Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по Iron Man » [Перевод] Пять раз, когда Пеппер видела Тони голым


[Перевод] Пять раз, когда Пеппер видела Тони голым

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Название: Пять раз, когда Пеппер видела Тони голым. (И один раз, когда Тони видел Пеппер голой)
Автор: Marie_Nomad
Переводчик: Anido
Фандом: Iron Man
Пэйринг: Тони Старк/Пеппер Поттс
Рэйтинг:  PG
Примечания автора: Все персонажи принадлежат Марвел, а мне не принадлежит ничего. Огромное спасибо SilverHeart09 за беттинг.
Примечания переводчика: спасибо Qwert-chan  за беттинг перевода
Ссылка на оригинал: Five Times Pepper Saw Tony Naked

=================================

Пять раз, когда Пеппер видела Тони голым. (И один раз, когда Тони видел Пеппер голой)

Первый раз, когда Пеппер увидела Тони голым, она не прикоснулась к нему.

Она зашла в особняк с его кофе эспрессо и его обычными документами. Она знала, что Тони необходимо будить каждое утро и сообщать о планах на день. Кроме того, стоял вопрос о тактичном сопровождении его очередного ночного завоевания.
Странно, но было довольно тихо. Пеппер убедилась, что не видит никаких признаков смущенной женщины. Тут она услышала крик.
-Пеппер! ЭТО - ВЫ? - Тони кричал из спальни, и в его голос звучали  панические нотки.
- Да, сэр? - Пеппер вбежала в комнату и увидела голого Тони, прикованного наручниками к изголовью кровати.
- О Боже! -  Она быстро отвернулась.
- Спокойно, без паники.- Тони говорил странно спокойным голосом. - Просто достаньте кусачки из ящика в моем комоде.
Пеппер закрыла глаза и нащупала (неудачный выбор слов) комод. Наконец, она нашарила в ящике вещь, которая могла сойти за кусачки
-Почему у Вас в комоде вообще есть кусачки? - Пеппер сделала слабую попытку поддержать необходимый уровень голоса и профессионализма.
-На случай чрезвычайной ситуации.-  Тони закатил глаза, как будто это был очевидный ответ. Теперь просто перекусите наручники.
- Но Вы голый
- Да,  голый. Что, не можете спокойно смотреть на моё великолепное тело? А ведь Вы могли бы воспользоваться этой ситуацией, если захотели. Вы только представьте, что могла бы сделать  любая  женщина на Вашем месте?"
Пеппер боролась с желанием бросить кусачки и убежать. У него действительно было хорошее тело, но он был ее боссом, и он использовал бы ее, если бы она не была осторожна. Она бормотала
- Мне нужны деньги. Мне нужны деньги.
Она собралась и открыла глаза, чтобы выбрать правильное направление.
- У Вас невероятная сила воли. Или Вы лесбиянка. Вы действительно лесбиянка?
- Нет, сэр, – процедила она сквозь сжатые зубы,  поскольку пыталась перекусить инструментом цепь. -  Со всем должным уважением, сэр, Вы делаете все заманчивее мысль о том, чтобы оставить Вас здесь
- Ооо... Да вы обидчивая. Вы могли бы остаться со мной.
- Могла бы, сэр -  Пеппер наконец перерезала цепь и бросила кусачки на пол. Она повернулась к двери.
- У меня есть документы для Вас, я оставлю их на столе.
Она вышла.

Во второй раз, когда Пеппер увидела Тони голым, она не уволилась.

Пеппер все еще не пришла в себя от спасения Тони из кроватного плена.
Она с нетерпением ждала  выходных, хотя, ей, вероятно, придется  работать на них, чтобы удостовериться, что не появились неприятности.
- О, Пеппер ,-  объявил Тони. - Готовы к Крайне Неофициальной Пятнице?
Пеппер мельком осмотрела себя. Она была одета в штаны хаки с классическим верхом. Она не была одета в официальную пиджачную пару
- Но я и так одета неофициально
- Но не Крайне неофициально. - Тони вышел полностью голым.
- О нет! - Пеппер подхватила  свой ноутбук и  закрылась им. - Это безумие! Я могу подать на Вас в суд за сексуальное домогательство! У меня есть знакомый адвокат!
- Пеппер...
- Прекратите это сейчас же! - закричала она
- Я... Я не буду вынуждать Вас - Тони вышел. - Но, когда вы почувствуете уверенность, то можете сделать это сами.

