Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 4


Обсуждение комиксов 4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Anido написал(а):

и мой мозг уйдет от меня окончательно  :D как раз спасется от Алтима  :D

эх, а вот у меня позитив будет нескоро, если вообще будет О___о

О, вот и тут позитив нашли :D

Будет коллега, я в это верю)))

Anido написал(а):

все-таки я люблю серию Новые Люди Икс *____* Да, Эмма, я тоже задаю себе эти вопросы периодически

Да мы тоже себе эти вопросы задаём, на самом деле О_о Ибо сами не понимаем, где мы были))
Хм, а я и не знала, что Кэрол тоже приходила... или это не после Стемфорда?))

392

Qwert-chan написал(а):

О, вот и тут позитив нашли :D

Будет коллега, я в это верю)))

:D
ох, не знааааю  :D

Qwert-chan написал(а):

Да мы тоже себе эти вопросы задаём, на самом деле О_о Ибо сами не понимаем, где мы были))
Хм, а я и не знала, что Кэрол тоже приходила... или это не после Стемфорда?))

После, и как-то не очень сильно после, ибо всех еще догоняет День М.. Там в начале номера и Тони светился, но полетела к Людям Икс лишь Кэрол.

393

Anido написал(а):

ох, не знааааю  :D

Просто верьте, коллега :D Как и в то, что нетрезвые идеи очень ценная штука :D

Anido написал(а):

После, и как-то не очень сильно после, ибо всех еще догоняет День М.. Там в начале номера и Тони светился, но полетела к Людям Икс лишь Кэрол.

Хм... Тогда это как-то странно О_о Она либо не поверила Тони, либо они не договорились, кто и когда идёт :D
И, кстати, с ним Эмма как-то значительно мягче обошлась... что опять намекает нам :D

394

Qwert-chan написал(а):

Хм... Тогда это как-то странно О_о Она либо не поверила Тони, либо они не договорились, кто и когда идёт :D
И, кстати, с ним Эмма как-то значительно мягче обошлась... что опять намекает нам :D

Не-не, коллега, это после ГВ почти сразу, там просто наши траблы как-то затронули вас, вот Кэрол и попыталась еще разик привлечь на сторону Акта)))
А Эмма говорила с Тони уже после Розыска и окончания Темной Власти)))она тогда уже немного отошла ото всей этой истории)))

395

Anido написал(а):

Не-не, коллега, это после ГВ почти сразу, там просто наши траблы как-то затронули вас, вот Кэрол и попыталась еще разик привлечь на сторону Акта)))
А Эмма говорила с Тони уже после Розыска и окончания Темной Власти)))она тогда уже немного отошла ото всей этой истории)))

Ааа, вот оно что)) А я подумала, что это сразу после Стемфорда, но до принятия Акта или только в самом начале ГВ))
Хм... Надо будет посмотреть, что там было, я заинтригована :D
Это да, я помню, но там они и вовсе в состоянии старые-добрые-...кхм-друзья)) Я имела ввиду разговор сразу после Стемфорда - Эмма там одними видами Геноши обошлась)

396

Qwert-chan написал(а):

Ааа, вот оно что)) А я подумала, что это сразу после Стемфорда, но до принятия Акта или только в самом начале ГВ))
Хм... Надо будет посмотреть, что там было, я заинтригована :D
Это да, я помню, но там они и вовсе в состоянии старые-добрые-...кхм-друзья)) Я имела ввиду разговор сразу после Стемфорда - Эмма там одними видами Геноши обошлась)

вот, и нам расскажите, ибо мы с Эммой негодуем  :D
А тогда только на Дженоше вы нас и бросили  :D Но Эмма какбэ всех вообще обвиняет  :D

397

Хмм, мелочь а приятно: буржуйские фанфикеры не поддержали идею пары Колосс/Нортстар  :D

398

Anido написал(а):

вот, и нам расскажите, ибо мы с Эммой негодуем  :D
А тогда только на Дженоше вы нас и бросили  :D Но Эмма какбэ всех вообще обвиняет  :D

Расскажем, если, конечно, узнаем :D
Ммм... Мы с клиентом не видим принципиальной разницы и заверяем, что нам видеть подобные картины, даже если мы тут не при чём, привычно :D Можно было и не жалеть :D

Anido написал(а):

Хмм, мелочь а приятно: буржуйские фанфикеры не поддержали идею пары Колосс/Нортстар  :D

