Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 4


Обсуждение комиксов 4

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Anido написал(а):

я просто думаю, что у Мэтта много преданных фанатов. Очень преданных.  :D

Коллега, его преданные фанаты - это мы и есть, мы ему уже оооочень много всего простили :D

Anido написал(а):

неее, за семьей - не будет)))

:D

242

Qwert-chan написал(а):

Коллега, его преданные фанаты - это мы и есть, мы ему уже оооочень много всего простили :D

если мы очень преданы, то простим и это  :D Мы же верим в его гений

243

Anido написал(а):

если мы очень преданы, то простим и это  :D Мы же верим в его гений

Эээ... что-то я в себе сомневаюсь :D

244

Qwert-chan написал(а):

Эээ... что-то я в себе сомневаюсь :D

а я нет   :D

Не, ну и кого они пытаются обмануть? Роуг снова пострадала, кто рядом с ней первый оказался?  :D А до этого Реми снова порывался набить морду тому, кто посмел отправить девушку одну на опасное задание - и плевать, что это мутант Омега уровня, да еще и однокомандник  :D

еще грядет неожиданная радость - в следующем номере вернут-таки Хэвок и Полярис)))
но у меня уже кипит мозг, КАК все это соотнести с Разрывом  :D

245

Anido написал(а):

а я нет   :D

Я если не будет обоснуя? :D С хорошим-то обоснуем и я Мэтта прощу, но если это потом нигде не сыграет, а будет просто "просто".. :D

Anido написал(а):

Не, ну и кого они пытаются обмануть? Роуг снова пострадала, кто рядом с ней первый оказался?  :D А до этого Реми снова порывался набить морду тому, кто посмел отправить девушку одну на опасное задание - и плевать, что это мутант Омега уровня, да еще и однокомандник  :D

еще грядет неожиданная радость - в следующем номере вернут-таки Хэвок и Полярис)))
но у меня уже кипит мозг, КАК все это соотнести с Разрывом  :D

Аееее *___* Но если там всё плохо, то такие моменты только нагнетают шипперскую тоску О_о

И... ну... как-нибудь соотнесут))
Кстати, видела где-то толки, что народ делает ставки, убьют Сайка в Разрыве или нет О_о
...ваша ставка, коллега? :D

246

Qwert-chan написал(а):

Я если не будет обоснуя? :D С хорошим-то обоснуем и я Мэтта прощу, но если это потом нигде не сыграет, а будет просто "просто".. :D

пока есть только один выход - ждать обоснуя  :D

Qwert-chan написал(а):

Аееее *___* Но если там всё плохо, то такие моменты только нагнетают шипперскую тоску О_о

И... ну... как-нибудь соотнесут))
Кстати, видела где-то толки, что народ делает ставки, убьют Сайка в Разрыве или нет О_о
...ваша ставка, коллега? :D

да они там как-то все больше про дела пока, не до любви им  :D

они -да, я - сомневаюсь  :D
если и убьют , то не на всегда))) но если серьезно - я бы убила  :D надо их встряхнуть , а Сайк сейчас некоронованный король мутантов, если его убрать, то внешний мир заволнуется, мутанты потеряют лидера, ну красота же для сюжета *____* и тогда сам Разрыв логичен будет))))

247

Anido написал(а):

пока есть только один выход - ждать обоснуя  :D

Ну, пока Фракшен ещё ничего и не сделал :D Вернее, сделал, но, в принципе, всё обосновал. Хотя до Одина можно было и по-другому добраться :D

Anido написал(а):

да они там как-то все больше про дела пока, не до любви им  :D

Не важно, порой такие вещи помогают одуматься :D

Anido написал(а):

они -да, я - сомневаюсь  :D
если и убьют , то не на всегда))) но если серьезно - я бы убила  :D надо их встряхнуть , а Сайк сейчас некоронованный король мутантов, если его убрать, то внешний мир заволнуется, мутанты потеряют лидера, ну красота же для сюжета *____* и тогда сам Разрыв логичен будет))))

