред..» - начала было Джина, но Росомаха подал характерный знак рукой. Все замолчали.
Из кустов вышел чудаковатого вида дядька. Белый халат, неровно раскроенный, был в пятнах, очки, без одного стекла сползли на нос.
“Кто вы?!» - голос, неожиданно, оказался высоким, грубым.
“Мы хотим помочь! - Джина выступила вперед, - Верьте нам»
“Первое правило, девочка, никогда никому не верь» - настроен ученый был не дружелюбно. Скотт, поманив жену, на всякий случай, назад, к себе, осведомился: «И поэтому Вы собираетесь наводить свои порядки?»
“Убирайтесь отсюда!» - проигнорировав вопрос, ученый достал из кармана некую вещь, издалека похожую на рацию.
“В рассыпную!» - приказал Росомаха, подталкивая зазевавшуюся Шельму.
Иксмены по приказу кинулись в разные стороны. Они не знали, с чем имеют дело. А просто так светить свои способности не поощрялось.
Росомаха, воспользовавшись замешательством ученого, сшиб его с ног. Тот незамедлительно потеряв равновесие шлепнулся на землю, выронив «рацию». Последняя, в свою очередь, ударившись о твердую поверхность, активировалась, издала протяжный вой и испустила голубой луч. Звук, который она издавала, поразил всех иксменов. Они не смогли справится с наступающей головной болью. А тем временем, луч, монотонно двигался по направлению к Шельме. Все случилось как в замедленной съемке. Шельма не могла пошевелиться. В секунду к ней подбегает Ороро, толкает Мари и попадает в голубой луч. Яркая вспышка. Темнота. Тишина.

Больно.. Это, наверное, конец.. Я рада..

Крик. Шельма в шоке. Смотрит и ничего не понимает.
“Джина! - Логан тоже перешел на крик, - Попробуй найти её!!!»
“Mon amour! - Гамбит бросился к Шельме, - Что с тобой?»
“Ороро.. - глаза Шельмы наливались слезами, - Она.. Она..»
“Что? Что с ней?»- Гамбит переменился в лице. Он и не заметил, что Грозы нигде нет.
“Она погибла» - прошептала Шельма.

***

Трава.. Такая мягкая.. Ну вот, я опять уснула в саду.

Ороро встала, оглядывая местность. Память услужливо подсовывает картинки. Вот она садится в «Дрозд», летит с командой на задание, луч, Шельма, боль…

«О нет, неужели я умерла?» - вдруг, отчего то вслух сказала Гроза.
“Не совсем так, дитя мое» - голос показался знакомым.
Так и есть, Амхар Фарук, больше известный под именем Король Теней, собственной персоной. Во плоти. Стоп? Во плоти?
«Где я?» - грозно спросила Ороро.
«Как бы тебе объяснить, дитя мое..» - начал Фарук, но Ороро сурово его перебила, - «Не называй меня так, мерзавец»
Фарук усмехнулся: «Ты вправе злиться на меня.. Я здесь для искупления свои грехов, своих ошибок»
“Здесь, это где?» - переспросила Ороро, осматриваясь. А было на что смотреть. Черная трава, с проблесками фиолетовых цветов. Одуванчиков, если быть точным. Небо, чистое и ясное, совершенно белого цвета. Казалось, светится. Равнина.
“Так слушай же меня, - Король привлек её внимание, - Если сказать грубо, то это чистилище»
“Что? - Ороро отшатнулась, - Значит.. Я все же умерла?»
“Я не дал тебе умереть» - Фарук пошел прочь от Ороро.
“Постой, - девушка незамедлительно кинулась за ним, - Объясни мне, прошу..»
“Ты не должна умереть, - Фарук грустно посмотрел на неё, - Не пришло твое время. Судьба дала тебе шанс начать новую жизнь. Я помогу тебе»

А здесь тихо.. Я люблю тишину..

“Нееет, - засмеялась Ороро, - Это все сон!! Бред!»
“Думай так, но реальность сурова»
Ороро минут пять смотрела на Короля Теней. Его человеческая сущность ни капли не изменилась. Все тот же белый костюм, золото. Он всегда любил золото. Черные, как смоль волосы, стянуты в хвостик. Черные глаза буравили тяжелым взглядом. Девушка судорожно соображала, что делать.

