Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6


Обсуждение комиксов 6

Сообщений 151 страница 180 из 545

151

Qwert-chan написал(а):

Вот на последнем пункте я на вас и посмотрю) Всё равно по-человечески это уже не сделаешь, придётся отключать репульсор. Отключишь репульсор - финита ля комедия.

Реактор в центре груди, вскрытие можно сделать сбоку, правда, это сложнее, но не суть.

Qwert-chan написал(а):

Зевс не просто любил загулы, он любил загулы со всеми подряд :D Меня это настораживает. *кидает тапок в сторону слэшеров и иже с ними* :D

Нууу...он был греком  :D

152

Anido написал(а):

Реактор в центре груди, вскрытие можно сделать сбоку, правда, это сложнее, но не суть.

Представила, ужаснулась. И каков процент на успех? :D

Anido написал(а):

Нууу...он был греком  :D

Меня просто пугает стремление Тони к подобным грекам :D
Кстати, это всё во втором вольюме. Первый был о Защитниках до того, как они сменили название :D

153

Qwert-chan написал(а):

Представила, ужаснулась. И каков процент на успех? :D

Ну да, часть ребер скажет "прощай" , но шанс очень высок)))А если потом подключить к АИК,то можно отключить рекатор)))

Qwert-chan написал(а):

Меня просто пугает стремление Тони к подобным грекам :D
Кстати, это всё во втором вольюме. Первый был о Защитниках до того, как они сменили название :D

:D
о, ясно))

154

http://starkindustries.ru/board/5-1-0-1552

155

Anido написал(а):

Ну да, часть ребер скажет "прощай" , но шанс очень высок)))А если потом подключить к АИК,то можно отключить рекатор)))

Ага, это сработало бы, если бы репульсор питал только сердце, а там такая тема, что от него работает мозг. Ну, как бы если ты отключишь шину питания от харда, то компьютер может работать, но будет пуст. А если отключить неправильно, то хард погорит) Так что рёбра - не самое страшное)

Anido написал(а):

о, ясно))

Так что теперь у меня заинтересованность не только во втором вольюме :D

Anido написал(а):

http://starkindustries.ru/board/5-1-0-1552

Аха, я видела) Меня убивает, что они будут менять название серии про Кэпа и Баки так часто :D

156

Qwert-chan написал(а):

Ага, это сработало бы, если бы репульсор питал только сердце, а там такая тема, что от него работает мозг. Ну, как бы если ты отключишь шину питания от харда, то компьютер может работать, но будет пуст. А если отключить неправильно, то хард погорит) Так что рёбра - не самое страшное)

Ммм, ладно, пожертвуем ребрами  :D

Qwert-chan написал(а):

Так что теперь у меня заинтересованность не только во втором вольюме :D

:D

Qwert-chan написал(а):

Аха, я видела) Меня убивает, что они будут менять название серии про Кэпа и Баки так часто :D

я больше для истории притащила)))

157

Anido написал(а):

Ммм, ладно, пожертвуем ребрами  :D

Тони сейчас как бы начинает мееедленно-медленно отступать и сваливать, коллега :D

Anido написал(а):

я больше для истории притащила)))

Я поняла ^^

158

Qwert-chan написал(а):

Тони сейчас как бы начинает мееедленно-медленно отступать и сваливать, коллега :D

Стоять бояться !  :D У нас все на подхвате, мы точно никого не убьем.

159

Anido написал(а):

Стоять бояться !  :D У нас все на подхвате, мы точно никого не убьем.

*добродушно смеются и отступают* :D

160

Не, вы смотрите. Мы с Кейном сейчас обидимся. Между прочим, довольно трудно было все придумывать спэшели фо ю. *гордо отворачиваются* Но вообще, у вас опыт большой, наслаждайтесь приступами.

161

Ну, спокойнее, нам просто стало стрёмно :D Тони, конечно, герой, но врачей опасается так же, как и обычные люди.
Думаю, даже Кэп отступит перед кабинетом зубного, например :D

162

А мы уже свернулись. У нас другой -нормальный ! -вызов  :D

163

Anido написал(а):

А мы уже свернулись. У нас другой -нормальный ! -вызов  :D

*стараются не показать видимого облегчения* Вот когда станет совсем плохо, мы знаем, что у вас есть план :D

164

*на миг замирают* знаете, у нас порой такие страааные приступы амнезии бывают  :D

165

Anido написал(а):

*на миг замирают* знаете, у нас порой такие страааные приступы амнезии бывают  :D

Не страшно, вы придумаете это ещё раз. Уж над умирающим не до принципов будет :D

166

а в приступах паники мы вообще думать не в состоянии  :D

167

Ну, тогда я пошла доставать старый гроб :D

168

мы можем помочь его вытащить  :D

169

Вы такие... добрые :D
Лучше Магнето позови, может статься, что последний гвоздь вобьёт именно он :D

170

Мы всегда добры, а Эрик занят  :D
вооот, не будете в следующий раз отказываться  :D

171

*гордо* Ну и не нужно. У нас большой опыт в доставании этого гроба))
А будет следующий раз? :D

172

да пожалуйста  :D
а сами как думаете  :D

173

:D
Я верила в вас, коллега, и знала, что вы не оставите нас :D

174

Qwert-chan написал(а):

Я верила в вас, коллега, и знала, что вы не оставите нас :D

верили? а зряяяя  :D

175

Anido написал(а):

верили? а зряяяя  :D

Ладно, не в вас тогда. Во врачебный долг, который не даст вам просто смотреть на человека, умирающего от сердечного приступа :D

176

вы слишком хорошо о нас думаете  :D

177

Anido написал(а):

вы слишком хорошо о нас думаете  :D

Это мы выясним, когда снова догонит сердечный приступ или что-нибудь типа :D

178

Qwert-chan написал(а):

Это мы выясним, когда снова догонит сердечный приступ или что-нибудь типа :D

выясним  :D

179

http://www.comicvine.com/news/marvel-un … ts/144148/
поверить не могу, что на дайрях только мне вштырило от этих прелестных обложек О_____о особенно прекрасна для Анканни Икс-Форс имхо  ^^

180

Anido написал(а):

поверить не могу, что на дайрях только мне вштырило от этих прелестных обложек О_____о особенно прекрасна для Анканни Икс-Форс имхо  ^^

Ооо, а я ещё не успела заценить *___*
А меня ещё обложка для Халка умиляет))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6