Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6


Обсуждение комиксов 6

Сообщений 421 страница 450 из 545

421

Мстителемана :D

422

Ммм, то что я мутантоман не означает. что я прочитала все серии и все онгоинги)))Я вон, дурью маюсь, вашим фандом мозг выношу себе  :D

423

Я просто пытаюсь соответствовать идеальному образу хотя бы в онгоингах :D А то у меня ещё старого нераскуренного столько, что мне стыдно :D

424

Эх, чую, что проснулась ответственность  :D

425

А она не засыпала, коллега, просто выходила покурить :D

426

:D

427

*пытается жить*
Нет, неееет, я дочитаю эту страшную Кэповую лимитку :D

428

ооо, ты добралась до нее? Скажи, что на фоне Агента Кэп  просто спокойный идиот  :D

429

О да :D Остался один номер, не считая отсутствующего, искать который что-то нет никакого желания :D
Подтверждаю - Стив тут не просто спокойный идиот, а СПОКОЙНЫЙ ИДИОТ :D Нет, серьёзно, он так не только на фоне Агента смотрится. И вообще, я как всегда считала, что Баки у него единственный адекват, так и считаю, хотя звёздно-полосатый костюм портит и его.
Вообще вся проблема в этом костюме, он как ленточка в Боевом Коне :D

430

Qwert-chan написал(а):

О да :D Остался один номер, не считая отсутствующего, искать который что-то нет никакого желания :D
Подтверждаю - Стив тут не просто спокойный идиот, а СПОКОЙНЫЙ ИДИОТ :D Нет, серьёзно, он так не только на фоне Агента смотрится. И вообще, я как всегда считала, что Баки у него единственный адекват, так и считаю, хотя звёздно-полосатый костюм портит и его.
Вообще вся проблема в этом костюме, он как ленточка в Боевом Коне :D

Вооот, вот, и он так адово тупит  :D
А Баки там вообще молодец. Про Мечту я ...я лучше промолчу  :D

431

Да ужас вообще :D Он ещё и нарисован так... стрёмно, другого слова не подберу :D
Нда, про таких персонажей либо хорошо, либо... :D

432

Либо молча  :D  И имя Кэпа из будущего меня вынесло, да  :D

433

О да :D Это такая... толерантность и политкорректность :D Даже чёрного Кэпа переплюнули)

434

Америка , что еще сказать  :D

435

Ну, или в 25 веке не останется не метисов на их континенте, кто знает :D

436

Тоже вариант  :D

437

:D
Ох, ну вот зачем они вообще создали и издали этот ад? О_о

438

Ммм, хороший вопрос))) В Дэдпул корпс хотя бы можно было посмеяться  :D

439

Вопрос больше риторический, нам на него никто не ответит :D
Зато я начала осознавать, что нынешний Стив Роджерс, существующий в 616 - ещё не самый страшный человек на свете :D

440

Вот-вооот  :D

441

Это совершенно точно морально поможет мне читать онгоинг :D

442

:D

443

Хмм, как обильно и оперативно подошла трава :D
Призраков прошлого всё больше и больше. По всем фронтам. А второе пришествие Озборна так и вовсе начинает нагибать сразу две команды. Причём серьёзно так, даром, что он не один теперь.
И кстати, коллега, если вам станет от этого легче, люди таки готовы возненавидеть героев окончательно О_о
Ну а про Тони я вообще молчу. Я же говорила, что когда-нибудь скелеты посыпятся из шкафа. Что же, Фракшен просто немного потряс этот шкаф, чтобы запустить судный день.
И Пеппер всё не видно О_о

444

Ох, трава-травушка  :D
Если вы не поторопитесь, то Хоуп убьют свои же или же она станет не такой раздражающей. :D
А Пьетро тааак расстроился из-за сбоя в плане...Оно и понятно, теперь его Нимроды выкашивают всех мутантов О____о И в Алтиме у нас воскресили всех  :D
А еще мы заработали злого гения другого вида в качестве нового врага  :D
Как я люблю наших авторов  :D

445

Нам некогда, коллега. У нас, в данный момент, некоторые люди в плену сразу во всех сериях, где только могут появиться :D
А, кстати, я же тоже до своего Алтима доползла. Злобный и безумный Рид такой злобный и такой безумный :D Его люди положили Асгард. Весь и сразу. Население планеты сокращается :D

446

Жаль, жаль  :D
Черт, там прямо демографический кризис назревает  :D

447

Нет, серьёзно, Кэпа избивают, с Тони собираются насильно снимать броню, что обязательного его убьёт... не до Хоуп как-то :D
Ещё какой. Где-то в Уругвае рвануло что-то мощное, чтобы пошатнуть экономику планеты, например. Они не щадят людей))

448

увы и ах, но меня пока не до вашего фандома, прости, Тони, конечно. но у нас тут по всем фронтам абзац  :D

449

Не, ну коллега, тут без намёков было, тебе-то Мстителей совсем незачем читать :D

450

в апреле придется, как и вам наши серии читать  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6