Бежать..

Ноги действовали быстрее, чем мысли. Гроза кинулась в обратную от Фарука сторону. Ничего хорошего от него она не ждала. Бегство - единственный путь.
Бежать было все труднее и труднее. Длинная черная трава захлестывала ноги, словно в трясину её засасывало. Миг. Она упала. Провалилась. Долго падала. Час, может два.

Трава.. Опять трава.. Ммм.. Такая мягкая, удобная..

Ороро приподнялась. Тело жутко болело. Она и думать не хотела, сколько синяков она получила при падении.

Черт, что же за день - то такой?

Местность сменилась. Теперь её окружали скалы. Красные. Небо такое же, оттенка крови. Трава, на которой до сих пор она лежала, была оранжевой.

Красивое сочетание цветов..

Встав на ноги, Ороро осмотрелась. Ни единой души. Жутко. Делать нечего, девушка двинулась вперед. Пейзаж не сменялся.
Медленно бредя по полю, Ороро лишь радовалась тишине, которой ей так не хватало. Она думала, думала о том, что теперь будет? Думала о Гамбите. Он же совсем зачахнет. Подумала о Джин и Шельме, о Профессоре. О студентах. О Логане..
Рык. Из неоткуда появилось чудовище. Ороро отпрянула назад, разглядывая нового знакомого. Монстр был огромен. Рост, наверное, метра три, передние конечности напоминали крюки с лезвием, как у пилы. Задние конечности, хм, их вообще оказалось три. Таким образом, монстр был похож на огромный, уродливый пуфик. И цвет какой-то непонятный. Лишь глаза, такие человеческие, в душу смотрят. Хотя, по сути, Ороро и была душой. Собрав всю свою шаткую храбрость, Гроза решила действовать. И немедленно, иначе, чудо просто сожрет её! Хотела было, прибегнуть к своей силе, но ничего не получилось. Такое с ней часто бывает, когда страшно. Сила подводит её. Выбора нет. Опять бежать.
Ороро рванула что есть силы. Но трехногое - лапое существо оказалось быстрее. По - любому, из-за лишней ноги! Быстро нагнав девушку, монстр занес над ней свой крюк. Выстрел. Еще один. Ороро падает. Лапа монстра шмякается рядом с ней. Истошный крик чудовища заставляет девушку закрыть руками уши. Крик стих. Открывает глаза, монстр исчез. О нем напоминала лишь та отстреленная лапа, которая валялась рядом.

Вау, зеленая кровь.. Вот Курт, любитель ужасов удивился бы!

“Ты как?» - Фарук подал Ороро руку. Девушка приняла помощь подняться.
“Это ты стрелял?» - удивленно спросила Ороро, рассматривая затейливое оружие в руке мужчины.
“Да, - ответил Король, - как ты уже поняла, здесь твои силы не действуют. Ты больше не ведьма»
“Мутант, - поправила его Ороро, - Но.. Почему ты меня спас?»
“Разве я могу позволить погибнуть своей ученице?» - Фарук внимательно посмотрел на Ороро. Девушка молчала, страх сковывал её. Она понимала, что ей все таки придется держаться около него. Без сил она беззащитна. Даже в рукопашную ей не одолеть то, что здесь бродит.
“Отсюда можно выбраться?» - от безнадеги спросила она.
“Тебе, возможно, да. Считай это уроком»
Ороро усмехнулась, ничего себе урок, но вслух спросила следующее: «Что за урок? Почему я? И здесь..»
“В чистилище, ты имеешь в виду? Да, тебе нужно прямо в Рай, ангел мой»
“Не называй меня так! - Ороро это бесило, - Ближе к делу! Что я должна сделать?»
“Так полагаю, понять..»
“Понять что?»
“Кто ты есть, дитя мое»

***

Прошел ровно год с её смерти… Тогда не смогли ничего сделать..

***

“Она.. Она погибла» - Шельма захлебывалась своими слезами. Гамбит судорожно озирался по сторонам, Скотт что-то кричал в передатчик, Джина пыталась почувствовать её телепатически, Логан метался по полянке, как раненный зверь..

***

В особняке утро. После смерти Ороро все изменилось. Стали меньше улыбаться, смеяться. Словно, костлявая бродила по особняку. В главном холле висел её портрет с черной лентой.