В третий раз, когда Пеппер увидела Тони голым, она не заметила этого.

Она работала с документами в гостиной в то время,  как Тони позировал художнику. Она знала, что он любит хвастаться. Это было его природой. Все, что его заботило, были лишь комплименты о том, насколько он удивителен, и она знала об этом лучше всех. Он был удивительным, но она не будет показывать этого и подкармливать его и без того большое эго.
- Эй, Пеппер,  - сказал Тони, подходя к ней. - Работаешь, как  я вижу?
- Один из нас должен – Пеппер не потрудилась посмотреть на него.
- Эй, я упорно тружусь. Знаешь, оружие само себя изобрести не может.
Пеппер только глубоко вздохнула и продолжила печатать.
- Разве ты не должен позировать?
- Перерыв. Нужно размять мускулы. Я не знаю, как люди могут выдержать такое без перерывов
- У большинства людей есть терпение, сэр.
- Художник был впечатлен. Он сказал, что у меня хороший профиль.
- Они все говорят это.
- Я когда-либо упоминал, что я восхищаюсь твоим самообладанием?
- Много раз. - Пеппер вздохнула, обнаружив несколько опечаток. Он сел около нее.
- Какой портрет он делает?
-В полный рост. Обнажённый.
Женщина сделала паузу и посмотрела на него, чтобы увидеть, как он, полностью голый,  сидит рядом с ней, как будто в этом не было ничего неправильного
- Ты безумен.
- Богатые люди,  такие как я, предпочитают термин «эксцентричен»
Пеппер  вдыхала его сильный мускусный аромат и боролась с желанием присоединиться к нему.
- Не думай об этом. Не думай об этом - повторяла она, потом встала.
- Я иду работать к себе в офис. Я также закрою  дверь, и даже не думай о том, чтобы войти без одежды -  громко объявила она, уходя. Тони был прав о ее самообладании, но оно медленно ломалось.

В четвёртый раз, когда Пеппер увидела Тони голым, ей было всё равно.

Это была первая ночь,  когда Тони возвратился из Афганистана. Жизнь была спокойной и размеренной после его исчезновения.  Ей это не нравилось. Она скучала по нему и его выходкам, но потом пожалела об этом,  когда он объявил, что его компания перестает выпускать оружие. Обадайя  сказал, что он собирается поговорить с ним, но она задавалась вопросом, сможет ли кто-нибудь переубедить Тони.
Она решила остаться в его доме ещё на одну ночь, чтобы удостовериться, что он в порядке. Тони работал над чем-то в мастерской, и она утомилась, ожидая его. У него все еще так много энергии. Наконец, она прошла в спальню и легла спать.
Она проснулась и увидела,  что странный синий свет заполняет комнату.
- ПЕППЕР? - Пеппер приподнялась на кровати и увидела  голого Тони, таращившего на нее глаза. Он выглядел странно, почти как призрак или человек с другой планеты.
- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЗДЕСЬ? Если, конечно, за эти три месяца не произошли изменения, о которых я не знаю, и я здесь больше не живу. Это моя спальня! - Тони изумленно жестикулировал и выглядел удивленным.  Пеппер  только сейчас поняла, что она легла в спальне Тони, а не в спальне для гостей.
- О нет. Я … я … я могу объяснить!-  Она вскочила и покраснела. - Я …, я хотела …, я оставалась в твоем доме, пока тебя не было. Я хотела удостовериться, что все будет в порядке!
- Ты спали в моей спальне, пока меня не было?
Она кивнула.
- Ты волновались за меня?
- Возможно, немного. - Пеппер призналась самой себе,  что совершила преуменьшение столетия. - Прости, я была настолько сонной, что я забыла , что … это была только привычка. Я не делала ничего странного, я клянусь!
- Это хорошо.- Тони мягко положил свои руки ей на плечи. - Я вернулся, и у меня есть новый арендный договор на жизнь. Спасибо за то, что ждала меня. Я когда-нибудь благодарил тебя прежде?
- Только в огромных чеках и причудливых подарках.-  Пеппер отвела глаза. - Я пойду в гостевую спальню. Вам нужно что-нибудь, мистер Старк?
- Я... Ты не могла бы задержаться здесь? Пока я не засну? Никаких приставаний, обещаю.
Он казался искренним, говоря о сне
-Позволь мне укрыть тебя. -  Она чувствовала, что она была на грани между рабочими отношениями и романом. Часть ее хотела обнять его, успокоить. Когда она обернулась, Тони был уже в кровати. Она укрыла его одеялом и сидела рядом на стуле, пока он не заснул. К сожалению, она  тоже заснула на стуле. Тони никогда не говорил, что это был первый раз, когда они 'спали' вместе.

