Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто я?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

2

Куда я иду? Зачем я иду? Что я ищу в этом мире призрачных иллюзий? Кто я? Вечный странник, у которого за спиной словно верный страж стоит смерть, в истлевшем плаще. Она с замиранием ждёт, когда же сможет забрать мою душу. Сможет отправить меня в мир духов, где нет ничего: ни боли, ни чувств, ни запахов, ни эмоций. Лишь серое уныние, которое как склизкая масса медленно растекается обволакивая собой все и всех. Но нет! Я каждый раз выживаю, всегда выживал. Назло всему этому проклятому миру и врагам. Каждый раз, получая в бою страшнейшие ранения, я выживаю. Порой нарываясь на драку и специально давая забить себя до полусмерти я вновь и вновь, раз за разом остаюсь жив.   
Всё же кто я?
Уникальная генетическая мутация, позволяющая моему телу восстанавливаться в мгновения, неразрушимый скелет с опаснейшим оружием, которое всегда со мной. Я снова в строю, я вновь в борьбе. Злой и непобедимый, бросающийся в атаку практически со звериной яростью. И только та маленькая частичка человека каждый раз словно красный огонёк стоп-сигнала останавливает меня напоминая, что я человек, а не животное. Что смертью нельзя упиваться, нельзя опускаться до уровня добровольных наёмников. Я не такой… А, может такой же? Ведь убиваю порой с особой жестокостью и азартом.
И кто я?
Наёмник, безжалостный убийца, бывший самурай, Икс-мэн. Икс-мэн, такое простое звание, звание героя. И порой мне кажется, что я незаслуженно ношу его, после всего того что когда-то сделал. Но здесь меня уважают и ценят мой опыт. Здесь считаются с моим мнением и не запирают в клетку заставляя работать только во имя великой цели. Я свободен, но я не хочу уходить. Впервые в жизни сбегая, что бы остаться наедине с собой я хочу вернуться, вернуться домой. И мне не важно, что было со мной когда-то в том таком далёком прошлом, части которого навсегда стёрты из моей памяти. Важно то, что есть сейчас ведь я знаю, кто я. Я Росомаха. Я Икс-мэн.

3

хорошо  ^^
Хотя мое восприятие Логана немного другое  ^^

4

Anido написал(а):

хорошо  
Хотя мое восприятие Логана немного другое

Спасибо)
Ну у каждого оно своё))

5

Maxx
Люблю такие рассказы. 8-) Хотя мне кажется Логан себя Икс-мэном не воспринимает.

6

Andy написал(а):

Люблю такие рассказы.  Хотя мне кажется Логан себя Икс-мэном не воспринимает.

Спасибо)))
Можно просто Макс))
А насчёт Логана тут простор для творчества просто огромен) Я выбрал именно это направление)

7

Я Логана больше как одиночку вижу. :blush:

8

Andy написал(а):

Я Логана больше как одиночку вижу.

Сколько людей столько и мнений)))

9

Maxx написал(а):

Сколько людей столько и мнений)))

Бесспорно.

10

Макси, а когда это ты успел написать и мне ничего не сказал?
Я в восторге)))