Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Marvel Anime. Wolverine (сериал)


Marvel Anime. Wolverine (сериал)

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

<тут будет постер и информация>

<а вот тут список серий и что-где-когда посмотреть>

2

Итак... Настал судный день :D На СИ была замечена первая серия Росомахи О_о Я пока ещё не посмотрела, поэтому ничего сказать не могу - всё завтра.
Но этот бисёненный Логан меня сразу не вдохновил, да. Теперь ждём, как его в действии будут развивать.
А ещё я боюсь появления Крида, если оно будет :D Моя психика может этого не выдержать))

Первая серия

И оффтопом: не пугаться, это не у вас лаги с браузером, это у СИ теперь такой унылый дизайн О_о

3

Я посмотрела))) Мне лично понравилось...наверное Логан он и в Африке Логан каким бы его не рисовали...
Теперь более подробно...Японцы как всегда в своём репертуаре, все боевые действия сопровождаются громкими криками...нарисован мульт шикарно...Логан неподражаем...
Правда Логану в очередной раз прибавили сантиметров 20 в росе и убавили лет 15 на лице, он теперь выглядит, ни как брутальный мужик, а как 25 летний парень...хотя этот факт ему несомненно идёт...
Посмотрев одну серию, многого не узнаешь, поэтому будем ждать продолжения для дальнейших рассуждений...у меня пока что все)))

4

Вопрос -а если бы ты не знала, что это Логан и его никто не называл по имени, ты бы догадалась, что это Росомаха? :D

5

Anido написал(а):

Вопрос -а если бы ты не знала, что это Логан и его никто не называл по имени, ты бы догадалась, что это Росомаха? :D

Да...у него взгляд особенный)

6

Alex'x написал(а):

.у него взгляд особенный)

видимо, я не настолько хорошо знаю Логана...по взгляду его бы не узнала тут ни за что :D

7

Anido написал(а):

видимо, я не настолько хорошо знаю Логана...по взгляду его бы не узнала тут ни за что :D

Я тоже не сильно хорошо знаю Логана...просто только его взгляд заставляет мурашки бегать по коже...

8

Alex'x написал(а):

просто только его взгляд заставляет мурашки бегать по коже...

черт, а у меня не бегают :D такой признак опознавательный пропал :D

9

Anido написал(а):

черт, а у меня не бегают :D такой признак опознавательный пропал :D

Ну даже не знаю что сказать...

10

Alex'x написал(а):

Ну даже не знаю что сказать...

что тебе повезло -ты Логана в любой степени бисененности признаешь :D

11

Anido написал(а):

что тебе повезло -ты Логана в любой степени бисененности признаешь :D

Мне повезло!!!!!!

12

решила начать ужасаться не с видео :D

13

Ужас нах, простите мой клатчский :D мой мозг умер уже на второй минуте...

И кто мне объяснит, почему пули не действовали на тех людей в масках? О__о
Мда, логика первой серии прошла как-то мимо меня... :D

14

Что-то я как-то пятой точкой чувствую что понравился мульт мне одной))))

15

Просто канонный Логан мине как-то больше нравится)))

16

Anido написал(а):

что тебе повезло -ты Логана в любой степени бисененности признаешь :D

Не расстраивайся, о сестра :D У нас тоже такая способность есть... Но на Логана она не распространяется :D
Я ещё пока не посмотрела О_о Надо собраться с духом :D

17

Qwert-chan написал(а):

Я ещё пока не посмотрела О_о Надо собраться с духом :D

Ой, соберись, там сразу вынос начинается :D

18

Anido написал(а):

Ой, соберись, там сразу вынос начинается :D

Ну, они же думают, что предыдущим появлением Логана нас подготовили к худшему уже :D

19

Qwert-chan написал(а):

Ну, они же думают, что предыдущим появлением Логана нас подготовили к худшему уже :D

не подготовили... :D

20

Anido написал(а):

не подготовили... :D

Сейчас проверим :D
Пошла смотреть, скрести за меня пальцы :D

21

Qwert-chan написал(а):

Пошла смотреть, скрести за меня пальцы :D

жду комментов в режиме реального времени :D

22

Anido написал(а):

жду комментов в режиме реального времени :D

Угу ^^ Комментирование аниме, не иначе... Кстати! Помнишь, нас кто-то в шутку на имхе просил именно так и сделать? :D

23

Qwert-chan написал(а):

Кстати! Помнишь, нас кто-то в шутку на имхе просил именно так и сделать? :D

Так я об этом во флуде и напоминала :D

24

Anido написал(а):

Так я об этом во флуде и напоминала :D

^^
Что-то она как-то медленно подгружается О_о

25

Qwert-chan написал(а):

Что-то она как-то медленно подгружается О_о

я тоже долго ждала)))

26

Anido написал(а):

я тоже долго ждала)))

Вот так всегда - ждёшь долго, а тааааам... :D

27

Qwert-chan написал(а):

ждёшь долго, а тааааам... :D

а тааам -ужааааас :D

28

*включает микрофон*
Раз-раз-раз!
Итак, уважаемые читатели, мы ведём наш репортаж с одной из страниц сайта Старк Индастриз, где вот-вот состоится премьера первой серии "Расомаха: Аниме". Зрители полны надежд, хотя предварительные отзывы людей, побывавших на предпремьерном показе, не внушают особого доверия...

29

Qwert-chan написал(а):

Зрители полны надежд, хотя предварительные отзывы людей, побывавших на предпремьерном показе, не внушают особого доверия...

*бледная Анди встает и приветственно машет руками, старательно отводя взгляд от экрана* Приготовьтесь, зрители. Ваш мозг скоро скажет Вам "Прощай"

30

Иииии... Показ начинается!
В первых кадрах мы вечерний город с высоты птичьего полёта. Затем камера приближается к водной глади и выхватывает белоснежную яхту. Пока всё идёт хорошо. На палубе яхты стоит девушка и смотрит на город... Но, что это?! В кадре появляется сам главный герой! И, прости Господи, особо искушённые узнают в этом лохматом высоченном качке никого иного, как, друзья мои, Росомаху. Да-да, вы не ослышались, дорогие читатели. Этот бисёненный парень в майке, почти как у Билана, только чёрной, и есть тот самый известный супергерой!
Но, давайте же проследим за развитием сюжета и не будем прерывать словами грядущую сцену!..


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Marvel Anime. Wolverine (сериал)