В пятый раз, когда Пеппер увидела Тони голым, она не отвела взгляда.

Пеппер не хотела ни о чём думать, когда сидела в своём номере Нью-Йоркской Гостиницы. Она была вымотана  и физически и морально. Итак, много чего произошло:  Экспо была разрушена тем безумным русским, Натали оказалась шпионкой, Джастин Хаммер  угрожал ее жизни, а Тони умирал. Как могла она пропустить все признаки: проявление милосердия, утверждение ее президентом и Экспо? Он пытался сказать ей. Пытался ли он сказать ей, когда принес ту клубнику?
Слезы текли по ее щекам, поскольку она думала о том, что могло случиться. Тони мог умереть, думая, что она ненавидит его. Она была рассержена на него. Но она не ненавидела его. Неожиданно ее озарило, что отравление металлом не могло просто исчезнуть. Она знала часть правды, но она должна была знать больше.
Она прошла к ванной, где Тони мылся. Он сохранил привычку заботы о себе. Она постучала в  двери.
- Энтони Эдвард Старк, снимите свою одежду и откройте дверь!
- Стоп... Пеппер, поправь меня, я ослышался? Я только что выздоровел от отравления тяжелым металлом.
- Я хочу видеть твое тело, полностью.- десять лет назад она никогда бы не сказала подобного.
- Хорошо.- Тони открыл дверь, чтобы полностью показать себя. Ее сердце забилось быстрее, она прошла и тщательно исследовала грудь Тони. Были лишь некоторые шрамы и слабые повреждения.  Его новый реактор светился по-другому. Он похудел, но у него все еще был тон мускулов, необходимый супергерою. Она повернула его и изучила его спину. Тут был порядок, как и спереди.  Пеппер отметила, что он очень симпатичен.
- Ты говорил с обычным доктором об этом?
- Нет.
- Пойди к доктору как можно скорее, к человеческому доктору.- сказала Пеппер , снова поворачивая его лицом к себе.  Она пристально посмотрела на него - Могли быть побочные эффекты.
- Но я чувствую себя прекрасно.
Пеппер впилась  взглядом в него.
- Ты проверил новый реактор, прежде чем использовать его?
- Не было времени. Я должен был спасти тебя.
- Сходи к врачу.
Тони посмотрел на нее.
- Я выбираю доктора.
- Отлично
- Хорошо.
Снова слезы потекли из ее глаз.
-Ты действительно умирал, а  я ничего не заметила. Прости
- Эй, это я виноват . Я делал все, что мог, чтобы вы с Роуди ничего не заметили. - Тони вытер ее слезы. - Теперь всё хорошо.
- Почему ты не сказал мне?
- Я... Я думал, что если скажу кому-нибудь… Буду чувствовать себя так, как будто сдался.
- Если мы собираемся встречаться, ты должен обещать мне, что тайн больше не будет. - она  обняла его за плечи. - Когда что-нибудь случится в следующий раз, ты мне скажешь. Обещаешь?
- Я обещаю. Никаких тайн.
- Хорошо.
Пеппер чувствовала себя маленькой, когда обнимала его.
- Я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю. Теперь я могу одеться? Здесь становится немного прохладно…
- Еще нет

В первый раз, когда Тони увидел Пеппер голой, она не возражала.

Тони вздохнул, снимая пиджак…  Это была долгая поездка, и он был рад, что вернулся домой. Это была пятница, и он надеялся провести выходные, играя в видеоигры.
- Пеппер, я дома.
- Я здесь. - отозвалась Пеппер.
- Ты… -Тони замер от увиденного. Пеппер сидела, работая как обычно. Она выглядела настоящим профессионалом со своим небольшим ноутбуком. Единственное отличие было в  том, что она была полностью голой.
- Немного прохладно, мисс Поттс? Рад, что ты наконец решилась на Крайне Неофициальную Пятницу – он ухмыльнулся.
Она повернулась к нему.
- Так лучше?
- Что же, ожидание того стоило.

