Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 4


Обсуждение комиксов 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ммм, ну это логично. но на такое никто не пойдет  :D

902

Anido написал(а):

ммм, ну это логично. но на такое никто не пойдет  :D

К сожалению О_о Хотя, если Джекман вложит свои деньги... :D
А так получится ещё более лайт версия аниме в итоге О_о

903

не дай бог О___о

904

Anido написал(а):

не дай бог О___о

Вот помяни моё слово. Первый-то Росомаха был клюквенным до безобразия, а тут... О_о

905

Qwert-chan написал(а):

Вот помяни моё слово. Первый-то Росомаха был клюквенным до безобразия, а тут... О_о

а тут есть анимэ О___о мне страшно

906

Anido написал(а):

а тут есть анимэ О___о мне страшно

Не бойся, коллега, мы выживем. Мы же выжили после аниме :D

907

Qwert-chan написал(а):

Мы же выжили после аниме :D

что-то мне кажется, кое-кто его не досмотрел  :D

908

Anido написал(а):

что-то мне кажется, кое-кто его не досмотрел  :D

Это для того, чтобы выжить :D

909

Qwert-chan написал(а):

Это для того, чтобы выжить :D

а мне как быть?  :D

910

Anido написал(а):

а мне как быть?  :D

Забыть, коллега, как страшный сон :D
Кстати, нас же ещё американская локализация ожидает в скором времени :D

911

Qwert-chan написал(а):

Забыть, коллега, как страшный сон :D
Кстати, нас же ещё американская локализация ожидает в скором времени :D

не могу  :D
как-то сразу всего много )))

912

Anido написал(а):

не могу  :D
как-то сразу всего много )))

Ммм... значит, надо чем-нибудь перебить :D
Да и не говори :D Хотя локализацию ЖЧ я жду. Хотеть-хотеть озвучку кого-нибудь вроде Лумиса и засмотреть восьмую серию :D

913

Qwert-chan написал(а):

Ммм... значит, надо чем-нибудь перебить :D
Да и не говори :D Хотя локализацию ЖЧ я жду. Хотеть-хотеть озвучку кого-нибудь вроде Лумиса и засмотреть восьмую серию :D

я пока Мстителей второй сезон жду, там Лумис  :D а которую восьмую серию ?)

914

Anido написал(а):

я пока Мстителей второй сезон жду, там Лумис  :D а которую восьмую серию ?)

О, ну это я ещё с конца первого сезона жду *_* Но они как-то не торопятся пока))
Восьмая - это про девочку и огромную летающую голову :D

915

неее, самая крутая серия - про остров  :D

916

Anido написал(а):

неее, самая крутая серия - про остров  :D

Про остров - самая крутая, да, но эта самая трогательная :D Канон уже должен нам таких плюшек))

917

Qwert-chan написал(а):

Про остров - самая крутая, да, но эта самая трогательная :D Канон уже должен нам таких плюшек))

не знаааю, там тоже все трогательно. А канон нам вообще сына должен !  :D

918

Anido написал(а):

не знаааю, там тоже все трогательно. А канон нам вообще сына должен !  :D

Трогательно по-другому)) Пэйринг есть пэйринг, Чика есть Чика :D Канон нам должен сына и внучку :D

919

Qwert-chan написал(а):

Трогательно по-другому)) Пэйринг есть пэйринг, Чика есть Чика :D Канон нам должен сына и внучку :D

ладно, ладно  :D и вообще с точки зрения испанцев, он ее довольно фривольно звал  :D
да нам хотя бы сына вытрясти, до внучки потом дойдем  :D

920

Anido написал(а):

ладно, ладно  :D и вообще с точки зрения испанцев, он ее довольно фривольно звал  :D

:D
Да даже не только с точки зрения испанцев, ибо на русском слэнге, пришедшем из английского такая же ерунда :D Японцам просто невдомёк))

Anido написал(а):

да нам хотя бы сына вытрясти, до внучки потом дойдем  :D

Я боюсь, что там сына придётся трясти точно так же, как и отца, ибо отец отца в своё время тоже долго тянул, а это попахивает тенденцией :D

921

Qwert-chan написал(а):

Да даже не только с точки зрения испанцев, ибо на русском слэнге, пришедшем из английского такая же ерунда :D Японцам просто невдомёк))

отсталые японцы :D

Qwert-chan написал(а):

Я боюсь, что там сына придётся трясти точно так же, как и отца, ибо отец отца в своё время тоже долго тянул, а это попахивает тенденцией :D

неее, канон и здесь за нас, простое вычитание подсказывает, что отец не может тянуть  :D или сын будет не совсем его  :D

922

Anido написал(а):

отсталые японцы :D

Отсталый язык :D

Anido написал(а):

