Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6


Обсуждение комиксов 6

Сообщений 271 страница 300 из 545

271

Anido написал(а):

Понимаешь, если сказать мутантам , что вооон те люди в ярких и забавных костюмах покушались на их Мессию (а еще не факт, кто что сделает и вернет силы), то мутанты могу очень неправильно все понять  :D

*сейчас все нервно так сглотнули* :D
Но, вообще-то, мы пока ни на кого не покушались, и я сомневаюсь, что прямо будем :D

272

А Икс-Санкшн, тем временем, полнится родственниками :D

273

Хммм, вот не верю я в такого Логана, я верю в Логана Ремендера)))Но, конечно, мне за него стыдно. А Сайк молодцом)))
И как вам должно быть стыдно за то, что вы сделали с шестом Гамбита!

274

Anido написал(а):

Хммм, вот не верю я в такого Логана, я верю в Логана Ремендера)))Но, конечно, мне за него стыдно. А Сайк молодцом)))
И как вам должно быть стыдно за то, что вы сделали с шестом Гамбита!

Нда, я тоже не сильно в такого Логана верю, на самом деле О_о
Ну почему же стыдно, коллега? Теперь... ну, то есть, потом этот шест будет ещё круче, чем был :D Хотя зачем это нужно было Тони - вопрооос :D

275

Нет, просто вы отобрали вещь умершего, в противном случае шест бы к вам не попал. Я вот сейчас очень этим расстроена...

276

Anido написал(а):

Нет, просто вы отобрали вещь умершего, в противном случае шест бы к вам не попал. Я вот сейчас очень этим расстроена...

Кто знает? Но... ну, наверное, на то были причины.

277

Коллега, это тоже самое, если бы к каком-то другом комиксе у Людей Икс нашлась броня Тони, а я бы точно также ответила "На то были причины". Хотя, думаю, что это был спешели фо Кейбл, но я могу понять его чувства в таком случае.

278

А я бы, возможно, и поняла такие причины)) Всё же от обстоятельств зависит. Хотя, всё-таки, броню снять и украсть несколько сложнее, чем добыть шест)

279

Какой , однако, неуважение к умершим..

И ай-ай, коллега, вы игнорите такой чудесный номер  :D

280

Anido написал(а):

Какой , однако, неуважение к умершим..

И ай-ай, коллега, вы игнорите такой чудесный номер  :D

Ну, мы же не знаем обстоятельств. Хотя Тони никогда не отличался почтением к вещам-символам, ты же знаешь)

Да я как бы вот только нормально до компьютера доползла, коллега) Сейчас всё будет)

281

И что? Он умер, можно было уже хоть как-то проявить уважение, наплевав на личное отношение к символам

Нда, а то там пока только один заманился  :D

282

Anido написал(а):

И что? Он умер, можно было уже хоть как-то проявить уважение, наплевав на личное отношение к символам

Нда, а то там пока только один заманился  :D

А откуда ты знаешь, что он его не проявил и даже не покусал локти по этому поводу? Но инструмент - есть инструмент, грех не использовать.

Сейчааас :D
Главное мне не наткнуться сначала на папочку с JiM'ом :D А то я навёрстываю часть торо-локи-фандома теперь, а это затягивает :D

283

Не знаю...только если Гамбит погиб в бою(а скорее всего так и было), гораздо лучше было бы просто оставить шест у него. Это просто шест, в конце концов, можно такой же склепать О___о
Да-да, Сьюзен, я глупо себя веду

284

Anido написал(а):

Не знаю...только если Гамбит погиб в бою(а скорее всего так и было), гораздо лучше было бы просто оставить шест у него. Это просто шест, в конце концов, можно такой же склепать О___о
Да-да, Сьюзен, я глупо себя веду

Лучше, но кто знает, в чём была идея. Щит ведь тоже был просто щитом, как бы, но...

Ащщ, какая у вас рисовка в этой серии, коллега *_*
И Тони такой Тони, боже *_*

285

Для нации шест мутанта роли не играет

Вооот, вот, видите, какие у нас молодцы есть)))
И Тони там шикарен (только на Стренджа сильно похож), а Кэп -...редиска, но они его внутреннюю суть хорошо поймали.  И понятно же все, да?)))

286

Anido написал(а):

Для нации шест мутанта роли не играет

Вооот, вот, видите, какие у нас молодцы есть)))
И Тони там шикарен (только на Стренджа сильно похож), а Кэп -...редиска, но они его внутреннюю суть хорошо поймали.  И понятно же все, да?)))