Аеее, действительно приятно :D Но это странно, однако же... всех слешат, а этих обошли :D

399

Qwert-chan написал(а):

Расскажем, если, конечно, узнаем :D
Ммм... Мы с клиентом не видим принципиальной разницы и заверяем, что нам видеть подобные картины, даже если мы тут не при чём, привычно :D Можно было и не жалеть :D

что-то мне кажется , вероятность узнавания равна нулю  :D
Неее, мы так не можем, у нас тоже принципы  :D

Qwert-chan написал(а):

Аеее, действительно приятно :D Но это странно, однако же... всех слешат, а этих обошли :D

не любит народ Алтим :D

400

Anido написал(а):

что-то мне кажется , вероятность узнавания равна нулю  :D
Неее, мы так не можем, у нас тоже принципы  :D

Вот и мне так кажется... Хотя, пока не доказано обратное, она всё равно есть :D
Ну тогда спасибо вам :D Эмма вообще тогда единственная, кто вообще удосужился клиенту психику поберечь :D

Anido написал(а):

не любит народ Алтим :D

И слава богу))

401

Qwert-chan написал(а):

Ну тогда спасибо вам :D Эмма вообще тогда единственная, кто вообще удосужился клиенту психику поберечь :D

ммм, не хочу огорчать вас, но это скорее побочный эффект принципа  :D

402

Anido написал(а):

ммм, не хочу огорчать вас, но это скорее побочный эффект принципа  :D

А это не важно уже, главное, что она её поберегла :D

403

Qwert-chan написал(а):

А это не важно уже, главное, что она её поберегла :D

ну если вы согласны ... :D

Ох, Роуг, что ты творишь? Какого фига тебе это нужно? О____о

И я зачитала начала Алтима Людей Икс О____о Мне уже страшно , коллега ... И опять, какого хрена, где все? Почему мы в лагерях сидим?!  :D

404

Anido написал(а):

ну если вы согласны ... :D

Согласно, нам больше ничего не остаётся :D

Anido написал(а):

Ох, Роуг, что ты творишь? Какого фига тебе это нужно? О____о

Что там, коллега?))

Anido написал(а):

И я зачитала начала Алтима Людей Икс О____о Мне уже страшно , коллега ... И опять, какого хрена, где все? Почему мы в лагерях сидим?!  :D

В смысле, новый Алтим? Ну, там... там всё как-то очень сложно :D А все в Ультиматуме погибли, очевидно, не?))

405

Qwert-chan написал(а):

Что там, коллега?))

она зачем-то вызвала на смертельный поединок одного Шиарца О___о

Qwert-chan написал(а):

В смысле, новый Алтим? Ну, там... там всё как-то очень сложно :D А все в Ультиматуме погибли, очевидно, не?))

Новый...И там как-то странно много живых, хотя я точно помню, что их тащем-та убили в последнем номере старого Алтима О___о  И как-то мы в лагерях, а нас никто не защищает, не кричит о правах мутантов.

А вообще с шипперской точки зрения Новый Алтим - полный глушняк, ибо Гамбита там убили...

406

Anido написал(а):

она зачем-то вызвала на смертельный поединок одного Шиарца О___о

Эээм... может у неё всё же есть мотив? О_о

Anido написал(а):

Новый...И там как-то странно много живых, хотя я точно помню, что их тащем-та убили в последнем номере старого Алтима О___о  И как-то мы в лагерях, а нас никто не защищает, не кричит о правах мутантов.

Хм... Воскресли? А вообще тут у меня пробел. И надо ещё Фоллауты последние прошерстить, а то там ещё три номера, а я никак до них не доползу))

Anido написал(а):

А вообще с шипперской точки зрения Новый Алтим - полный глушняк, ибо Гамбита там убили...

Эээх, не интересно у них всё :D

407

Qwert-chan написал(а):

Эээм... может у неё всё же есть мотив? О_о

Насчет мотива не уверена, но если она выиграет, то станет локальным командиром. Просто проблемы можно было решить куда-как проще  О___о

Qwert-chan написал(а):

Хм... Воскресли? А вообще тут у меня пробел. И надо ещё Фоллауты последние прошерстить, а то там ещё три номера, а я никак до них не доползу))

Да не, Особняк точно вырезали подчистую, там только трое и выжило- Роуг , Китти и Бобби. Потом еще Мистика нарисовалась Саблезубым. Академию Фрост порушили еще раньше. А тут вдруг Ороро засветилась, Колосс О___о

