Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6


Обсуждение комиксов 6

Сообщений 241 страница 270 из 545

241

Чего только на свете нет О_о

242

И никуда тут не деться...Хотя вот честно, Риктор с Шаттерстаром очень и очень...ммм...странно начали все. Риктор вообще нормальной ориентации был большую часть комиксов  :D

243

Был, но что это значит для авторов? :D Они могут сказать, что это было вынуждено, а на самом-то деле... :D
Эх, а Кабабу с Пимахером и забыли, ироды :D Фракшен не совсем рассчитал :D

244

Нууу, он тащемта был претендентом на отцовство  :D И вообще как из него можно было сделать голубого ?
http://uploads.ru/t/n/J/m/nJmPT.jpg
это чтобы вы, коллега, знали обсуждаемого в лицо  :D

И не в тему - а ты знаешь, кто придумал Форджа?  :D

245

Anido написал(а):

Нууу, он тащемта был претендентом на отцовство  :D И вообще как из него можно было сделать голубого ?

Нууу, он был би, скажем, а потом вдруг склонился к тёмной стороне силы :D

Anido написал(а):

это чтобы вы, коллега, знали обсуждаемого в лицо  :D

Вот ты зря, кстати, я уже прогуглила знала, как он выглядит :D

Anido написал(а):

И не в тему - а ты знаешь, кто придумал Форджа?  :D

Эмм, нет, не знаю)

246

Qwert-chan написал(а):

Нууу, он был би, скажем, а потом вдруг склонился к тёмной стороне силы :D

он очень долго скрывал, что би  :D Зато потом его мило троллил Джимми  :D  (пожалуйста, верните Мэдрокса!)

Qwert-chan написал(а):

Вот ты зря, кстати, я уже прогуглила знала, как он выглядит :D

на всякий случай, да и нравится мне этот арт)))

Qwert-chan написал(а):

Эмм, нет, не знаю)

Кларемонт и *барабанная дробь*  Ромита младший  :D

247

Anido написал(а):

он очень долго скрывал, что би  :D Зато потом его мило троллил Джимми  :D  (пожалуйста, верните Мэдрокса!)

Вот, видишь :D И потом, ему это могло быть и не так сложно до какого-то момента))

Anido написал(а):

на всякий случай, да и нравится мне этот арт)))

^^
О да, арт хорош))

Anido написал(а):

Кларемонт и *барабанная дробь*  Ромита младший  :D

Ооо, ну круто :D Спасибо им за это)

248

Qwert-chan написал(а):

Вот, видишь :D И потом, ему это могло быть и не так сложно до какого-то момента))

типа никто не посягал ?  :D

Qwert-chan написал(а):

О да, арт хорош))

^^

Qwert-chan написал(а):

Ооо, ну круто :D Спасибо им за это)

вот да)))

249

Anido написал(а):

типа никто не посягал ?  :D

Скорее никто просто не нравился до такой степени))

Anido написал(а):

вот да)))

:D

250

ммм, как-то мне не хочется в это углубляться  :D

251

И не надо :D Просто я не удивлюсь, если обоснуй будет именно таким :D

252

:D

253

По здравому размышлению, Тони при встречи должен был Форджа возненавидеть  :D
http://uploads.ru/t/F/d/N/FdNs3.jpg
http://uploads.ru/t/s/K/6/sK6cp.jpg
http://uploads.ru/t/4/u/i/4uiyI.jpg

254

Anido написал(а):

По здравому размышлению, Тони при встречи должен был Форджа возненавидеть  :D

Я же говорю, смотря в каких условиях :D Но магия, конечно, сейчас ещё поубавила шансов :D Скажем так, после боя на одной стороне за одну цель, Тони бы сделал вид, что не знает Форджа и ушёл бы в нейтралитет :D

255

Qwert-chan написал(а):

Я же говорю, смотря в каких условиях :D Но магия, конечно, сейчас ещё поубавила шансов :D Скажем так, после боя на одной стороне за одну цель, Тони бы сделал вид, что не знает Форджа и ушёл бы в нейтралитет :D

Это при условии, что на этом поле боя Фордж не будет кастовать магию, а технократический талант будет старательно маскировать  :D

256

Anido написал(а):

Это при условии, что на этом поле боя Фордж не будет кастовать магию, а технократический талант будет старательно маскировать  :D

Да нет, на поле боя Тони мирится с любыми средствами :D А вот вне...))