Кто знает? Будущее такое будущее, а Тони может зацикливаться на совершенно непонятных вещах)

О да *_* И это же женщина, верно?
Седые виски, да-да-да. Уже давно пора от переживаний начать седеть, вечные 35 или нет) Ну хоть в альтернативе.
И Кэп воистину вхарактерен, без предохранителей в виде патриотической морали, так сказать.
Безусловно)

287

Хммм...
По-моему, да)))Арт меня всю серию радует)))
Тони прекрасен до невозможности, и я страдаю, что никто читать номер из другого фандома больше не собирается.
А фанатов Кэпа так и хочется ткнуть лицом в этот выпуск О___о

288

Anido написал(а):

По-моему, да)))Арт меня всю серию радует)))
Тони прекрасен до невозможности, и я страдаю, что никто читать номер из другого фандома больше не собирается.
А фанатов Кэпа так и хочется ткнуть лицом в этот выпуск О___о

Слава ей, слава *_*
Я тебе больше скажу, там народ сейчас что-то как-то весь в себе, они и из нашего-то фандома не особенно что-то собираются читать) Так что не расстраивайся)
Но! Есть мысль приманить на рисовку :D
Да мне фанатов Кэпа уже много во что хочется ткнуть. Вопрос только в том, чтобы найти этих фанатов, а то сейчас все в основном мувивёрсные. Я даже не знаю, были ли когда-нибудь фанаты Кэпа по 616 вообще :D

289

О дааа *_____*
Не, ну можно конечно ткнуть носом, но...неохота)))Им порекомендовали? Вот и ладушки, ленивые они мои  :D
Ммм, в Америке должны быть  :D

290

*__*
Они будут идти долго-долго, даже если ткнуть :D
Что-то я в этом сомневаюсь :D Ни разу не видела таких, по крайней мере, даже в англоязычном интернете) Даже у Тора фанатов больше :D

291

Ну и ладно, сами виноваты  :D
Хммм, тогда это странно О____о

292

Вот-вот :D И если ЖЧ ещё кто-то читал, то Мстителей мне вообще не с кем обсудить :D Вот оно, форева элоун))
Да не странно. У Кэпа не слишком-то много человеческих качеств, которые могут зацепить людей, когда он в одиночестве. Именно поэтому у него есть Баки, Мстители, Тайные Мстители, ещё какие-то люди, и так далее и тому подобное. При взаимодействии он, возможно, и занятен, но вот его мысли точно никому не сдались)

293

Ох О____о даже я уже Икс-меновцев нашла  :D
Мда, зато он -герой, икона, их все и вообще О____о

Тони, ты понимаешь, что даже если решишь проблему с металлом на себе, то...это не поможет ?
http://uploads.ru/t/i/a/7/ia7vy.jpg

294

Я верю в то, что после фильма кто-нибудь активнее потянется к 616))
М-хм, и это всё, чем Кэп вообще ценен, как бы О__о

Коллега, Тони уже смирился с тем, что ему с огромной вероятностью настанут кранты :D Вопрос только в том, что он сможет предложить в ответ и насколько серьёзно пострадает.

295

Не фааакт  :D

А вот я все больше жду подлянки не в нашу пользу О___о

296

Ну хоть вы меня не обламывайте, коллега :D

Думаешь, авторы сжалятся? Нет, то есть, Тони наверняка извлечёт все тузы из рукавов, какие у него есть, возможно, и не слишком честные, если в таком поединке вообще можно говорить о честности, но я слишком привыкла к тому, что огребает сильнее всех всегда именно он.

297

Честность? Это не мы послали его на Магнето  :D  И потом у вас есть всякие фишечки для нейтрализации сил мутантов))

298

Anido написал(а):

Честность? Это не мы послали его на Магнето  :D  И потом у вас есть всякие фишечки для нейтрализации сил мутантов))

Но, возможно, вы послали Магнето на него? :D Мы же не знаем пока, кому там первому в голову пришла светлая мысль :D
Ну, у нас и для нейтрализации человеческих сил есть. Были. Кто знает, что там после Осады и Фира вообще осталось)

299

Не, мы же благородные, нам такого не простят  :D
Ммм, их явно меньше  :D

300

Anido написал(а):

Не, мы же благородные, нам такого не простят  :D
Ммм, их явно меньше  :D

Хотя, конечно, есть огрооомный шанс, что это сам Тони так решил. Вот решил и ринулся на смерть свою, да.
Штук для нейтрализации человеческих сил? Да не скажи, там каких только вариаций не встречалось :D Хотя мне не кажется, что Тони станет использовать нейтрализацию. Его однажды так нейтрализовали, мир едва не погиб, так что он наверняка считает этот приём самым_последним_средством :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6