Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Никогда не сдавайся...


Никогда не сдавайся...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

- Логан, катись к чёрту со своей системой тренировок, ты нас чуть не угробил,- негодовала Шторм, пытаясь подтянуть порванную форму которая сползала с плеч
- не нравиться…- Логан грозно посмотрел на Шторм, но та даже не вздрогнула от его взгляда только посмотрела в ответ ещё страшнее и напряжённей от чего в её волосах начали сверкать молнии.

Прошёл месяц с того дня, когда Логан решил преподать студентам урок на выживание. И во что это выросло? Студенты боялись ходить с ним на тренировки, а Шторм вообще его игнорировала.
_ докатился, тебя волнует что о тебе думает кучка подростков и женщина,- проговорил сам себе Логан, туша сигару в пепельнице
- разговариваешь сам с собой,- Логан обернулся и увидел Джин Грэй которая только что вошла в комнату
- Джинни, я не слышал как ты подошла,- ответил Логан, явно намеренно переводя тему разговора
Всем давно было известно, что Логан не равнодушен к Джин Грэй. Но между ними ничего не могло быть так как Джин уже пол года была законной женой Скотта. Логан смирился, что женщина которую он так желал, любит и любима другим. Но все же в глубине души надеялся. что когда-нибудь она будет его. Все эти мысли перечеркнула ссора со Шторм, на протяжении всего месяца он думал только о ней, что он действительно подверг опасности детей да и саму Ороро. Был только один выход выкинуть дурные мысли из головы. это помириться с Ороро. Но как это сделать?
- Ороро, постой нам надо поговорить,- Логан почти бежал за Шторм. которая шла по коридору на высоченных каблуках
- я по моему тебе все сказала, в тренировочной комнате,- ответила Шторм. даже не удостоив его своим взглядом
- но…да постой же ты,- Шторм резко развернулась смотря на Логана в упор, он немного помедлил но все же сказал,- признаю я был не прав, это было слишком опасно.
- поздно Логан,- ответила Шторм. заходя в свою комнату и закрывая дверь, перед самым носом Логана
Она все ещё держалась за красивую дверную ручку еле сдерживая дрожь. Этот месяц стал для неё каторгой. Ей было сложно не обращать на Логана внимания, потому что у них одна жизнь на всю команду. Не в силах унять дрожь Шторм прислонилась спиной к двери и съехала по ней на пол, обнимая свои колени и кладя на них голову. В то же самое время по другую сторону двери стоял Логан, сжимая ту же дверную ручку и не зная что ему делать. Он не мог понять, что с ним происходит и почему его сердце так болезненно сжимают в груди металлические тески. Логан ещё раз посмотрел на дверь комнаты Шторм и пошёл к себе.
Дверь неслышно отварилась, Логан подошёл к широкой кровати и не раздеваясь рухнул на неё обняв руками подушку. Он старался придумать себе оправдание, но ничего не получалось ведь разум то понимал, что такого оправдания нет и не будет остается только ждать…
- нет я не буду сидеть сложа руки,- крикнул Логан, сам на себя. Он резко вскочил с кровати и вышел из комнаты.

Коридор казался бесконечным, но вот наконец дверь её комнаты. Логан занёс руку и робко постучал
- тишина…наверное уже спит,- пронеслось в голове у Логана
Он повернулся и ушёл если бы, звериный слух не уловил еле слышное дыхание за дверью комнаты.
Повернувшись Логан постучал настойчивей:
- Шторм если ты не откроешь дверь я её вынесу,- сказал Логан заранее готовясь вынести дверь, но этого не потребовалось
- что тебе ещё нужно?- спросила Шторм, опираясь о дверной косяк и смотря на нарушителя своего спокойствия
Несколько мгновений Логан смотрел на Шторм не в силах сдержать восхищения, на ней была одета пижама молочно белого цвета, выгодно гармонирующая с её смуглой кожей и подчёркивая все достоинства её роскошной фигуры. Не в силах сдержать нарастающего желания и страсти Логан шагнул в комнату Ороро, одной рукой беря её за талию, а второй закрывая за собой дверь….

2

А почему у нас фанфик Макса висит без единого комментария? Не порядок! :D
Классно же всё))

3

Qwert-chan написал(а):

А почему у нас фанфик Макса висит без единого комментария? Не порядок! Классно же всё))

Ух ты!!! Моё скромное творчество было отмеченно...спасибки!!!

4

Maxx написал(а):

Ух ты!!! Моё скромное творчество было отмеченно...спасибки!!!

Да не за что ^^ Пиши ещё))

5

Ммм) Мне понравилось)))
Люблю такого Росомаху))
И вообще, мой любимый пейринг))
Продолжай в том же духе ^^
Буду очень рада))))

6

Fox написал(а):

Ммм) Мне понравилось)))Люблю такого Росомаху))И вообще, мой любимый пейринг))Продолжай в том же духе Буду очень рада))))

Ух ты)))) Спасибо!!!

7

Maxx написал(а):

Ух ты)))) Спасибо!!!

Да не за что, mon ami *ничего, если я тут вот так буду говорить? xD*

Ты тоже любишь этот пейринг?)
или просто муза так велела?))

8

Fox написал(а):

Да не за что, mon ami *ничего, если я тут вот так буду говорить? xD*

Всё путём, Сherie))))

Fox написал(а):

Ты тоже любишь этот пейринг?)или просто муза так велела?))

Люблю)))

9

Maxx написал(а):

Всё путём, Сherie))))

вот блин, просто.. как с Гамбитом говорю  :love:

Maxx написал(а):

Люблю)))

Уважаю)

10

Fox написал(а):

вот блин, просто.. как с Гамбитом говорю

Он тоже один из моих любимых персонажей)

Fox написал(а):

Уважаю)

Взаимно)

11

Maxx написал(а):

Он тоже один из моих любимых персонажей)

Заметно ^^

Знаешь, читая фанфы, нарытые мною в интернете, я просто радуюсь, когда описывают отношения Ороро и Гамбита, в качестве духовных брата и сестры)
Так мило)
поэтому, я сама делаю на это акцент))

12

Fox написал(а):

Знаешь, читая фанфы, нарытые мною в интернете, я просто радуюсь, когда описывают отношения Ороро и Гамбита, в качестве духовных брата и сестры) Так мило)поэтому, я сама делаю на это акцент))

Одада) Они прекрасны)

13

Ну а стычки *такие невинные в своем роде и милые* Логана и Рэми, вообще выше всех похвал)))
*Ох, пора завязывать с этим xD*

Отредактировано Fox (2011-02-06 21:22:41)

14

Fox написал(а):

Ну а стычки *такие невинные в своем роде и милые* Логана и Рэми, вообще выше всех похвал))) *Ох, пора завязывать с этим xD*

Логан и Гамбит вообще два безумно интересных персонажа.

15

Блииин, оно классно!!
И почему тема Грозы и Росомахи так и не раскрыта(ни в мульте ни в фильме)? печаль :(


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Никогда не сдавайся...