И ты соотнесёшь, я в тебя верю :D
Хммм... А представляешь, если так и будет? )))

248

Qwert-chan написал(а):

Ну, пока Фракшен ещё ничего и не сделал :D Вернее, сделал, но, в принципе, всё обосновал. Хотя до Одина можно было и по-другому добраться :D

он не выбирает простых путей, коллега  :D

Qwert-chan написал(а):

Не важно, порой такие вещи помогают одуматься :D

вот я и жду *____*

Qwert-chan написал(а):

И ты соотнесёшь, я в тебя верю :D
Хммм... А представляешь, если так и будет? )))

как? по Разрыву Роуг с Китти где-то в Азии крушит Стражей  :D
тогда это будет нереально круто *_____*

249

Anido написал(а):

он не выбирает простых путей, коллега  :D

Как раз таки он нашёл самый простой для себя :D

Anido написал(а):

вот я и жду *____*

Тогда надо затаиться))

Anido написал(а):

как? по Разрыву Роуг с Китти где-то в Азии крушит Стражей  :D
тогда это будет нереально круто *_____*

Ммм... Фигаро тут, Фигаро там? :D
:D

250

Qwert-chan написал(а):

Как раз таки он нашёл самый простой для себя :D

но не для героев  :D

Qwert-chan написал(а):

Тогда надо затаиться))

^^

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Фигаро тут, Фигаро там? :D
:D

что-то вроде  :D

251

Anido написал(а):

но не для героев  :D

Ммм... Теоретически, можно было найти Рида и вместе с ним забабахать какую-нибудь межпространственную штуку, чтобы дотянуться до Асгарда :D Правда там есть шанс, что так Один бы решил, что к нему вторгаются и проблем было бы не обобраться))
Так что... может это на самом деле был единственный выход? Но, чёрт, это как-то нехорошо всё))

Anido написал(а):

что-то вроде  :D

:D

252

Qwert-chan написал(а):

Так что... может это на самом деле был единственный выход? Но, чёрт, это как-то нехорошо всё))

и это скууучно  :D
нет, коллега, боги суровы и действуют по правилам - если хочешь что-то-пожертвуй, если хочешь заключить договор - выпей с ним три кружки эля или меда.

253

ага, то есть не мне одной всегда казалось, что тут что-то не так ? :D

254

Anido написал(а):

и это скууучно  :D
нет, коллега, боги суровы и действуют по правилам - если хочешь что-то-пожертвуй, если хочешь заключить договор - выпей с ним три кружки эля или меда.

:D
Принёс бы козла, в конце-то концов :D С каких пор таких богов интересуют душевные жертвы?)) И три кружки с богом, коллега, а не десять с гномами :D

Anido написал(а):

ага, то есть не мне одной всегда казалось, что тут что-то не так ? :D

Очевидно, авторы тоже поняли, что как-то сильно загнули :D

255

Qwert-chan написал(а):

Принёс бы козла, в конце-то концов :D С каких пор таких богов интересуют душевные жертвы?)) И три кружки с богом, коллега, а не десять с гномами :D

коллега, козел за спасение мира- это как-то мелко  :D а там все на душевных и строится)))
а нечего было проситься в мастерскую  :D

Qwert-chan написал(а):

Очевидно, авторы тоже поняли, что как-то сильно загнули :D

как-то поздно они это поняли  :D

256

не, какие ж они все-таки садисты О___о но надо перечитать Новых мутантов, как-то упустила я эту историю из вида

257

Anido написал(а):

коллега, козел за спасение мира- это как-то мелко  :D а там все на душевных и строится)))
а нечего было проситься в мастерскую  :D

Но это же Один :D А вообще ему мёртвого Баки не хватило?..)) Эээ... что-то я читаю эти мифы и мне не кажется, что кого-то волновала человеческая душа. Мышь мышью для них))
Ну ему же нужно сделать вундервафли))

Anido написал(а):

как-то поздно они это поняли  :D

Лучше поздно, чем никогда))

