Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » The Avengers: United They Stand / Мстители: Всегда вместе


The Avengers: United They Stand / Мстители: Всегда вместе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Оригинальное название: The Avengers: United They Stand
Русское название: Мстители: Всегда вместе
Год выпуска: 1999
Страна: США.
Жанр: Мультипликационный сериал, приключения, фантастика, экранизация комиксов
Продолжительность: 20 минут [серия]
Производство: Fox Studios
Режиссер: Рон Майри
Описание: Мстители (англ. Avengers) — элитная команда из комиксов компании Marvel. Она была создана писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби и впервые появилась в комиксе The Avengers #1 в сентябре 1963 года.
Мстители, прозванные впоследствии «Самыми могучими героями Земли», первоначально состояли из Человека-Муравья (Хэнк Пим), Осы (Дженет ван Дайн), Тора, Железного Человека (Тони Старк) и Халка (Брюс Баннер). Однако с самого начала в составе команды стали происходить изменения: Халк вскоре покинул Мстителей, и к ним присоединился Капитан Америка. Изменяющийся состав стал визитной карточкой команды, хотя некоторое постоянство всё-таки сохранялось: Мстители сражались с такими врагами, одолеть которых в одиночку не мог ни один супергерой — так появилась фирменная фраза: «Мстители, собрались!» (англ. Avengers Assemble!). За всё время существования команды в ней побывали люди, мутанты, роботы, боги, пришельцы, сверхъестественные существа и даже бывшие злодеи.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2910516

Новое пополнение коллекции  :D наткнулась случайно

2

Ох ты :D Надо качнуть, ужаснуться, что ли :D
Но скриншоты меня что-то уже не вдохновляют О__о И, я боюсь спросить?.. :D

3

Qwert-chan написал(а):

Ох ты :D Надо качнуть, ужаснуться, что ли :D
Но скриншоты меня что-то уже не вдохновляют О__о И, я боюсь спросить?.. :D

ну я же не говорила, что пополнение в коллекции нас порадует рисовкой :D так что вместе ужасаться будем :D

4

Anido написал(а):

ну я же не говорила, что пополнение в коллекции нас порадует рисовкой :D так что вместе ужасаться будем :D

О да :D Просто косая сажень в плечах... пугает :D
Мне ещё 25 минут качаааааать :D

5

Ооооп, докачалось :D Значит, буду насиловать себе мозг всю ночь :D

6

Итак, две серии есть :D
Ну... Что я могу сказать? Это не так плохо, да и рисовка не такая уж ужасная (нормальный такой конец 90-х, ничего особенного), но как-то без Кэпа, Тони и Тора... Не айс :D И как-то не ясно, куда они делись. То есть, я могу предположить, что, скажем, Тор смотался на историческую родину, Старк, скажем, в очередной раз решает какие-нибудь свои проблемы (хотя, помнится мне, он особо никогда из Мстителей надолго не выбывал, да и Джарвис торчит в Особняке... Тёмное дело, в общем :D), но вот Кэп... Ему же и податься больше некуда, по сути. Видимо, заморозили его обратно в льдину :D
А Пим в лидерах - это атас, ребята. Правда тут он пока относительно адекватен. Посмотрим, что будет дальше.
Озвучка, мягко говоря, ужасна. Эти интонации всегда поражали моё воображение, но Хоукай, говорящий чуть севшим голосом чувака из чего-нибудь вроде "Тебе скучно? Позвони мне" и Ванда (которую перевели как Колдунья Скарлетт, ололо. Дословный перевод - зло), отражающая примерно тоже, что и Хоукай, только в женском пропитом варианте - просто выносят напрочь. Но искать на английском что-то прямо совсем влом, поэтому буду надеяться на то, что привыкну. А не привыкну, так перетерплю.
А, ещё Вандермена обозвали Кудесником. Бедняга.
В общем, посмотрим, что будет дальше ^^

З.Ы.
А, и то что отдельно снесло мне внутреннюю физику и логику. Приказ компьютеру в Квинджете: "Дозвуковая скорость". Доктор Пим... Как бы вам сказать? Ну... Дозвуковой и скорость улитки будет... :D Я искренне надеюсь, что это трудности перевода.

7

Ммм, так, окей, Кэп в одной из серий детектед :D Эх, опять они обломали мои надежды :D

UPD
Ой, мать-мать-мать. Я даже рада, что у Старка просто камео О__о Фраз пять подряд и во всех, абсолютно во всех столько пафоса, что Кэп обзавидовался и повесил коньки на гвоздь О__о

8

Так ладно, я нечестно пробежала галопом по Европам. И пришла к выводу, что это, тащемта, хрень О__о Всё с таким пафосом и серьёзным лицом, что мне стало страшно. И с характерами что-то странное творилось. Разве что Хоукай чувствовался, но этого маловато на такую ораву.

И да, очередной Зодиак в плане почти-главгадов вызвал у меня нервный смех. Скорпион похож на креветку :D

9

Ну и ужас! О__о особенно меня их костюмы развеселили и .... пафоса там залейся просто :D

10

Anido написал(а):

Ну и ужас! О__о особенно меня их костюмы развеселили и .... пафоса там залейся просто :D

Не просто залейся - захлебнись, я бы сказала :D
А костюмы да. Все в броне, поголовно вот :D Так и хочется спросить, где они взяли её))

11

Qwert-chan написал(а):

А костюмы да. Все в броне, поголовно вот :D Так и хочется спросить, где они взяли её))

у тебя много вариантов? :D

12

Anido написал(а):

у тебя много вариантов? :D

Ну, "где" - вариант один :D А вот "каким образом" - уже несколько. Но, судя по тому, что Тони не возражал при встрече, значит, относительно честным :D
И почему вообще Пим вдруг в мегамозга превратился? Где Рид вообще? :D

13

Qwert-chan написал(а):

Ну, "где" - вариант один :D А вот "каким образом" - уже несколько. Но, судя по тому, что Тони не возражал при встрече, значит, относительно честным :D
И почему вообще Пим вдруг в мегамозга превратился? Где Рид вообще? :D

:D а в какой серии Тони? а то я пока две посмотрела)))
Рид небось отношения с женой налаживает :D

14

Anido написал(а):

:D а в какой серии Тони? а то я пока две посмотрела)))
Рид небось отношения с женой налаживает :D

В девятой, емнип)) Но он там такой... пафосный, ажжуть О_О И броню не снимал :D Его даже по имени только один два раза всего назвали :D А ещё в той же серии, что и Тони, есть человек-креветка :D
Бедный Рид :D

15

Qwert-chan написал(а):

есть человек-креветка

о боже! :D

16

Anido написал(а):

о боже! :D

И я не шучу сейчас :D Это серьёзно чувак, похожий на креветку, хотя народ зовёт его Скорпионом :D

17

*вопль ужаса*

18

мой вопль и был с ним связан, я серию посмотрела :D

19

Anido написал(а):

мой вопль и был с ним связан, я серию посмотрела :D

Ааа! :D Ну и как оно, кошмарно, не так ли? :D

20

Qwert-chan написал(а):

Ну и как оно, кошмарно, не так ли? :D

просто ужасно. при чем все! :D

21

Anido написал(а):

просто ужасно. при чем все! :D

Я бы даже сказала: особенно все :D
И диалоги такие... ужасные :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » The Avengers: United They Stand / Мстители: Всегда вместе