257

Вот я насчет вне и думаю, коллега. Маг-технократ - это прям издевательство какое-то  :D

258

Не, ну Тони пофэйспалмит, конечно, но чтобы прям ненавидеть... За ненавистью к Кэпу. Тони использует "я вообще о вас не думаю"-мод :D

259

Нууу, применительно к нему - не думать или сильно недолюбливать  :D

260

Вот, такая терминология устраивает нас больше :D

261

:D

262

http://www.comicbookresources.com/?page … p;id=11326
Ради всего святого, люди :D

263

Хмм, Ремендер разбушевался. Радеет за авторские права - внезапно - художников :D Забавный дядька, да. Чую, как вклинится сейчас Фракшен, как заполонят они мне своими твиттами всю ленту, концов уже не найти будет :D

264

Qwert-chan написал(а):

Ради всего святого, люди :D

а чего? Ведьма нам уже давно обещала все исправить, даже успела Риктору способности вернуть ))) И, кстати, если она всем вернет способности, то против 16 миллионов вряд ли что-то можно будет сделать  :D

Qwert-chan написал(а):

Хмм, Ремендер разбушевался. Радеет за авторские права - внезапно - художников :D Забавный дядька, да. Чую, как вклинится сейчас Фракшен, как заполонят они мне своими твиттами всю ленту, концов уже не найти будет :D

Молодец, Ремендер, так держать, бушуй дальше и пиши. И нам же все равно, кто откликнется

265

Anido написал(а):

а чего? Ведьма нам уже давно обещала все исправить, даже успела Риктору способности вернуть ))) И, кстати, если она всем вернет способности, то против 16 миллионов вряд ли что-то можно будет сделать  :D

Я про Модока :D Это как-то... странно :D
И после таких заявлений вы ещё говорите, что мутанты - мирные? :D

Anido написал(а):

Молодец, Ремендер, так держать, бушуй дальше и пиши. И нам же все равно, кто откликнется

Эм, в смысле - всё равно? :D
И Фракшен как-то сегодня не активен. Где его режим флудера вот? :D

266

Qwert-chan написал(а):

Я про Модока :D Это как-то... странно :D
И после таких заявлений вы ещё говорите, что мутанты - мирные? :D

Модок где-то когда-то нам сильно насолил, помнится...  :D
Спокойно, как только мутантов станет много, они тут же передерутся между собой  :D

Qwert-chan написал(а):

Эм, в смысле - всё равно? :D
И Фракшен как-то сегодня не активен. Где его режим флудера вот? :D

проехали.
он, наверное, номер пишет)

267

Anido написал(а):

Модок где-то когда-то нам сильно насолил, помнится...  :D
Спокойно, как только мутантов станет много, они тут же передерутся между собой  :D

И вам? Прекрасно :D
О, ну тогда человечество расслабилось :D

Anido написал(а):

он, наверное, номер пишет)

Наверное :D Я уже боюсь думать, что там приходит ему в голову)

268

Qwert-chan написал(а):

И вам? Прекрасно :D
О, ну тогда человечество расслабилось :D

:D
Хотяяя...Магнето же сейчас практически принес присягу Циклопу, Эксодус теперь считает, что мутантам глупо сражаться друг с другом, Росомаха просто не хочет втягивать в проблемы детей...Что-то я не вижу нового лидера для Братства  :D авось и не подеремся  :D

269

Anido написал(а):

Хотяяя...Магнето же сейчас практически принес присягу Циклопу, Эксодус теперь считает, что мутантам глупо сражаться друг с другом, Росомаха просто не хочет втягивать в проблемы детей...Что-то я не вижу нового лидера для Братства  :D авось и не подеремся  :D

Ну тогда и нас не трогайте. Мир, дружба... ну пожалуйста? :D

270

Понимаешь, если сказать мутантам , что вооон те люди в ярких и забавных костюмах покушались на их Мессию (а еще не факт, кто что сделает и вернет силы), то мутанты могу очень неправильно все понять  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6