Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино ? 3


Поговорим о кино ? 3

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

http://filmpro.ru/journal/15964009

32

О да :D Папа Карло XXI века он наш))
Народ уже во всю стебается, что Буратинку будет играть Депп, а Мальвину-или-как-она-там-в-Пиноккио Бонем-Картер))
Но главное, чтобы не вышло как с Волшебником Страны Оз. А то они всё только обещают)

33

Бертон обычно настойчив)

34

http://www.mk.ru/culture/interview/2011 … hinoy.html

35

Anido написал(а):

Бертон обычно настойчив)

Хорошо бы он и тут таким был :D

Ох-хо, какое интервью) Люблю читать такие, как-то сразу появляется веря в человечество и профессионализм. Ответ на второй вопрос - всем режиссёрам вытатуировать на руках.
Мадонна своим "любит покомандовать", конечно, ауру Ричи попортила, имхо. А ещё она явно испортила ему впечатление от работы супругов на площадке, он как-то сильно недоверчив))
И про "драться с женщиной", конечно, убило :D Роберт, такой... Роберт :D

36

Qwert-chan написал(а):

Хорошо бы он и тут таким был

буууудет  :D

Qwert-chan написал(а):

Ох-хо, какое интервью) Люблю читать такие, как-то сразу появляется веря в человечество и профессионализм. Ответ на второй вопрос - всем режиссёрам вытатуировать на руках.
Мадонна своим "любит покомандовать", конечно, ауру Ричи попортила, имхо. А ещё она явно испортила ему впечатление от работы супругов на площадке, он как-то сильно недоверчив))
И про "драться с женщиной", конечно, убило :D Роберт, такой... Роберт :D

Да, это было прелестно  ^^ вот так и понимаешь пользу чтения газет. Но Ричи мне нравится все больше в таких беседах.
И да, Дауни отжигал  :D

37

Anido написал(а):

буууудет  :D

:D

Anido написал(а):

Да, это было прелестно  ^^ вот так и понимаешь пользу чтения газет. Но Ричи мне нравится все больше в таких беседах.
И да, Дауни отжигал  :D

О да) Хотя нам в итоге всё равно интернет поможет :D
Он всегда так :D Мне вот интересно, что там после премьеры Мстителей станет известно, если уже слухи поползли? :D

38

кстати, коллега, на Жорже уже голосовали?)))

39

Anido написал(а):

кстати, коллега, на Жорже уже голосовали?)))

Нет ещё ^^ А они уже открыли голосование? Бегу :D

40

Qwert-chan написал(а):

Нет ещё ^^ А они уже открыли голосование? Бегу :D

мне на мейл письмо пришло)))

41

Anido написал(а):

мне на мейл письмо пришло)))

Хмм, а меня обделили :D
Что-то в российских номинациях даже для приличие не за что особо проголосовать :D

42

Qwert-chan написал(а):

Хмм, а меня обделили :D
Что-то в российских номинациях даже для приличие не за что особо проголосовать :D

:D
а вот меня это не удивило  :D

43

Anido написал(а):

а вот меня это не удивило  :D

Меня тоже, но даже натянуть не получается :D Хотя можно вот за Неадекватных людей как бы, чтобы всё было расово верно, но... :D

44

Qwert-chan написал(а):

Меня тоже, но даже натянуть не получается :D Хотя можно вот за Неадекватных людей как бы, чтобы всё было расово верно, но... :D

Можно))но...

45

Anido написал(а):

Можно))но...

Но для начала посмотреть бы его целиком :D А то я всё боюсь)

46

А его, кстати, хвалят)))Хотя после татуированной девушки можно ко всему относится осторожно, но вон ШХ же правильно хвалят  :D

47

Anido написал(а):

А его, кстати, хвалят)))Хотя после татуированной девушки можно ко всему относится осторожно, но вон ШХ же правильно хвалят  :D

Да я и отрывки видела, вроде ничего, но у меня всё российское кино вызывает животный страх. Это травма, нанесённая УС2 :D

48

да, не поспоришь  :D

49

А ещё оно снято вырвиглазно О_о

50

что именно?)

51

Ну, Неадекватные люди эти. Помню меня убило наличие одних лишь крупных планов, снятых дрожащими руками. Хотя, возможно, мне просто не повезло :D

52

будем верить в это  :D

53

Хотя, если там есть такое, то меня уже расстраивает оператор :D

54

а может, это фишка такая ?  :D или пиратка  :D

55

Нее, то была не пиратка. И за такие фишки мне хочется рубить головы :D

56

руби  :D оператору  :D

57

Anido написал(а):

руби  :D оператору  :D

Не, он подневольный. Тут всё в руках продюсера, который пожалел денег на стадикам :D

58

или продюсера, да  :D

59

:D

60

О, вот и мне письмо с Жоржа пришло. Шесть писем :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино ? 3