Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6


Обсуждение комиксов 6

Сообщений 121 страница 150 из 545

121

Anido написал(а):

Тони, ты чертов мазохист, чтоб тебя О__о

UPD. Я помню, помню про права админов и про хлеб  :D но на народ залила уже если что)))

Вот как? Как? Я же перед тем, как отрубиться, проверяла наличие. Это какая-то карма :D
Пойду догонять, да)) И уже опасаюсь О_о

122

Qwert-chan написал(а):

Вот как? Как? Я же перед тем, как отрубиться, проверяла наличие. Это какая-то карма :D
Пойду догонять, да)) И уже опасаюсь О_о

О, я просто знала где искать  :D есть пара сайтов, где порой раньше номера приходят )))
Бойся О_____о

123

Anido написал(а):

О, я просто знала где искать  :D есть пара сайтов, где порой раньше номера приходят )))
Бойся О_____о

Да я вроде даже по файлообменникам пошарила... Ну да и ладно :D Зато Мстителей я выловила раньше, только профита с этого никакого :D
*боится и идёт уже навёрстывать основное*))

124

Qwert-chan написал(а):

Да я вроде даже по файлообменникам пошарила... Ну да и ладно :D Зато Мстителей я выловила раньше, только профита с этого никакого :D
*боится и идёт уже навёрстывать основное*))

значит, мне просто везет именно на номера ЖЧ  :D Магнето я почти месяц ловила повсюду О___о

125

Anido написал(а):

значит, мне просто везет именно на номера ЖЧ  :D Магнето я почти месяц ловила повсюду О___о

Ну, хоть кому-то из нас везёт :D
Ох, Тони, ты не просто мазохист, ты ещё и мазохист, которого жизнь ничему не учит О_о Ну, как всегда, впрочем.
А ещё у врачей какие-то проблемы с пониманием того, что будет, если пытаться таким образом реанимировать человека, у которого металл всюду, не говоря уже о репульсоре. Вееерь после этого в медицину :D

126

Qwert-chan написал(а):

Ох, Тони, ты не просто мазохист, ты ещё и мазохист, которого жизнь ничему не учит О_о Ну, как всегда, впрочем.
А ещё у врачей какие-то проблемы с пониманием того, что будет, если пытаться таким образом реанимировать человека, у которого металл всюду, не говоря уже о репульсоре. Вееерь после этого в медицину :D

Да, врачи там затупили, а с другой стороны, они же не могли просто стоять и смотреть  :D
А Тони... Это все карма. И память у него на некоторые вещи плохая  :D

127

Anido написал(а):

Да, врачи там затупили, а с другой стороны, они же не могли просто стоять и смотреть  :D
А Тони... Это все карма. И память у него на некоторые вещи плохая  :D

Ну, вообще да, но можно было попробовать что-нибудь ещё, а то смерть от обширного поражения током как-то тоже не хороша)) Хотя... что ещё-то они могли попробовать? Там всюду препятствия. Чем больше времени проходило, тем меньше Тони полагался на врачей, но теперь свершилось - они реально могут убить его. Мы 50 лет к этому шли и, наконец, пришли :D
А ещё меня умилило то, что в Возрождении на сердечные приступы тревога срабатывает. Это так... мило. И все реально забеспокоились, аллилуйя)
Кажется, он нечаянно стёр себе инстинкт самосохранения :D

128

Нда, там вот даже и не вколешь особо ничего при такой гадости О____о и зря, врачи все же порой помогают. Это какбэ Рэй возмущается сейчас, да  :D
Ммм. а меня это умилило с одной стороны, а с другой... Тони знал, что у него снова такая гадость будет ?О___о И все действительно забеспокоились, но где Пеппер?
А он у него был?  :D

129

Проблема ещё и в том, что на него лекарства особо не действуют с того самого момента, когда он пытался закодировать себя. Получилось криво, зато теперь его сложно отравить :D Ну, если Фракшен помнит об этом)
Врачи помогают нормальным людям, коллега, Тони они уже никогда не помогут :D
Думаю, когда уже много лет живёшь, зная, что сердце у тебя ни к чёрту, да ещё и с постоянным "может произойти что угодно", то сигнализация на этот случай - это ещё и не мощно)
А вот Пеппер... это очень хороший вопрос, куда она пропала. Не иначе, Мэтт интригу накручивает :D
Ну, когда-то, возможно, и был. Ну, до того, как он попал в плен, например :D