Зачем? Глупо. Лишний раз напоминает о ней. Хотя.. Кого ты обманываешь. Ты никогда не забудешь её.

Гамбит после смерти сестры остепенился. Перестал пить и шляться по бабам. Шельму это не радовало. На несчастье счастье не обретешь. Она чувствовала себя виноватой в гибели Ороро. Зря. Каждый поступил бы так же.
Джина стала всего бояться. Отказывалась от выполнения заданий. Её можно понять.
Скотт хочет сложить свои полномочия командира.
Все рушится.

Первые месяцы я, Гамбит, Маккой и Профессор пытались найти Ороро.
«Ничто так бесследно не исчезает» - твердил я.
“Возможно, её расщепили на атомы…и …» - выдвигал свою версию Зверь. Ученый, как никак.
Профессор искал её при помощи Церебро. Не получилось.
Гамбит просил помощи у Кандры. Месяц искали Гамбита. После недели реабилитации, он обратился к Эссексу. Нашли быстро. Решили посадить его под домашний арест. Толк? Да и обращаться-то не к кому больше. Выяснили лишь то, что в других реальностях её нет.
Курт молится о её душе. Мило, но глупо.

***
“Ты знаешь, - вдруг сказал Фарук, - Ты самое лучшее, что было в моей жизни. Мое творение»
“Как бы так» - огрызалась Гроза. Они долго бродили. Местность резко менялась. Вот, они во льдах, но не холодно. Может, потому что розовый лед не холодный? Странно. Ороро так и не могла понять, почему она здесь. Фарук ничего не говорил.
Гроза много думала, благо времени предостаточно.
Она злилась, на себя, на Фарука. Большей степенью на себя.
“Черт возьми! - вышла она из себя, - Я что, здесь вечность должна отираться.. С тобой! Если ты здесь в искуплении своих грехов, так давай, искупляй Помоги мне!»
Фарук не спешил отвечать.
“Ты вообще меня слышишь?» - она перешла на крик.

Как мне надоела тишина! Ненавижу тишину!

“Тебе дали шанс. Ответь мне, ангел, что такое страх?» - голос его был ровным.
“Что? - Ороро осеклась, - Что за бред ты несешь?»
“Отвечай!» - сказал, как рубанул. Ороро притихла. Она сдавала позиции, стоило чуть повысить на неё голос.
“Страх, - помедлила она, - душевное состояние..»
“Так, - удовлетворенно протянул он, - Ты боишься?»
“Да»
“Чего именно?»

Господи, я что, на приеме у психолога?

“Я боюсь остаться одна»
“Но не этого ли ты всегда желала?» - возразил Фарук.
Ороро опешила. И правда. Она не раз ловила себя на мысли уйти из команды. Хотя, роднее никого у неё нет.
“Но не это же я должна понять?»
“Скажем.. Не только это» - Фарук улыбнулся
«Ты издеваешься надо мной!»
“Может»
«Что?» - Ороро просто задохнулась от негодования.
“Ты выберешься отсюда, - мирно ответил он, - Просто я хочу тебе помочь.. »
“Ну спасибо, - опять вспылила, - Мне такая помощь не нужна!»
“Как знаешь, просто здесь ты обретешь себя»

Да - да, старый маразматик!

Ороро не знала, сколько они так ходили. Ей уже надоело думать. Она возненавидела тишину. Ей жутко захотелось в особняк. Туда, где шумно, где все ругаются. К брату, который вечно съедал её завтрак, к Шельме и Джине, они лучшие. Слов нет даже не описать. К Скотту, милый ворчун. Он заботился о ней, как отец.. К Логану.. Такому чуткому..

Логан..

“Знаешь, - вдруг нарушила тишину Гроза, - я, кажется, поняла. Нет, не так, я поняла!»
“Да? И что?»
“Нужно учиться ценить, то что имеешь..»
“Правильно»
“… и не прятаться в себе»
“Верно»
«Но я умерла!»
“И это верно»
«Как мне быть? Я ХОЧУ ЖИТЬ! Я много не сделала, много не сказала»
«Жди»
«Достал уже говорить загадками! Чего ждать»
«Прислушайся..»

Тишина.. Бесит!

