Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 4


Обсуждение комиксов 4

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Qwert-chan написал(а):

Чёёёрт :D И как теперь жить?)) Чувствую я, что грохнут опять кого-нибудь из моих в этом эвенте.

глядишь и не грохнут, вас и так мало осталось)))

542

Anido написал(а):

глядишь и не грохнут, вас и так мало осталось)))

Мне кажется, что у них там план планомерного истребления :D

543

Qwert-chan написал(а):

Мне кажется, что у них там план планомерного истребления :D

Возможно...у нас вот легким движением руки убили сначала 16 миллионов мутантов, а потом вообще всего двести оставили  :D

544

Anido написал(а):

Возможно...у нас вот легким движением руки убили сначала 16 миллионов мутантов, а потом вообще всего двести оставили  :D

Вот я и чувствую, что они теперь за моих взялись. Тем более, что твоих как раз и вернули половину :D Всё сходится, мы готовимся к абзацу :D

545

Qwert-chan написал(а):

Тем более, что твоих как раз и вернули половину :D Всё сходится, мы готовимся к абзацу :D

неее, нам и половины не вернули, а после Разрыва еще и забрать новых могут О___о у меня там Мунстар к Хель попала в плен ...

546

Anido написал(а):

неее, нам и половины не вернули, а после Разрыва еще и забрать новых могут О___о у меня там Мунстар к Хель попала в плен ...

Тогда это явно тотальный план по разгрузке Марвела))
Оп-оп, это как так вышло?

547

Qwert-chan написал(а):

Оп-оп, это как так вышло?

у них договор еще со времен Утопии, Дени стала валькирией, чтобы победить Ареса)))но за все надо платить

548

Anido написал(а):

у них договор еще со времен Утопии, Дени стала валькирией, чтобы победить Ареса)))но за все надо платить

Мать моя, как у вас там всё... :D И, хэй, Хель-то каким боком к валькириям? Там же Один рулит. Опять старикан путает нам все карты :D

549

Qwert-chan написал(а):

Мать моя, как у вас там всё... :D И, хэй, Хель-то каким боком к валькириям? Там же Один рулит. Опять старикан путает нам все карты :D

идем на жертвы  :D Это особый вид валькирий, она там души мертвых воинов сопровождала как-то  :D

550

Anido написал(а):

идем на жертвы  :D Это особый вид валькирий, она там души мертвых воинов сопровождала как-то  :D

:D
Ну, вот как раз. Валькирии же в Вальхаллу эти души сопровождали) К Хель попадали же только те, кто умер не в бою, так что она к валькириям не должна иметь отношения))
Марвел такой Марвел :D

551

Qwert-chan написал(а):

Ну, вот как раз. Валькирии же в Вальхаллу эти души сопровождали) К Хель попадали же только те, кто умер не в бою, так что она к валькириям не должна иметь отношения))
Марвел такой Марвел :D

я не сказала, что она сопровождала их в Хель)))

552

Anido написал(а):

я не сказала, что она сопровождала их в Хель)))

А. Ну всё равно, Хель как-то тут очень лево приплетена :D

553

Qwert-chan написал(а):

А. Ну всё равно, Хель как-то тут очень лево приплетена :D

лево, да, но почему-то только она согласилась помочь  :D

554

Anido написал(а):

лево, да, но почему-то только она согласилась помочь  :D

Просто тогда ещё не знали, что, чтобы уломать Одина, нужно выпить виски :D

555

Qwert-chan написал(а):

Просто тогда ещё не знали, что, чтобы уломать Одина, нужно выпить виски :D

да у нас вообще какая-то напряженка в общении с Одином, сын его не в нашей команде  :D

556

Anido написал(а):

да у нас вообще какая-то напряженка в общении с Одином, сын его не в нашей команде  :D

А ещё не известно, что лучше :D

557

Qwert-chan написал(а):

А ещё не известно, что лучше :D

поверю на слово  :D

558

Anido написал(а):

поверю на слово  :D

Вот да :D

559

аеее, трава пришла  :D ну хоть что-то  :D

560

Anido написал(а):

аеее, трава пришла  :D ну хоть что-то  :D

Ооо)) Ну вот, оно всё вместе приходит, очевидно :D

561

не, я рано радовалась, не хочет Икс-Сила мне сдаваться...а вообще вот эта серия вообще выносит мозг, у них какбэ одновременно две линии идут и номера не пересекаются  :D

562

Anido написал(а):

не, я рано радовалась, не хочет Икс-Сила мне сдаваться...а вообще вот эта серия вообще выносит мозг, у них какбэ одновременно две линии идут и номера не пересекаются  :D

Коллега, у вас всё страааашно :D

563

Qwert-chan написал(а):

Коллега, у вас всё страааашно :D

Yeah, and we have sinister mutant coffee  :D

564

Anido написал(а):

Yeah, and we have sinister mutant coffee  :D

Ещё чуть-чуть и я вспомню откуда именно эта цитата :D

565

Qwert-chan написал(а):

Ещё чуть-чуть и я вспомню откуда именно эта цитата :D

ну, это не совсем цитата  :D

566

Anido написал(а):

ну, это не совсем цитата  :D

Ну, почти. Я пытаюсь вспомнить, откуда про кофе :D

567

Qwert-chan написал(а):

Ну, почти. Я пытаюсь вспомнить, откуда про кофе :D

ай-яй-яй, вот, а еще , коллега, говорите, что сочувствуете нам, и ведь эвент еще не закончился  :D

568

Anido написал(а):

ай-яй-яй, вот, а еще , коллега, говорите, что сочувствуете нам, и ведь эвент еще не закончился  :D

Ааа, всё, всё, вспомнила :D
Эм... ну, у меня между тем моментом, когда я это видела, и сейчас прошло двадцать номеров Ф4, двадцать номеров Мстителей, мои эвенты... :D

569

Qwert-chan написал(а):

Ааа, всё, всё, вспомнила :D
Эм... ну, у меня между тем моментом, когда я это видела, и сейчас прошло двадцать номеров Ф4, двадцать номеров Мстителей, мои эвенты... :D

да-да, а у меня часть ваших эвентов, первый вольюм Стренджа и различные лимитки про всех  :D

570

Anido написал(а):

да-да, а у меня часть ваших эвентов, первый вольюм Стренджа и различные лимитки про всех  :D

Ладно, ладно, признаю :D Но ведь я же вспомнила, что это цитата :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 4