130

Так что нечего пенять на врачей - напихали в себя железа, закодировались ото всего, а теперь бочку катят  :D
Ну, у него ж вроде после Экстремиса проблем особо быть не должно, нэ?
Пеппер, Пеппер, вернись на праведный путь, а? ))
Ох, сомневаюсь  :D

131

А мы не пеняем, просто констатируем :D
Если учесть, что Экстремис по своему определению сделал с организмом чёрт знает что, хотя и, теоретически, всё обновил, то... тут могут быть не проблемы, а проблемищи. А если учесть, что сердце уже до того было механическое и вирус и вовсе мог ничего не изменить в этом плане, то и подавно) Ну и, конечно же, уже после того, как Тони очнулся, и понял, что теперь вся его жизнь зависит от одной батарейки, то... то тут вообще всё как-то безнадёжно. Ох, Кэпу бы такую историю самоистязания вот.
Нас ободряет будущее, коллега :D
Нууу... может лет до 15 тогда? :D

132

Ага, слишком возмущенно и саркастично констатируете  :D
Эх, вот и коли себе всякую гадость (((Но тут да, никто не знает, что точно случилось. И это адово паршиво.
Что до сердца...Это карма навеки. А Кэп...Нууу, ты читала рецензию на КГ?  :D
Могилка,я помню  :D
Думаешь?  :D

133

Мы вхарактерно констатируем :D
Что ещё паршивее - мало кто до конца понимает, как Экстремис работает сейчас. Да-да, он всё ещё есть где-то в подкорке. Как-то там загон был про железо, софт и ОС :D И дай бог Фракшену привести это в божеский вид)
Ну, это амплуа такое - сердцеед-сердечник, тут ничего не попишешь)) Угу, и была абсолютно с ними согласна :D Хотя мне интересно, что бы они про комиксы сказали, ведь в фильме он не так уж и ужасен :D
Мы все помним могилку :D
Ну до 15 он не пускался во все тяжкие :D

134

Тогда мы вам сейчас вхарактерно и цинично начнем отвечать, если не успокоитесь  :D
Надо звать Зверя  :D Или не напоминать Мэтту  :D
а что, вполне себе)))лучше , чем мистер Добродетель))
:D

135

http://forums.comicbookresources.com/sh … p?t=219999
Кейн сейчас победно вскидывает руки и говорит, что говорить с Тони он будет лишь на испанском  :D

136

Anido написал(а):

Тогда мы вам сейчас вхарактерно и цинично начнем отвечать, если не успокоитесь  :D
Надо звать Зверя  :D Или не напоминать Мэтту  :D
а что, вполне себе)))лучше , чем мистер Добродетель))

Мы уже успокоились :D Просто как бы намекаем, что будем тоскливо взирать на врачей или раскидывать их :D
Лучше не напоминать Мэтту, меня вполне устраивает нынешний статус-кво :D
О да, несомненно :D

Anido написал(а):

Кейн сейчас победно вскидывает руки и говорит, что говорить с Тони он будет лишь на испанском  :D

Tony's a white cyborg now. (с) - как сказал один из людей в треде, да не запутает вас Алтим :D Нет, серьёзно, покажи мне американцев, у которых нет каких-нибудь левых корней :D
А ещё, в таком случае, я предлагаю Кейну говорить со мной на иврите :D

137

Qwert-chan написал(а):

Мы уже успокоились :D Просто как бы намекаем, что будем тоскливо взирать на врачей или раскидывать их :D
Лучше не напоминать Мэтту, меня вполне устраивает нынешний статус-кво :D
О да, несомненно :D

мы вам раскидаааем  :D
:D

Qwert-chan написал(а):

Tony's a white cyborg now. (с) - как сказал один из людей в треде, да не запутает вас Алтим :D Нет, серьёзно, покажи мне американцев, у которых нет каких-нибудь левых корней :D
А ещё, в таком случае, я предлагаю Кейну говорить со мной на иврите :D

Индейцы  :D  :D  :D
Ну, этот язык он не учил  :D
А вообще сейчас было очень кармически вляпаться в биошку мамы Старк на испанском  :D

