Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Marvel Anime. Wolverine (сериал)


Marvel Anime. Wolverine (сериал)

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

О, пару слов о девушке, коллега. Ее рахитичный и бледный вид сразу вызывает мысль о долгом заключении в темнице. Мы сразу догадываемся, что жизнь у нее нелегкая, тяжелая и мучительная *роняет слезу* Внимание, читатель, логика подсказывает, что это и есть главная страдалица всея сериала...

32

Росомаха подкрадывается к девушке сзади и... далее следует диалог, из которого мы понимаем, что девушку зовут Марико, ей не холодно ночью стоять одной на палубе и что Логан согревает её лучше, чем любой масляный обогреватель.
Далее, Логан отрывисто сообщает Марико, что ей очень идёт улыбаться. Странно, к чему он это сказал? Ведь девушка стоит к нему спиной, уважаемые читатели!
Вдруг, совершенно НЕОЖИДАННО поднимается ветер, волосы Марико развеваются, но она пытается не дать им растрепаться и испортить укладку за несколько сотен. В это же время к яхте под водой двигается что-то необъяснимое. Зритель спрашивает себя: "Что это?" Акула? Подводная лодка? Но нет! Нам тут же дают ответ на этот вопрос. Из воды выскакивает... выскакивает... нечто! О, это трое ребят в ластах с джетпэками за спинами! Логан с Марико поражены. Ведь они никогда не видели летающих аквалангистов! Но современного зрителя, искушённого разного рода фантастикой, таким размахом не удивить...

33

А дальше -Эпик о самопожертвовании! Летающие ребята  в ластах начинают стрелять по влюбленным из автоматов, и Логан, естественно, прикрывает Марико собой. Она истошно кричит его имя, создатели окончательно уверяют зрителей, что этот высоченный парень -и есть Росомаха. Росомаха выдерживает обстрел, причем  кажется, что у него не только кости из адамантия, но и все внутренние органы тоже. Страшные раны моментально затягиваются, и разъяренный, с диким рыком, Росомаха делает такой прыжок, что любой олимпийский прыгун в высоту умрет от зависти. Выдвигаются его когти и...вот тут, читатель, нас обламывают, эпичное чукалово показывают очень отрывочно.

34

А дальше, уважаемые читатели, начинаются титры. В них нет ничего интересного, поэтому мы смело опускаем их описание.
Первый эпизод, как мы, в принципе, могли догадаться, называется именем главной страдалицы сериала - Марико.
Итак, начинается самое главное. Зал затихает в ожидании чего-то великого...
Сразу же выясняется, что всё, показанное ранее, было флэшбэком. Основные события развиваются "год спустя", как услужливо подсказывают нам иероглифы внизу экрана.
Камера проносится над городом и выбирает самый непримечательный его район. Эдакое Японское Южное Бутово. По крыше, как и обычно в этих районах, несётся человек в деловом костюме. Наверное, за ним гонятся гопники!..

35

Ох, чёрт, я больше не могу в таком стиле держаться :D Логан выбил меня из колеи своими искромётными шутками :D
Не, надо будет продолжить в таком ключе... Но запастись большим количеством времени и терпения))
Дальше буду просто мысли высказывать ^^

36

Эка у Логана мышцы сквозь футболку просвечивают :D Я теперь понимаю, почему он понравился Алекс :D

37

Но все не так просто, читатель! Человек в костюме подбегает к краю крыши, негодует, что она так быстро кончилась, поворачивается к выходу на крышу и достает пистолет. И тут...прямо перед ним проявляется странный силуэт. Постепенно появляется человеческая фигура в костюме, напоминающий форму фехтовальщика. Человек в деловом костюме кажется ошарашенным не меньше нас, дорогие читатели. Более того рядом с первым необычным гопником появляются еще четверо. Человек в деловом костюме вспоминает о пистолете и стреляет несколько раз. А эти гопники не так просты! Они начинают бледнеть, пули спокойно пролетают сквозь них, не причиняя никого вреда. Потом один из нападающих поднимает что-то вроде фонаря, но... о ужас!..этот фонарь не только светит , но и противнейшие звуки издает...

38

Так... Стоп-стоп-стоп! Это - Нью-Йорк? О__о И вывески от чего-то на японском? :D А знала, что там что-то неладно :D

39

Qwert-chan написал(а):

Это - Нью-Йорк? О__о И вывески от чего-то на японском? :D А знала, что там что-то неладно :D

Может, это японский квартал Нью-Йорка? :D

40

Anido написал(а):

Может, это японский квартал Нью-Йорка? :D

Вероятно :D Но что-то как-то у них там бедно тогда :D

41

"Криминальная столица мира" мне почему-то активно по местоположению напоминает Тортугу :D

42

Qwert-chan написал(а):

Вероятно :D Но что-то как-то у них там бедно тогда :D

они просто скромные :D

43

Anido написал(а):

они просто скромные :D

Нда :D
Чувак, захапавший Марико, тоже какой-то бисёненный. Они с Логаном подошли бы друг другу))

44

Qwert-chan написал(а):

Чувак, захапавший Марико, тоже какой-то бисёненный. Они с Логаном подошли бы друг другу))

надо Алекс мысль подкинуть, если ей слэша хочется ^^

45

Anido написал(а):

надо Алекс мысль подкинуть, если ей слэша хочется ^^

О, точно! :D Алекс, услышь нас! :D

Фигасе отец Марико катанами кидается :D

46

Qwert-chan написал(а):

Фигасе отец Марико катанами кидается :D

он страшный человек (с) :D

47

Anido написал(а):

он страшный человек (с) :D

Да вообще :D Весело так деревяшкой кромсает... Это особая, японская магия!))

