Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6


Обсуждение комиксов 6

Сообщений 1 страница 30 из 545

1

Хммм, так Ро и Пантера все еще женаты? Ох, я бы на их месте уже давно развелась О___о

2

Странные они)))
О, коллега, у буржуев уже обзор ЖЧ 512 есть))

А у меня опять ворох травы  :D

Они люди, коллега)
Угу, я видела) А превью так и вовсе уже несколько дней бродит. Так что скоро, да)

Как тебе хорошо :D А у меня она приходит слишком разрозненно) А Кэповское и Ф4 за январь так и вовсе не торопятся :D

Anido написал(а):

Хммм, так Ро и Пантера все еще женаты? Ох, я бы на их месте уже давно развелась О___о

О да, женаты) Думаешь кто Грозу Мстителям сосватал? :D

3

Qwert-chan написал(а):

Они люди, коллега)
Угу, я видела) А превью так и вовсе уже несколько дней бродит. Так что скоро, да)

Как тебе хорошо :D А у меня она приходит слишком разрозненно) А Кэповское и Ф4 за январь так и вовсе не торопятся :D

:D
Главное, что бы не зажали, как бывает)))

Только я ее все равно не в состоянии пока воспринять  :D

Qwert-chan написал(а):

О да, женаты) Думаешь кто Грозу Мстителям сосватал? :D

Так я оттуда и узнала))Надо следить за перемещениями своих)))Просто удивилась -Гроза же безвылазно на острове сидит О___о ну почти безвылазно)

4

Anido написал(а):

Главное, что бы не зажали, как бывает)))

Только я ее все равно не в состоянии пока воспринять  :D

Ну я надеюсь на их честность, а то это... держаться нету больше сил (с) :D

Ну, новая там вряд ли подойдёт за это время :D

Anido написал(а):

Так я оттуда и узнала))Надо следить за перемещениями своих)))Просто удивилась -Гроза же безвылазно на острове сидит О___о ну почти безвылазно)

О, понятно) Ну, пока от неё пользы немного, их всех только что вырубил Озборн :D

5

Qwert-chan написал(а):

Ну я надеюсь на их честность, а то это... держаться нету больше сил (с) :D

Ну, новая там вряд ли подойдёт за это время :D

:D

Эээ, там просто еще не все серии подошли))

Qwert-chan написал(а):

О, понятно) Ну, пока от неё пользы немного, их всех только что вырубил Озборн :D

Я знаю))

6

Anido написал(а):

Эээ, там просто еще не все серии подошли))

О боги :D

Anido написал(а):

Я знаю))

А, ну да. Обложка тебя именно в 21 номер заманила, не так ли? :D
А вообще, когда читаешь всю параллель, неожиданно осознаёшь насколько "Фигаро тут, Фигаро там" :D

7

Qwert-chan написал(а):

О боги :D

:D

Qwert-chan написал(а):

А, ну да. Обложка тебя именно в 21 номер заманила, не так ли? :D
А вообще, когда читаешь всю параллель, неожиданно осознаёшь насколько "Фигаро тут, Фигаро там" :D

да нет, раньше)))я же читала, что Ро должна присоединиться.
Какой именно Фигаро?  :D

8

Anido написал(а):

да нет, раньше)))я же читала, что Ро должна присоединиться.
Какой именно Фигаро?  :D

О, ну тогда ладно) А то я хотела сказать, что удачная обложка может завлечь народ из другой части нашего мультифоандома :D
Вот... многие, знаешь :D Хоукай, который одновременно и в Академии в отключке, и в Мстителях, и, я чувствую, в Тайных тоже светится, и Тони - в Новых Озборн пытается срезать гипс с трупа украсть броню прямо с хозяина, в Мстителях - ну, ты сама видела, Озборн со всеми своими Новыми Тёмными... иными словами, авторы скоро порвут одеяло :D

9

Вот мне почему-то кажется, что у нас как-то логичнее все. Но в этом случае никто из мутантов вообще не спит  :D

10

Anido написал(а):

Вот мне почему-то кажется, что у нас как-то логичнее все. Но в этом случае никто из мутантов вообще не спит  :D

Не-не, у нас тоже вполне логично, если сопоставлять по времени, но вот у меня тоже такое ощущение, что у них в сутках гораздо больше часов, чем у нас, и да, все точно так же не спят :D

11

:D
Итак, экспериментально установлен, что Фордж и тони ни разу -НИ РАЗУ! - не общались О___о меня это угнетает...