138

Anido написал(а):

мы вам раскидаааем  :D

А вы не пытайтесь лечить :D

Anido написал(а):

Индейцы  :D  :D  :D
Ну, этот язык он не учил  :D
А вообще сейчас было очень кармически вляпаться в биошку мамы Старк на испанском  :D

Я так и знала, что ты это скажешь, но я имела ввиду переселенцев))
Вот пусть учит :D
О да, это было бы очень :D Я могу только Гражданскую Войну на испанском предложить, больше я ни на что не натыкалась))

139

Qwert-chan написал(а):

А вы не пытайтесь лечить :D

Это наш долг  :D

Qwert-chan написал(а):

Я так и знала, что ты это скажешь, но я имела ввиду переселенцев))
Вот пусть учит :D
О да, это было бы очень :D Я могу только Гражданскую Войну на испанском предложить, больше я ни на что не натыкалась))

Нууу, так не считается, я требую засчитать мой ответ как верный  :D по идеей, и бриттов-то чистых нет уже сколько веков)) да и русских тоже. Хотя я за своих до прапрадедов ручаюсь :D
А ему не за чем)))
Эээ, оно уже было , коллега, я в нее минут пятнадцать назад вляпалась  :D И комиксов по ЛИ ооочень много на испанском)))

140

Anido написал(а):

Это наш долг  :D

Я вас уверяю, не стоит :D

Anido написал(а):

Нууу, так не считается, я требую засчитать мой ответ как верный  :D по идеей, и бриттов-то чистых нет уже сколько веков)) да и русских тоже. Хотя я за своих до прапрадедов ручаюсь :D
А ему не за чем)))
Эээ, оно уже было , коллега, я в нее минут пятнадцать назад вляпалась  :D И комиксов по ЛИ ооочень много на испанском)))

Эх, ну лааадно :D Всё равно все евреи)
Какая незаинтересованность моей персоной :D
Оу, это я затупила, да :D Ну ты же не станешь с испанского переводить, я надеюсь?))

UPD по поводу испанского.
Судьба, за что ты привела меня на испанский форум в моих поисках? :D

141

Qwert-chan написал(а):

Я вас уверяю, не стоит :D

мы тоже упрямы  :D

Qwert-chan написал(а):

Эх, ну лааадно :D Всё равно все евреи)
Какая незаинтересованность моей персоной :D
Оу, это я затупила, да :D Ну ты же не станешь с испанского переводить, я надеюсь?))

UPD по поводу испанского.
Судьба, за что ты привела меня на испанский форум в моих поисках? :D

Если копать совсем глубоко - все африканцы  :D
Он просто не видит логического обоснуя  :D
:D попробовала  :D 

Аеее, это карма и намеки  :D

142

Anido написал(а):

мы тоже упрямы  :D

Будете упорствовать, у вас на руках останется хладный труп :D

Anido написал(а):

Если копать совсем глубоко - все африканцы  :D
Он просто не видит логического обоснуя  :D
:D попробовала  :D

Аеее, это карма и намеки  :D

Тем более :D
А увеличить кругозор?)
Отчаянная ты :D

Да и не говори :D И всё равно ещё шесть номеров Ордера не могу нигде найти. Люди, почему вы не выкладываете сканы того, что нужно?))

143

Qwert-chan написал(а):

Будете упорствовать, у вас на руках останется хладный труп :D

это мы еще посмотрим  :D

Qwert-chan написал(а):

Тем более :D
А увеличить кругозор?)
Отчаянная ты :D

Да и не говори :D И всё равно ещё шесть номеров Ордера не могу нигде найти. Люди, почему вы не выкладываете сканы того, что нужно?))