“Но я ничего не слышу..»
“Ты слушай не то, что вокруг тебя, а то что внутри тебя»

Прекрасно..

Секунда. Ороро закрыла глаза. Вдруг Голоса.. Сожалеют, скорбят, плачут.

Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной..

Открыла глаза. Слезы.
«Теперь ты понимаешь, что ты не можешь просто так уйти?»
«Да.. Я Люблю их.. Люблю ЕГО..»
«Так иди же!» - с этими словами он толкнул её. Ороро упала на землю, в траву и снова провалилась.

***

Сегодня ровно год, как её не стало.

Все собрались во дворе, у её памятника. Скорбят. Нет только двух людей - Рэми и Логана. Последний сидел на окне, курил сигару, и думал о ней.

Как много не сказанного.. Милая моя Ороро..

Рэми не было в особняке.

Я его понимаю. Собственные эмоции били ключом, так и чужие преследуют его. Он эмпат.. Хренов

***
Ороро падала больше часа. Так ей казалось.

Трава.. Такая мягкая.. Ну вот, я опять уснула в саду.

***
Гамбит пролез сквозь заросли к месту трагедии. В руке две белые розы. Белые, как её волосы. Он потерял её. Ту, которая все про него знала. Даже больше, чем требовалось. Лишившись семьи, француз заново обрел её в лице Ороро. И опять потерял.

Неудачник

Склоня голову, он добрался до места. На поляне лежала она. Мирно спала. Розы выпали из рук. Шок.
“Ороро!!! - крикнул Гамбит, - Ороро!!!»
От таких криков девушка проснулась.
“Рэми?» - недоверчиво спросила Гроза.
Ороро ни капли не изменилась, разве что волосы стали длиннее, на пару десятков сантиметров. Теперь они спускались ниже талии. Она прекрасна.
“Но как? - Рэми боялся подойти к видению, - Ороро?»
Девушка очнулась раньше.
“Я уснула?»
“Merde!!!! Ты умерла!!»
И тут она вспомнила все. Голубой луч, Фарука, чистилище, свои чувства. Ороро со слезами бросилась на шею Гамбита. Она откровенно рыдала, вываливая все то, что пережила.
Гамбит молча обалдевал, радуясь вновь обретенной семье.
“Дождик, пойдем домой..»

Домой.. Да, домой! Фарук, спасибо тебе за все.. Учитель..
- Не за что, дитя мое. Будь счастлива.

***
Ночь. Команда сидит в гостиной. Молчит. Сегодня был сложный день - день воспоминаний. Это сложно - рыться в ранах. Тем более в душевных.
Огонь в камине потрескивал.
Дверь распахивается, вбегает Гамбит. На лице улыбка. Редкое явление в последнее время.
«Рэми..» - прошептала Шельма. Но в тишине это прозвучало громко.
Все подумали, что он пьяный. Хотели возмутиться. Во время опомнились. В тяжелое время он часто прикладывался к бутылке. Сейчас именно такое время.
Логан отвернулся. Ему больно.

Опять тишина… Ненавижу её!!!

«Опять тишина. Ненавижу её!!!» - Ороро сказала громко то, что думает. Нельзя больше прятаться в себе.
Шок. Никто не верит своим глазам. Логан выронил свою сигару.
Крик, на этот раз крик радости. Слов не разобрать.

В День своей смерти я родилась..

«Логан, - после бурных выяснений отношений, Ороро наконец добралась до него - Логан..»
Слов эти двое не нашли. Лишь долгий поцелуй все разъяснил..

2

Ох ты, как хорошо сейчас))
Написано немного необычно, но мысли меня подкупают ^^
А ты ещё выкладывать не хотела)

3

Я в восторге))) Шикарно)))

4

Qwert-chan, Alex'x, спасибо) Польщена)

5

Fox написал(а):

Qwert-chan, Alex'x, спасибо) Польщена)

Не за что ^^

6

Fox написал(а):

Qwert-chan, Alex'x, спасибо) Польщена)

8-)

7

Оригинально. Мне понравилось)))

8

Maxx написал(а):

Оригинально. Мне понравилось)))

*Ой, только что заметила))*
Спасибо ^^
я старалась))

9

Вау))) круто)) мне понравилось)) очень....