Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Astonishing X-Men: Gifted / Удивительные Люди-Икс: Одаренные


Astonishing X-Men: Gifted / Удивительные Люди-Икс: Одаренные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Страна: США
Жанр: анимационный комикс, мультфильм
Сезон (количество): 1
Серии (количество): 6
Продолжительность: 00:13:00
Год выпуска: 2009
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссёр: Джосс Уэдон, Джон Кэссэдэй / Joss Whedon, John Cassaday

Описание:
Люди Икс собираются в своем звездном составе: Циклоп, Эмма Фрост, Росомаха, Призрачная Кошка и Зверь. Их цель – возродить Институт Хавьера и воспитать поколение новых мутантов.
Инопланетный воин Орд несет с собой хаос и разрушения, индийский доктор Кавита Рао создает невероятное лекарство от мутации, и жизнь всех одаренных под угрозой. Кто-то жаждет исцелится, кто-то злится от одной мысли о сыворотке, но всем вместе им придется дать отпор коварному Орду, позабыв о собственных глубоких переживаниях и боли и объединив усилия. Ведь они - Удивительные Люди-Икс.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3415286

2

Кот в мешке , товарищи О___о я и скриншотов не нашла.

3

а не, есть, но по-моему, это просто копии из комиксов )))

4

Anido написал(а):

Кот в мешке , товарищи О___о я и скриншотов не нашла.

Я поставила на закачку. посмотрим что это за кот в мешке)

5

Посмотрела...не советую. Как я и предполагала, это по серии Астонишей, третий вольюм, скорее, это можно назвать видеокомиксом, но...в этой части в комиксах хотя бы рисовка была более-менее,а в мультфильме все просто ужасно сделано. Особенно меня там глаза пугали периодически  :D

6

Anido написал(а):

Посмотрела...не советую. Как я и предполагала, это по серии Астонишей, третий вольюм, скорее, это можно назвать видеокомиксом, но...в этой части в комиксах хотя бы рисовка была более-менее,а в мультфильме все просто ужасно сделано. Особенно меня там глаза пугали периодически  :D

Ммм... Значит, пока статистика не в пользу видеокомиксов :D

7

Qwert-chan написал(а):

Значит, пока статистика не в пользу видеокомиксов :D

определенно  :D

8

Anido написал(а):

определенно  :D

Нда... печально О_о Лучше бы взяли, да нарисовали полнометражку хорошую))

9

Qwert-chan написал(а):

Лучше бы взяли, да нарисовали полнометражку хорошую))

ммм, они видимо, бояться, что бооольшая такая полнометражка получится  :D но. ей-богу, рисовку могли бы нормальной сделать О___о

10

Anido написал(а):

ммм, они видимо, бояться, что бооольшая такая полнометражка получится  :D но. ей-богу, рисовку могли бы нормальной сделать О___о

Это же видеокомикс - тут не может быть нормальной рисовки :D

11

http://marvel.com/news/story/17140/asto … _dangerous


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Astonishing X-Men: Gifted / Удивительные Люди-Икс: Одаренные