2

Собственно, комментирую - я тащусь от этого фанфика, хоть вы меня режьте :D Это так... *с надрывом* мииииило))

3

Qwert-chan написал(а):

Это так... *с надрывом* мииииило))

о да, это гипер-мииииииило)))
и характеры выдержаны, да ^^

4

Anido написал(а):

и характеры выдержаны, да ^^

Угу))
Правда нудистские наклонности Старка меня немного... пугают :D Вот, скажи мне, каким макаром он трезвый оказался голым в офисе, где полно народу? :D

5

Qwert-chan написал(а):

Вот, скажи мне, каким макаром он трезвый оказался голым в офисе, где полно народу? :D

ну, он пришел на работу одетым, а потом специально разделся, чтобы подразнить Пеппер :D

6

Anido написал(а):

ну, он пришел на работу одетым, а потом специально разделся, чтобы подразнить Пеппер :D

А вместе с ней ещё и сотню других сотрудниц, да :D

7

Qwert-chan написал(а):

А вместе с ней ещё и сотню других сотрудниц, да :D

это уже мелочи :D

8

Anido написал(а):

это уже мелочи :D

Пффф, да. Действительно, какие мелочи :D

9

Qwert-chan написал(а):

Пффф, да. Действительно, какие мелочи :D

скажем, были возможны приятные побочные эффекты :D

10

Anido написал(а):

скажем, были возможны приятные побочные эффекты :D

Но всё равно, рисковый он... :D

11

Qwert-chan написал(а):

Но всё равно, рисковый он... :D

так никто в этом не сомневается :D

12

Anido написал(а):

так никто в этом не сомневается :D

Ну, я же сама говорила, что он любит экстрим... Так что не могу уже пойти на попятную, да :D

13

Qwert-chan написал(а):

Так что не могу уже пойти на попятную, да :D

:D
все, для тебя теперь только один путь :D

14

Anido написал(а):

:D
все, для тебя теперь только один путь :D

Знаешь, в контексте это звучит как-то... странно :D

15

Qwert-chan написал(а):

Знаешь, в контексте это звучит как-то... странно :D

:D
каждый мыслит в меру своей ... и далее по тексту:D

16

Anido написал(а):

:D
каждый мыслит в меру своей ... и далее по тексту:D

Боже, что этот фандом сотворил со мной? :D

17

Qwert-chan написал(а):

Боже, что этот фандом сотворил со мной? :D

вы хотите поговорить об этом?*натягивает белый халат* :D

18

Anido написал(а):

вы хотите поговорить об этом?*натягивает белый халат* :D

Нет, доктор, о таком лучше молчать :D

19

Qwert-chan написал(а):

Нет, доктор, о таком лучше молчать

ну вооот...*стаскивает халат* :D

20

Anido написал(а):

ну вооот...*стаскивает халат* :D

*таинственным шёпотом* Но знайте, если моё состояние начнёт ухудшаться, то вы единственный, кто знает причину моей болезни :D

21

Qwert-chan написал(а):

*таинственным шёпотом* Но знайте, если моё состояние начнёт ухудшаться, то вы единственный, кто знает причину моей болезни

*шепотом* я никому не расскажу  :D

22

Anido написал(а):

*шепотом* я никому не расскажу  :D

Спасибо вам, доктор :D

23

Дааа) этот фандом развращает – этот мужик развращает))) *шиппер в очередной раз счастлив* спасибо за переврд! Можно к себе утащить? Такое нужно распространять)))

24

felinn написал(а):

Дааа) этот фандом развращает – этот мужик развращает))) *шиппер в очередной раз счастлив* спасибо за переврд! Можно к себе утащить? Такое нужно распространять)))

Спасибо)))
Конечно, надо нести фандом и мужика в массы  :D

25

felinn написал(а):

Дааа) этот фандом развращает – этот мужик развращает))) *шиппер в очередной раз счастлив* спасибо за переврд! Можно к себе утащить? Такое нужно распространять)))

Приветствую, товарищ! :flag:

26

Anido написал(а):

надо нести фандом и мужика в массы

Этим и занимаемся)

Qwert-chan написал(а):

Приветствую, товарищ

Спасибо)


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по Iron Man » [Перевод] Пять раз, когда Пеппер видела Тони голым