Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » От ненависти до...


От ненависти до...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажи мне кто раньше, что напишу слэш -не поверила бы, но... ^^
Когда-то давно я ненавидел тебя. Мы были слишком разные, слишком другие, чтобы стать друзьями. Ты – уверенный в себе командир, пай-мальчик, гордость профессора и его первый Икс-мен. Я – почти зверь, грубый и жестокий, бывший военный наемник и убийца. Лишь одно было общее  у нас и эта разделяло нас еще больше, делало соперникам – любовь к ней. Тебе повезло, ты встретил ее раньше, тебе доставались ее ласки, ее душа и тело…мне – лишь редкие поцелуи в щеку и дружеские объятия. А потом она умерла. Впервые в жизни я знал, что ты чувствуешь, та же боль раздирала и меня.
Ты осунулся, побледнел, зарос щетиной. Ты заперся в своей комнате. Я решил проблему более привычным способом – каждый день надирался в стельку. Потом этот дом стал угнетать меня, и я сбежал. Сколько волка не корми…
Естественно, я тут же влип в очередные неприятности с Райсом. Не знаю как, но профессор заставил тебя и всю команду прийти мне на помощь. Вы тащили меня в самолет, а я ругался и сыпал проклятиями. Ты забрал мой шанс умереть…
После возвращения ты снова заперся у себя. Я же все чаще забредал в сторону твоей комнаты. Чувство благодарности есть и у зверей. Ты помог мне.
В тот раз в ответ на мой стук, ты послал меня куда подальше. Я выломал замок и вошел. Молча поставил две бутылки виски, два стакана и коробку моих лучших сигар на стол. Также молча разлил алкоголь по стаканам и протянул один тебе. Тогда я понял, почему еще меня бесят твои очки – невозможно понять, что ты думаешь.
В тот раз мы были мертвецки пьяны под утро. Курить ты, естественно, не смог – первая же затяжка вызвала долгий приступ кашля. Я же курил одну за другой. Я смутно помню, как ты рассказывал мне что-то о вашей первой встречи с ней, о первом поцелуе…
Потом эти наши встречи стали чаще, а виски мы пили все меньше. Ты рассказал, как ты ненавидел меня, дико ревновал к ней, мечтал выгнать… А сейчас я стою на балконе, курю и не знаю, что мне делать теперь. Теперь, когда я знаю, как это чертовски здорово чувствовать вкус твоего тела на самом кончике языка, вдыхать полной грудью твой запах, чувствовать обжигающее тепло твое кожи, видеть тебя под собой, слышать тихий стон…
Звериные инстинкты кричат мне о побеге, но за моей спиной ты спокойно спишь в теплой постели и так трудно сделать первый шаг в сторону.
Когда-то я тебя ненавидел. Мы были слишком разные, но, черт подери, почему сейчас это лишь тянет меня к тебе?!...

2

Anido написал(а):

Скажи мне кто раньше, что напишу слэш -не поверила бы, но... ^^

Со мной ещё и не то можно написать, я чувствую :D
Я уже сказала - это оооочень круто *_* И, ёксель-моксель, не пошло совсем))

3

Qwert-chan написал(а):

Я уже сказала - это оооочень круто *_* И, ёксель-моксель, не пошло совсем))

ну я старалась)))

4

Anido написал(а):

ну я старалась)))

^^


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » От ненависти до...