Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6


Обсуждение комиксов 6

Сообщений 391 страница 420 из 545

391

вот так живешь-живешь, а потом бац - Китти Прайд -гений  :D

392

*трагичный вздох*
Ещё один гений? Да они издеваются, ну право слово :D

393

Причем я ни сном ни духом, просто в подробной биографии прочитала  :D

394

Авторы, похоже, тоже ни сном ни духом, не? :D

395

а черт их знает  :D

396

:D

397

http://marvel.com/news/story/18109/iron_man_no_more
*страшный-страшный саспенс*
Мэтт?.. Ты что задумал, Мэтт? О_о Нет, движуха - это хорошо, движуха - это прекрасно, но давайте без эксцессов.

398

Аеее, крутота)))
Коллега, если бы я не знала о будущем эвенте AVX я бы больше волновалась, да) так что готовлюсь получить порцию ангста и херта *______*

399

Главное, чтобы аккуратно и красиво, как с Мировым Розыском, а не как с тай-ином Итселфа вышло :D
Ну, и чтобы всё новое не было просто наступанием на старые грабли. Хотя всё к этому и идёт - срыв, Стейн, банкротство, Роуди, оставшийся без своей серии... :D
И помимо эвента мувивёрс же ещё. Ну куда они денут Тони, когда такой успех? :D

400

Я чувствую себя...не знаю, как андроид  :D
Ну, на мувиверс я бы так сильно не полагалась, там и без онгоингов есть где развернуться)
http://www.comicvine.com/news/exiled-ma … nt/144272/
Муа-ха-ха, вам придется осваивать нашу матчасть , коллега  :D  А это аааад  :D

401

Уай? :D
Я к тому, что если Тони уберут из онгоингов, то массы будут не слишком впечатлены)
Ох, да ладно, как справлялись на остаточных знаниях, так и будем :D Мне у вас не хватает этого "вечноодин-синдрома" :D

402

Это да, так что я не вижу повода к истерики, если к предвкушению  :D
Ну, что поделать, у нас семейно-командный подряд  ^^ У нас карма тех, кого ненавидят и боятся, а не тех, кого любят, но они жутко одиноки  :D

403

Да никто и не истерит, я только боюсь того, что получится как-нибудь несоответствующе неэпично :D Так что осталось только молиться на Фракшена :D
Не совсем моя чашка чая, коллега))

404

Qwert-chan написал(а):

Да никто и не истерит, я только боюсь того, что получится как-нибудь несоответствующе неэпично :D Так что осталось только молиться на Фракшена :D
Не совсем моя чашка чая, коллега))

может, но я хочу верить в Мэтта, зря что ли они такое проспойлерили  :D
Понимаю)далее лирическое отступление , не обязательное к прочтению и реакции  :D
но там... там жалеешь и сочувствуешь, не потому что один кто-то, а потому что им деваться друг от друга особо и некуда. Куда не глянь, всюду тебя ненавидят, боятся, опасаются, презирают. От скольких семьи отказались (в этом плане одиноких у мутантов много), и вот как-то с этим мириться приходиться, и с теми, с кем ты по шутке природы в одной лодке оказался. Герои, если сильно захотят, смогу уйти в отставку, а с положения мутанта в отставку не уйдешь. Вот такой вот фатализм

405

Интригуют :D С Фиром так же было... поэтому я и скрестила пальцы :D
Не, ну я понимаю, и это тоже очень печально, но каждый выбирает себе по духу же) Именно поэтому и линия Ф4 для меня не основная и вообще для релакса)
Но! Нооо! Попрошу заметить, что я всё равно не отказываюсь от прочтения, просто расставляю приоритеты))

406

Было, да...
Ну либо так.

407

^^

408

Коллега, а коллега, хотите я покажу вам действительно страшную вещь ? =____=

409

Anido написал(а):

Коллега, а коллега, хотите я покажу вам действительно страшную вещь ? =____=

Это из той хренотени с Кэпом, которой ты себя мучаешь? :D Хочу :D

410

Из нее, ты думаешь, Тони там оставили в покое? Фигушки.
http://uploads.ru/t/0/i/n/0inTt.jpg

411

Да вы издеваетесь =__=
Роджер Стерн, сжечь его через повешанье О_о

412

Qwert-chan написал(а):

Да вы издеваетесь =__=
Роджер Стерн, сжечь его через повешанье О_о

я предупреждала О____о

413

Anido написал(а):

я предупреждала О____о

Не ну... ну я думала может до расчленёнки хоть не дойдёт О_о

414

дошло-дошло О___о

415

У меня сейчас одно нецензурное вертится на языке О_О
Но я прочитаю это :D Мозг пытается убежать, но я убеждаю его в том, что это необходимая жертва :D

416

не читай, это ад  :D

417

Поздно, я уже почти договорилась с мозгом, коллега :D
У меня вся ночь впереди.
Ночь Кэпа.
Страшно звучит :D

418

Меня уже пробрало  :D

419

Меня тоже :D
*плачет*
Там ещё в онгоинге 8 номеров, и с Баки 7 :D
Но меня же звание обязывает :D

420

Какое именно звание, коллега ?  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6