Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6


Обсуждение комиксов 6

Сообщений 541 страница 545 из 545

541

Чёрт, моя последняя надежда на лучшее! Нееет! :D Ладно, Алтимэйтс не привыкать помирать с музыкой, Алтим - вселенная сурооооовая :D

542

Коллега, а просветите-ка меня по поводу Железного Кулака)))

543

Ммм, я по нему шарю меньше, чем по остальным, но попробую :D Что именно тебя интересует?)

544

Его биография))В частности почему он считается крутым, откуда у него дракон на груди, и есть ли у него в родне рыжеволосые зеленоглазые женщины  :D

545

Anido написал(а):

Его биография))В частности почему он считается крутым, откуда у него дракон на груди, и есть ли у него в родне рыжеволосые зеленоглазые женщины  :D

Про женщин понятия не имею, и история у него путанная. Тема была такой, что один из его предков (дедушка, вроде. или как бы дедушка) был Кулаком, но ничего хорошего это ему не принесло, он занаркоманил, подобрал где-то на улице бездомного мальчика - отца Дэнни, тот тоже хотел быть Кулаком, но не сложилось. В итоге, как-то так карма сложилась, что Дэнни таки познал дзен. Родился в Нью-Йорке, но потом его забрали в Кунь-Лунь.
Дракон на груди - это, вроде бы, шрам после схватки с каким-то драконом, который охранял силу Железного Кулака))
Но вообще это я всё как-то смутно знаю. Всё никак не решусь его серию прочитать, которую Фракшен писал)


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6