258

Qwert-chan написал(а):

Но это же Один :D А вообще ему мёртвого Баки не хватило?..)) Эээ... что-то я читаю эти мифы и мне не кажется, что кого-то волновала человеческая душа. Мышь мышью для них))
Ну ему же нужно сделать вундервафли))

а его посвятили Одину? там же туева куча всяких условностей, правил и прочая и прочая. И порой мышь действительно всего лишь мышь  :D

Qwert-chan написал(а):

Лучше поздно, чем никогда))

не вдохновляет меня настооолько поздно  :D

259

Anido написал(а):

а его посвятили Одину? там же туева куча всяких условностей, правил и прочая и прочая. И порой мышь действительно всего лишь мышь  :D

Ммм... могли бы постфактум :D Это да... но Один же понимает, он же босс :D И это тоже да, но греки как-то трепетнее к своим бабочкам относились :D

Anido написал(а):

не вдохновляет меня настооолько поздно  :D

А никогда вдохновило бы больше?))

260

Qwert-chan написал(а):

Ммм... могли бы постфактум :D Это да... но Один же понимает, он же босс :D И это тоже да, но греки как-то трепетнее к своим бабочкам относились :D

а постфактум не прокатит, увы ))) Один понимает, но это ж традиции. на то он и суровый викинг, а не изнеженный грек  :D

Qwert-chan написал(а):

А никогда вдохновило бы больше?))

в этом случае -да  :D и так ясно, что это ад полный  :D

261

Anido написал(а):

а постфактум не прокатит, увы ))) Один понимает, но это ж традиции. на то он и суровый викинг, а не изнеженный грек  :D

Чёрт :D Вот, вот и я про это - его душа не интересует))

Anido написал(а):

в этом случае -да  :D и так ясно, что это ад полный  :D

Чёрт, они всё никак не угадают, как угодить :D

262

Qwert-chan написал(а):

Чёрт :D Вот, вот и я про это - его душа не интересует))

:D
Абсолютно, никто и не спорит)))богов вообще мало когда души интересовали, и уж тем более они не будут думать о цене за свою помощь)))они получают выгоду, вот и все)))Вера и жертва -это бизнес и валюта.

Qwert-chan написал(а):

Чёрт, они всё никак не угадают, как угодить :D

фейл за фейлом  :D

263

Anido написал(а):

Абсолютно, никто и не спорит)))богов вообще мало когда души интересовали, и уж тем более они не будут думать о цене за свою помощь)))они получают выгоду, вот и все)))Вера и жертва -это бизнес и валюта.

Вооот)) Вот поэтому я и говорю, что несколько странно, что Одина удовлетворили принципы и достоинство))

Anido написал(а):

фейл за фейлом  :D

Да вообще :D

264

Qwert-chan написал(а):

Вооот)) Вот поэтому я и говорю, что несколько странно, что Одина удовлетворили принципы и достоинство))

нуу, нарушенные принципы и потерянное достоинство могут потом дать неплохие бонусы)))

Qwert-chan написал(а):

Да вообще :D

:D

265

Anido написал(а):

нуу, нарушенные принципы и потерянное достоинство могут потом дать неплохие бонусы)))

Вот я только на это и надеюсь и ужасно боюсь, что "а вдруг нет?"))

266

Qwert-chan написал(а):

Вот я только на это и надеюсь и ужасно боюсь, что "а вдруг нет?"))

мы же верим в Мэтта, коллега  :D

267

Anido написал(а):

мы же верим в Мэтта, коллега  :D

Верим, но боимся :D
...как в бога, однако же :D

268

Qwert-chan написал(а):

Верим, но боимся :D
...как в бога, однако же :D

ну что поделать  :D

269

Anido написал(а):

ну что поделать  :D

С тем, что он бог? Эээ... Перейти в другую веру? Только вот другой веры сейчас нет :D

270

Qwert-chan написал(а):

С тем, что он бог? Эээ... Перейти в другую веру? Только вот другой веры сейчас нет :D

с тем , что страшно  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 4