48

или он все-таки соврал, что это деревяшка :D

49

Anido написал(а):

или он все-таки соврал, что это деревяшка :D

*делает серьёзное лицо* Самураи не врут, ты что! :D

50

А вообще как-то бредово это всё О__о Завязка не для комиксоида, а для мыльной оперы О_о

51

Qwert-chan написал(а):

Эка у Логана мышцы сквозь футболку просвечивают :D Я теперь понимаю, почему он понравился Алекс :D

Между прочим я на его мышцы в последнюю очередь посмотрела))))

Anido написал(а):

надо Алекс мысль подкинуть, если ей слэша хочется ^^

Qwert-chan написал(а):

О, точно! :D Алекс, услышь нас! :D

Слышу, слышу...только писать это не буду)))

52

Alex'x написал(а):

Между прочим я на его мышцы в последнюю очередь посмотрела))))

Правда? А на что тогда в первую?)))

Alex'x написал(а):

Слышу, слышу...только писать это не буду)))

Эх ты, а как же "душа просит слэша"?))

53

Qwert-chan написал(а):

Правда? А на что тогда в первую?)))

Я же уже говорила, взгляд его заставляет мурашки бегать по коже)))

Qwert-chan написал(а):

Эх ты, а как же "душа просит слэша"?))

Уже не просит)))

54

Alex'x написал(а):

Я же уже говорила, взгляд его заставляет мурашки бегать по коже)))

Особенно, если учесть, что ничего особенно Логановского в этом взгляде не осталось... :D

Alex'x написал(а):

Уже не просит)))

Ура :D
Хотя, я поняла, что намёки могу увидеть где угодно уже))

55

Ох, свят-свят, вторая серия О__о

56

Чёрт, вот не знаю... Если в ЖЧ ещё были какие-то плюсы (дружно вспомнили восьмую серию ^^), то тут уж как-то совсем уныло. Может, это только пока... О_о Наверное, я какой-то неправильный фанат, раз не могу найти зацепок даже в такой невероятной хрени О_о
Но сейчас даже и комментировать особо нечего. И стебаться не тянет))
Остаётся только ужасаться столь гламурному Логану, да :D

Пытались в этой серии нервов нагнать в середине, но мы-то знаем, что главный герой всегда будет в полном порядке. А такой, как Логан, тем более :D
Ну и опять какие-то девушки-девушки-девушки. Ребята, а внешность Росомахи оправдывать будем? Слэш-аудитория ждёт :D Кхем... Не, ну не бывает таких ресниц и мает в обтяжку просто так же :D
И опять они пытаются вставить фееричные шутки О__о Может, путь уж молчат в экшн-сценах, а? :D

А, и ещё меня шуганула красная окушка, промелькнувшая ВНЕЗАПНО! :D Я уж думала... Но нет, это была другая окушка))

57

Qwert-chan написал(а):

Не, ну не бывает таких ресниц и мает в обтяжку просто так же :D

В Аниме большей частью изображают людей словно в гидрокостюмах...тем более что ему идут майки в обтяг...

Qwert-chan написал(а):

Ну и опять какие-то девушки-девушки-девушки.

Ну вторая девушка по крайней мере не аморфная....но мне вот интересно как она дотащила 136,1 килограммового Логана на себе...да ещё по лестнице и на верхний этаж...

Патлатый парень на крыше в конце, все вспомнили эту сцену....у меня была первая ассоциация с меченосцем, не помню кто режиссёр)))))

58

сейчас тоже на загрузку поставлю)))
Знаете, мне кажется, что ЖЧ выигрывает в плане сюжета. Там как-то и интрига есть, и любовная линия, а тут все, по сути, сводится к одной лишь любовной линии. И Логан в роли несчастного героя-любовника - это ужас, не его это амплуа)))

59

ооо, ужас...после просмотра второй серии я поняла две вещи -меня дико бесит Марико и ее бисененный жених, а от имени ее папочки пробивает на громкий смех, особенно когда все с серьезными лицами говорят Шенген :D но татуировка у него ничего так)))
И у меня опять куча вопросов:они все серии будут именами героев называть? и чего добивались убийцы, кладя Логана на пути так, что на рельсах была лишь его нога?
И  теперь там двое чуваков со взглядом как у Росомахи ИМХО)))
О, кстати, этот убийца с мечом в руке меня заинтриговал- как у него меч в руку помещается? :D

60

Anido написал(а):

чего добивались убийцы, кладя Логана на пути так, что на рельсах была лишь его нога?

А они решили мучительно долго разбирать его по частям как Пугачёва...только в обратном порядке)))

Anido написал(а):

О, кстати, этот убийца с мечом в руке меня заинтриговал- как у него меч в руку помещается?

А это особая Японская магия))))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » Marvel Anime. Wolverine (сериал)