Qwert-chan написал(а):

Эээх, не интересно у них всё :D

Но один номер меня там порадовал с ними...Хотя прическа у Гамбита там ужасна  :D

408

Anido написал(а):

Насчет мотива не уверена, но если она выиграет, то станет локальным командиром. Просто проблемы можно было решить куда-как проще  О___о

А, ну тогда понятно - просто лёгкие пути герои Марвела не признают :D

Anido написал(а):

Да не, Особняк точно вырезали подчистую, там только трое и выжило- Роуг , Китти и Бобби. Потом еще Мистика нарисовалась Саблезубым. Академию Фрост порушили еще раньше. А тут вдруг Ороро засветилась, Колосс О___о

Хммм... Странно О__о

Anido написал(а):

Но один номер меня там порадовал с ними...Хотя прическа у Гамбита там ужасна  :D

Коллега, причёски - это самая маленькая проблема Алтима :D

409

http://spidermedia.ru/news/otomstit-za-dinozavrov
А, ну не новый эвент - и слава богу :D

410

Не, эти Алтимейт Икс выносят на раз О___о и рисовка там ужасна...

411

Anido написал(а):

Не, эти Алтимейт Икс выносят на раз О___о и рисовка там ужасна...

Как и почти везде в Алтиме, коллега))

А меня тут Могучие Мстители выносят постепенно. Ещё три номера назад я считала, что Пим меня просто раздражает... беру свои слова обратно - он меня конкретно бесит О__о
Так его, Рид, так его!))

412

Qwert-chan написал(а):

А меня тут Могучие Мстители выносят постепенно. Ещё три номера назад я считала, что Пим меня просто раздражает... беру свои слова обратно - он меня конкретно бесит О__о
Так его, Рид, так его!))

ммм, что-то я читала отсюда, но боясь спутать что.

413

Anido написал(а):

ммм, что-то я читала отсюда, но боясь спутать что.

Первые шесть номеров, наверное, когда Тони сделали... кхм... фемАльтроном :D

Зато угадай, кого Пим винит в смерти Джен?..

414

тут даже гадать не нужно)))

А, а еще там снова вернули вроде как Ванду? И мертвого Пьетро?

415

Anido написал(а):

тут даже гадать не нужно)))

Угу =___= Ну не гад, а? Там кругом овер 9000 героев ещё, в конце-то концов, её убил Тор, но неееет, об этом уже никто не вспоминает.

Anido написал(а):

А, а еще там снова вернули вроде как Ванду? И мертвого Пьетро?

Ммм, на счёт Пьетро так как-то странно - он вроде как и так живее всех живых... ну, по крайней мере никто не удивлялся, а Ванду, слава богу, нет - это Локи маскируется)

416

Qwert-chan написал(а):

Угу =___= Ну не гад, а? Там кругом овер 9000 героев ещё, в конце-то концов, её убил Тор, но неееет, об этом уже никто не вспоминает.

сила привычки =____=

Qwert-chan написал(а):

Ммм, на счёт Пьетро так как-то странно - он вроде как и так живее всех живых... ну, по крайней мере никто не удивлялся, а Ванду, слава богу, нет - это Локи маскируется)

вот они, неполные номера  :D
И Локи -она О___о

417

Anido написал(а):

сила привычки =____=

Я бы эту привычку им... =__=

Anido написал(а):

вот они, неполные номера  :D
И Локи -она О___о

Нда... Но и авторы, видимо, тоже были не в курсе :D
Угу, именно)) Тор очень забавно путался в родах, когда говорил с ним... с ней... не важно :D

418

Qwert-chan написал(а):

Я бы эту привычку им... =__=

само собой =___=

Qwert-chan написал(а):

Нда... Но и авторы, видимо, тоже были не в курсе :D
Угу, именно)) Тор очень забавно путался в родах, когда говорил с ним... с ней... не важно :D

:D
ну я бы тоже путалась  :D

419

Anido написал(а):

ну я бы тоже путалась  :D

:D

Anido написал(а):

само собой =___=

Но, кстати, совершенно неожиданно Дженет не пошла на поводу у большинства. Я даже понимаю теперь, почему Тони так сильно ангстит по ней до сих пор.

420

Qwert-chan написал(а):

Но, кстати, совершенно неожиданно Дженет не пошла на поводу у большинства. Я даже понимаю теперь, почему Тони так сильно ангстит по ней до сих пор.

ну хоть кто-то там у вас бережет чужую психику...


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 4