Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6


Обсуждение комиксов 6

Сообщений 61 страница 90 из 545

61

Anido написал(а):

и что?он притворяется  :D

Нее, он правда переживает :D Он вообще теперь отец же :D

62

Qwert-chan написал(а):

Нее, он правда переживает :D Он вообще теперь отец же :D

Ох О____о почему они его размножили?

63

Anido написал(а):

Ох О____о почему они его размножили?

Его Скрулл подставил :D То есть как бы у него опять не-очень-биологический сын, но по днк всё сходится. Ну, как сын?.. Котёнок. Котёнок практически в прямом смысле слова. От Тигры :D

64

ОМГ...мой мозг умер сейчас  :D

65

Anido написал(а):

ОМГ...мой мозг умер сейчас  :D

Вооот, а ты думала, что только у вас выносящие родственные связи возможны? :D
http://uploads.ru/t/3/s/D/3sDCf.jpg

66

Робот, котенок... что дальше, Пим?  :D

67

Anido написал(а):

Робот, котенок... что дальше, Пим?  :D

Я ставлю на какого-нибудь само-клона, право слово :D

68

тоже вариант  :D

69

Anido написал(а):

тоже вариант  :D

Но... вот опять у всех есть дети, даже у Пима, почему нормальных-то не множится? Это какая-то... проблема :D

70

Нууу, у Эммы есть дети. Целых три дочки-клона  :D У...Нет, Скотт не лучший пример. И Логан тоже. :D

71

Anido написал(а):

Нууу, у Эммы есть дети. Целых три дочки-клона  :D У...Нет, Скотт не лучший пример. И Логан тоже. :D

Вот именно, коллега, у нормальных персонажей либо совсем нет детей, либо не дети, а кошмар :D Эмма, можно сказать, исключение)

72

Qwert-chan написал(а):

Эмма, можно сказать, исключение)

Три девочки-телепатки с алмазными сердцами, которые в принципе ничего не чувствуют? О да  :D

73

Anido написал(а):

Три девочки-телепатки с алмазными сердцами, которые в принципе ничего не чувствуют? О да  :D

Они хотя бы не котята, коллега :D И не роботы-убийцы))

74

Кстати, по поводу Ремендера.
https://twitter.com/Remender

Мэтт, вот ты, который Фракшен, почему у тебя твиттера нет? Я бы не отказалась понять его ход мысли уже наконец-то :D
Аха! Зашифровался :D Но Бендис спалил его. Спасибо, что я ещё могу сказать :D
https://twitter.com/mattfraction

75

:D

О, коллега, этот Стрендж -такая милая альтернативка *______* Я уже в стадии слюнопускания  :D

76

Anido написал(а):

О, коллега, этот Стрендж -такая милая альтернативка *______* Я уже в стадии слюнопускания  :D

Аее)) Так оно же по мультфильму, вроде) Ты его так и не посмотрела?

http://www.comicbookresources.com/?page … p;id=11218
Внезапно - превью Defenders #4, хотя ещё не видно и не слышно третьего номера :D

77

Qwert-chan написал(а):

Аее)) Так оно же по мультфильму, вроде) Ты его так и не посмотрела?

Неа, но тем круче *_____* там такой Мастер...такой...ваа *_____* особенно в начале  :D

78

Qwert-chan написал(а):

Внезапно - превью Defenders #4, хотя ещё не видно и не слышно третьего номера :D

Эй, она не похожа на Клеа !

79

Anido написал(а):

Неа, но тем круче *_____* там такой Мастер...такой...ваа *_____* особенно в начале  :D

О да ^^ Я же говорю, это был один из немногих не катастрофических проектов лайонсгейта))

80

Anido написал(а):

Эй, она не похожа на Клеа !

Я боюсь, что это и не она :D Мэтт Фракшен - иди против системы))

81

Qwert-chan написал(а):

О да ^^ Я же говорю, это был один из немногих не катастрофических проектов лайонсгейта))

^^

Qwert-chan написал(а):

Я боюсь, что это и не она :D Мэтт Фракшен - иди против системы))

Эй, это провокация! Клеа была его любовью все жизни, он так ангстил по ней... Хотя она перед уходом и напророчила, что ей надо уйти, дабы открыть другой любви всей его жизни  :D

82

Anido написал(а):

Эй, это провокация! Клеа была его любовью все жизни, он так ангстил по ней... Хотя она перед уходом и напророчила, что ей надо уйти, дабы открыть другой любви всей его жизни  :D

Ну вот) Просто у Стренджа минимум половина истории покрыта мраком, ибо фанатов, которые собрали бы всё и сразу как-то пока нет)

83

Qwert-chan написал(а):

Ну вот) Просто у Стренджа минимум половина истории покрыта мраком, ибо фанатов, которые собрали бы всё и сразу как-то пока нет)

Мда, есть такое...И ведь не найти про него ничего О____о

84

Anido написал(а):

Мда, есть такое...И ведь не найти про него ничего О____о

Аха. Нам каким-то чудом повезло старые номера найти, да ещё и лимитку '10 года. А ведь там наверняка что-то было))

85

Судя по лимитке за 2010 - оооочень много  :D

86

Anido написал(а):

Судя по лимитке за 2010 - оооочень много  :D

Ну, там частично можно списать на то, что происходило в Новых Мстителях, но... всё равно ооооочень много :D

87

Особенно меня напугала фраза, что он эн-ное количество лет ничего не делал и ничего нового не узнал ...Это ж рай ангста!  :D

88

Anido написал(а):

Особенно меня напугала фраза, что он эн-ное количество лет ничего не делал и ничего нового не узнал ...Это ж рай ангста!  :D

Вот да :D И, учитывая то, что мы не знаем, что там было, такой простор для фантазии :D
Хотя там, после того как он свой титул передал, не получится несколько лет, но... всем пофиг :D

89

Лимитка не дала зацепок, когда это было по хронологии)))

90

Anido написал(а):

Лимитка не дала зацепок, когда это было по хронологии)))

Я знаю, но я как бы пытаюсь по дате выпуска сориентироваться. Хотя это бессмысленно, я знаю :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6