неее, канон и здесь за нас, простое вычитание подсказывает, что отец не может тянуть  :D или сын будет не совсем его  :D

Отец почти пятьдесят комиксных (почти двадцать хронологических) лет тянул, это ли не затягивание? :D
Хотя на сына надежда больше - вот тут простое вычитание на самом деле подсказывает, что он долго не тянул с внучкой :D

923

Qwert-chan написал(а):

Отец почти пятьдесят комиксных (почти двадцать хронологических) лет тянул, это ли не затягивание? :D
Хотя на сына надежда больше - вот тут простое вычитание на самом деле подсказывает, что он долго не тянул с внучкой :D

ну, с учетом того, что в итоге ему все равно тридцать - нет  :D
черт, а это точно его сын?  :D

924

Anido написал(а):

ну, с учетом того, что в итоге ему все равно тридцать - нет  :D
черт, а это точно его сын?  :D

Тридцать пять, коллега)) Ну, пять лет плюс-минус, да, так что пятнадцать лет он тянул, а потом решился, но в беспаметстве :D Так что всё равно как-то невесело :D
Не, ну то, что его - точно, тут другие варианты были бы странны :D

925

Qwert-chan написал(а):

Тридцать пять, коллега)) Ну, пять лет плюс-минус, да, так что пятнадцать лет он тянул, а потом решился, но в беспаметстве :D Так что всё равно как-то невесело :D
Не, ну то, что его - точно, тут другие варианты были бы странны :D

ай-яй, запамятовала))) невесело, но по идее ему гораздо больше уже, так что и то радость  :D
но возможны  :D
мне пришла странная мысль в голову, что Пеппер по идее уже может быть беременна, тащем-та О___о там сколько времени-то прошло?

926

Anido написал(а):

ай-яй, запамятовала))) невесело, но по идее ему гораздо больше уже, так что и то радость  :D
но возможны  :D
мне пришла странная мысль в голову, что Пеппер по идее уже может быть беременна, тащем-та О___о там сколько времени-то прошло?

Ну, по нашим подсчётам ему где-то 40, может быть чуть за, особенно по мувивёрсу :D Но радость это не отменяет, да :D Лучше поздно... :D
Со смерти Хэппи? Да около года уже, вроде бы)) Ну, Тони же где-то только полугода минимум директором Защиты был, иначе он бы всё не успел, что сделал)

927

Qwert-chan написал(а):

Ну, по нашим подсчётам ему где-то 40, может быть чуть за, особенно по мувивёрсу :D Но радость это не отменяет, да :D Лучше поздно... :D
Со смерти Хэппи? Да около года уже, вроде бы)) Ну, Тони же где-то только полугода минимум директором Защиты был, иначе он бы всё не успел, что сделал)

вообще не отменяет  :D
неее, сколько времени прошло с того самого запамятованого события в бегах  :D

928

оп-оп, мне неожиданно понравились первые два номера Алтима нового)))хотя вот это немного пугает, да  :D как и религиозность Роуг неожиданно так  :D  чую, коллега, ваши будут охотиться на наших  :D
http://s49.radikal.ru/i123/1110/ab/70d56cdf604f.jpg

929

Anido написал(а):

вообще не отменяет  :D
неее, сколько времени прошло с того самого запамятованого события в бегах  :D

:D
Месяца три-четыре, на самом деле) То есть, по логике, таки то событие и было ключевым, но пока как-то всё смутно :D

Anido написал(а):

оп-оп, мне неожиданно понравились первые два номера Алтима нового)))хотя вот это немного пугает, да  :D как и религиозность Роуг неожиданно так  :D  чую, коллега, ваши будут охотиться на наших  :D

Действительно неожиданно :D
Кстати, ты мне напомнила, надо же и мне свой онгоинг здесь догнать)) И я пока не знаю, нам бы там с обезумевшим Ридом разобраться :D

930

Qwert-chan написал(а):

Месяца три-четыре, на самом деле) То есть, по логике, таки то событие и было ключевым, но пока как-то всё смутно :D

три...хммм, не, ну в принципе, можно было и не заметить пока, если после пяти ничего видно не будет, то не то событие было ключевым)))

Qwert-chan написал(а):

Действительно неожиданно :D
Кстати, ты мне напомнила, надо же и мне свой онгоинг здесь догнать)) И я пока не знаю, нам бы там с обезумевшим Ридом разобраться :D

догоняй)))а нас еще и с Хоукаем теперь кроссоверить будут *____*
но момент , когда папа убил свою дочку-мутанта - это все равно в-нос мозга О___о И мы теперь точно террористы и изгои, ибо ни хрена мы не новый шаг в эволюции  :D вот за эту идею я Алтиму много чего прощу


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 4