12

Anido написал(а):

Итак, экспериментально установлен, что Фордж и тони ни разу -НИ РАЗУ! - не общались О___о меня это угнетает...

Они чувствуют, что, если встретятся, то либо их будет друг от друга не отлепить, либо они возненавидят друг друга :D

13

о, я надеюсь на первый вариант, хотя второй бы вероятнее  :D

14

Anido написал(а):

о, я надеюсь на первый вариант, хотя второй бы вероятнее  :D

Я бы тоже от первого не отказалась, но это не с Тони, я чувствую :D Хотя смотря какие будут обстоятельства))

15

Qwert-chan написал(а):

Я бы тоже от первого не отказалась, но это не с Тони, я чувствую :D Хотя смотря какие будут обстоятельства))

нууу, Фордж - не гений, так что эго не должно быть задето  :D

16

Anido написал(а):

нууу, Фордж - не гений, так что эго не должно быть задето  :D

Гений или нет, но то, что Фордж подсознательно знает, как собрать что угодно - это должно задевать ещё больше :D

17

Qwert-chan написал(а):

Гений или нет, но то, что Фордж подсознательно знает, как собрать что угодно - это должно задевать ещё больше :D

а еще он подсознательно знает , как что работает и как на это вялить и эмоционально связан с машинами  :D но это подсознание, Фордж расстраивается, что порой ему приходиться разбирать машины и уже сознательно все понимать  :D

18

Anido написал(а):

а еще он подсознательно знает , как что работает и как на это вялить и эмоционально связан с машинами  :D но это подсознание, Фордж расстраивается, что порой ему приходиться разбирать машины и уже сознательно все понимать  :D

Вот именно, а Тони учился и вообще чуть не убил себя Экстремисом, чтобы получить возможность быть связанным с машинами) Это как-то... неравноценно :D

19

Фордж тоже учился, и вообще, он же не виноват, что у него такой дар  :D

20

Anido написал(а):

Фордж тоже учился, и вообще, он же не виноват, что у него такой дар  :D

Не виноват, но что поделать с эго? :D Хотя я же говорю, от обстоятельств зависит - если они помогут друг другу, например, то есть шанс на дружбу, если же Тони почувствует соперничество, то изо всех будет пытаться доказать, что он лучше, хотя это никому не будет особо интересно :D

21

кроме него  :D
Нууу, вообще Фордж бы скорее помог  ^^

22

Anido написал(а):

кроме него  :D
Нууу, вообще Фордж бы скорее помог  ^^

Разумеется :D Коллега, помните о львиной мести :D
Это если бы была какая-нибудь опасность, а если бы Тони обнаружил его талант в мирных условиях, то чёрт знает что бы началось :D

23

ничем хорошим это бы не кончилось О____о

24

Anido написал(а):

ничем хорошим это бы не кончилось О____о

Вот именно) Так что... если их и сталкивать, то на поле боя и по одну сторону баррикад)

Отредактировано Qwert-chan (2012-01-19 20:35:08)

25

ох, как много условий  :D

26

Anido написал(а):

ох, как много условий  :D

Ну так, Тони вообще человек-условность :D

27

:D
Фордж, мы же справимся с ним, правда?)))

28

Anido написал(а):

Фордж, мы же справимся с ним, правда?)))

Мы с Тони как бы заинтересованы в ответе :D

29

Фордж говорит, что справится))) В конце концов, он же еще и шаман, зрит души людей, так сказать  :D

*ухахатывается* :D
http://uploads.ru/t/p/T/k/pTkUE.jpg

30

Anido написал(а):

Фордж говорит, что справится))) В конце концов, он же еще и шаман, зрит души людей, так сказать  :D

Ну хорошо, мы я ему доверюсь :D

Anido написал(а):

*ухахатывается* :D

*подавилась*
Боооги, Тони! Тони! Ты не любишь магию, не любишь, ну-ка отойди :D
И координаты мне, коллега :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6