:D
Это , конечно, хорошо, но не очень логично  :D
И , черт возьми, мне пришлось частично им пользоваться  :D

А так оно всегда и бывает О____о

144

Anido написал(а):

это мы еще посмотрим  :D

Ну, если вы сможете помочь в таком запущенном случае, то тут впору награждать разными премиями :D

Anido написал(а):

Это , конечно, хорошо, но не очень логично  :D
И , черт возьми, мне пришлось частично им пользоваться  :D

А так оно всегда и бывает О____о

Ммм, а тогда как на счёт подготовки к поездке в Израиль для того, чтобы подлечиться? :D
Испанским? Боги :D

Нда О_о А там ведь что-то фееричное :D

145

Qwert-chan написал(а):

Ну, если вы сможете помочь в таком запущенном случае, то тут впору награждать разными премиями :D

А что, я вчера перед сном (ладно, в полусне  :D ) придумала отличный способ, как можно было бы разрулить эту ситуацию. Правда, способ болезненный, но это издержки производства  :D

Qwert-chan написал(а):

Ммм, а тогда как на счёт подготовки к поездке в Израиль для того, чтобы подлечиться? :D
Испанским? Боги :D

Нда О_о А там ведь что-то фееричное :D

Неее, его и американская медицина устраивает  :D
Угу  :D

эх, как всегда плюшки зажимают  :D

146

Anido написал(а):

А что, я вчера перед сном (ладно, в полусне  :D ) придумала отличный способ, как можно было бы разрулить эту ситуацию. Правда, способ болезненный, но это издержки производства  :D

*недоверчиво так смотрят* И какой же способ? :D

Anido написал(а):

Неее, его и американская медицина устраивает  :D
Угу  :D

эх, как всегда плюшки зажимают  :D

Нууу, так не интересно :D
:D

Да вообще. А там Пеппер должна быть такой... Пеппер :D

147

Qwert-chan написал(а):

*недоверчиво так смотрят* И какой же способ? :D

Эээ, ну для начала мы с Кейном решили проблему с наркозом, ибо он необходим будет.  :D Наркоз доисторический, включает в себя точный удар по голове  :D мне продолжать?  :D

Qwert-chan написал(а):

Нууу, так не интересно :D
:D

Да вообще. А там Пеппер должна быть такой... Пеппер :D

:D
Я хочу, чтобы она сейчас была такой Пеппер  :D

148

Anido написал(а):

Эээ, ну для начала мы с Кейном решили проблему с наркозом, ибо он необходим будет.  :D Наркоз доисторический, включает в себя точный удар по голове  :D мне продолжать?  :D

Нет, ну тут и обычный наркоз может подействовать. Он ведь подействовал однажды даже с учётом невосприимчивости к ядам (Тони явно как-то плохо закодировался :D). И не нужно будет быть никого по голове, ещё один раз может стать последним :D А дальше? Что с сердцем-то делать?) И со всем остальным? :D Там понадобится Фордж, чтобы разобраться в схемах питания :D

Anido написал(а):

Я хочу, чтобы она сейчас была такой Пеппер  :D

Вот она сейчас такая, коллега :D Гера, однако же. А Тони, о ужас, "Зевс" :D Кодовые имена такие беспалевные :D

149

Qwert-chan написал(а):

Нет, ну тут и обычный наркоз может подействовать. Он ведь подействовал однажды даже с учётом невосприимчивости к ядам (Тони явно как-то плохо закодировался :D). И не нужно будет быть никого по голове, ещё один раз может стать последним :D А дальше? Что с сердцем-то делать?) И со всем остальным? :D Там понадобится Фордж, чтобы разобраться в схемах питания :D

Спокойно, бить будем, если лекарства не подействуют  :D инфаркт миокарда -дело сложное, для начала физраствор вольем, чтобы кровь разжижить. А потом придется вскрытие грудной клетки делать.

Qwert-chan написал(а):

Вот она сейчас такая, коллега :D Гера, однако же. А Тони, о ужас, "Зевс" :D Кодовые имена такие беспалевные :D

А что? Вхарактерно, Зевс тоже...кхм...загулы любил  :D

150

Anido написал(а):

Спокойно, бить будем, если лекарства не подействуют  :D инфаркт миокарда -дело сложное, для начала физраствор вольем, чтобы кровь разжижить. А потом придется вскрытие грудной клетки делать.

Вот на последнем пункте я на вас и посмотрю) Всё равно по-человечески это уже не сделаешь, придётся отключать репульсор. Отключишь репульсор - финита ля комедия.

Anido написал(а):

А что? Вхарактерно, Зевс тоже...кхм...загулы любил  :D

Зевс не просто любил загулы, он любил загулы со всеми подряд :D Меня это настораживает. *кидает тапок в сторону слэшеров и иже с ними* :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6