Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино ? 3


Поговорим о кино ? 3

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Разумеется, и я это начала уже 28 в обсуждении фильма с подругой :D Хотя она первая пошутила на эту тему, чему я удивилась)
А в обсуждениях интернетных пока не очень, ибо я сдерживаюсь :D

Ох, вот не люблю я этого ((( Примерно также можно было бы говорить, что безумие Джокера и фантазии Гримма -суть одно и тоже.

2

Anido написал(а):

Ох, вот не люблю я этого ((( Примерно также можно было бы говорить, что безумие Джокера и фантазии Гримма -суть одно и тоже.

Да шутка же, коллега) На серьёзку и здравый ум я о таких параллелях не думаю) Да и никто не думает :D

3

Нууу, кто-то же на полном серьезе это воспримет )))

4

Anido написал(а):

Нууу, кто-то же на полном серьезе это воспримет )))

Тогда они будут удостоены странными взглядами :D

5

тащим!  :D
http://filmpro.ru/trailers/exclusive

6

Anido написал(а):

тащим!  :D

Что конкретно, коллега? Там сразу прям очень много вкусного всего :D

7

Qwert-chan написал(а):

Там сразу прям очень много вкусного всего :D

поэтому я притащила только ссыль на все  :D

8

Anido написал(а):

поэтому я притащила только ссыль на все  :D

Аее, тогда будем-с раскуривать :D
Кстати, сегодня практика показала, что на ЦУ фансервис Ричи работает просто с 200% отдачей :D

9

Qwert-chan написал(а):

Аее, тогда будем-с раскуривать :D
Кстати, сегодня практика показала, что на ЦУ фансервис Ричи работает просто с 200% отдачей :D

:D
И это хорошо  :D

10

Anido написал(а):

И это хорошо  :D

Не знаааю, не знаааю :D Теперь такое обилие слэшных фанфиков будет, только успевай отходить :D

11

Qwert-chan написал(а):

Не знаааю, не знаааю :D Теперь такое обилие слэшных фанфиков будет, только успевай отходить :D

Уже, но что поделать?)))Яойный бог очень силен  :D

12

Anido написал(а):

Уже, но что поделать?)))Яойный бог очень силен  :D

Ох даа) Сцена в поезде вызвала у людей такую бурю эмоций, что нас чуть не снесло :D

13

Qwert-chan написал(а):

Ох даа) Сцена в поезде вызвала у людей такую бурю эмоций, что нас чуть не снесло :D

я до сих пор новых сотрясений из-за нее опасаюсь  :D

14

Anido написал(а):

я до сих пор новых сотрясений из-за нее опасаюсь  :D

И не зря, я уже видела... ну, с десяток фанфиков, наверное, по этому поводу :D И будет больше. А ещё есть сцена на балу. И мальчишник со свадьбой. И вообще весь фильм :D

15

Qwert-chan написал(а):

И не зря, я уже видела... ну, с десяток фанфиков, наверное, по этому поводу :D И будет больше. А ещё есть сцена на балу. И мальчишник со свадьбой. И вообще весь фильм :D

а я где-то видела чуть ли не раскадровку фильма с доказательствами, что там тооочно было чуйство и до более активных действий не хватило чутка  :D

16

Anido написал(а):

а я где-то видела чуть ли не раскадровку фильма с доказательствами, что там тооочно было чуйство и до более активных действий не хватило чутка  :D

На тумблере, наверное, там сейчас просто шквал :D И да, Холмса с Ватсоном просто ни разу не оставили наедине слишком надолго, вот им и не хватило :D

17

Qwert-chan написал(а):

На тумблере, наверное, там сейчас просто шквал :D И да, Холмса с Ватсоном просто ни разу не оставили наедине слишком надолго, вот им и не хватило :D

Пока буду обходить все стороной  :D видеоинтервью меня спасут  :D И хорошо, что не оставляли  :D

18

Anido написал(а):

Пока буду обходить все стороной  :D видеоинтервью меня спасут  :D И хорошо, что не оставляли  :D

Да в видеоинтервью тоже все эти забрасывания ног друг на друга... :D
Ох да :D

19

Qwert-chan написал(а):

Да в видеоинтервью тоже все эти забрасывания ног друг на друга... :D
Ох да :D

Не, там где по отдельности  :D

20

Anido написал(а):

Не, там где по отдельности  :D

Там тоже может просколзнуть фансервис, берегись :D

21

Qwert-chan написал(а):

Там тоже может просколзнуть фансервис, берегись :D

Пока не было  :D

22

Anido написал(а):

Пока не было  :D

Значит тебе пока везёт :D А то там Дауни иногда напоминает, что он гений фансервиса. Я уже Мстительских интервью боюсь :D

23

Qwert-chan написал(а):

Значит тебе пока везёт :D А то там Дауни иногда напоминает, что он гений фансервиса. Я уже Мстительских интервью боюсь :D

Зряяя  :D

24

Anido написал(а):

Зряяя  :D

Вот как начнёт он обниматься с Эвансом, ты тоже поймёшь, что не зря :D

25

Qwert-chan написал(а):

Вот как начнёт он обниматься с Эвансом, ты тоже поймёшь, что не зря :D

Да лааадно, мы знаем, что он -правильный чувак  :D

26

Anido написал(а):

Да лааадно, мы знаем, что он -правильный чувак  :D

Чувак-то он правильный, но вот публику эпатировать любит, хлебом не корми :D А если он ещё и в образе будет - а он будет... :D
Несчастный Эванс со своим братом-геем умрёт от ужаса :D

27

Qwert-chan написал(а):

Чувак-то он правильный, но вот публику эпатировать любит, хлебом не корми :D А если он ещё и в образе будет - а он будет... :D
Несчастный Эванс со своим братом-геем умрёт от ужаса :D

Чую эпик  :D даешь выходки и выкрутасы!   :D

28

Anido написал(а):

Чую эпик  :D даешь выходки и выкрутасы!   :D

Оооо да :D Роберт - наше всё, он разбавит любую нудную премьеру собой :D
Кстати, Хиддлстон тут подтвердил, что точно будет на премьере в Москве. Значит, за остальных уже тоже можно не беспокоиться, мне кажется)

29

Qwert-chan написал(а):

Оооо да :D Роберт - наше всё, он разбавит любую нудную премьеру собой :D
Кстати, Хиддлстон тут подтвердил, что точно будет на премьере в Москве. Значит, за остальных уже тоже можно не беспокоиться, мне кажется)

Жди меня, Москва, я ночью приеду, место сразу займу  :D

30

Anido написал(а):

Жди меня, Москва, я ночью приеду, место сразу займу  :D

Аеее :D А мы позже подтянемся, как раз на занятое место уже :D
А вообще были бы выходные, было бы совсем айс. Но может и не повезти)


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино ? 3