Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » The Incredible Hulk / Невероятный Халк: Сознание превыше анти-материи


The Incredible Hulk / Невероятный Халк: Сознание превыше анти-материи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: 121 минута
Серий : 6
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Рон Мирик, Эрнесто Лопез, Том Таранович / Ron Myrick, Ernesto Lopez, Tom Tataranowicz

Описание: При неудачном эксперименте с питательным раствором Рик Джонс получает большую дозу радиации и превращается в зеленого мутанта, а Бэннер трансформируется в Серого Халка, еще более опасного. Генерал Росс пробует убить Серого Халка, но оказывается в опасности и Серый Халк спасает ему жизнь. Росс лежит в коме, а Бэннера пытаются обвинить в покушении на него. Женщина-Халк выступает, как защитник Бэннера в суде. Тем временем Вождь и Горгулья пытаются поймать мутировавшего Рика Джонса…

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2281832

2

название меня посмеяло  :D

3

Anido написал(а):

название меня посмеяло  :D

Да вот и меня что-то тоже :D Я знаю почему у Рида виски седые! :D

4

Qwert-chan написал(а):

Да вот и меня что-то тоже :D Я знаю почему у Рида виски седые! :D

ну-ка, ну-ка, делитесь свое версией, коллега  :D

5

Anido написал(а):

ну-ка, ну-ка, делитесь свое версией, коллега  :D

Это от ужаса, коллега :D Однажды, он нечаянно заглянул к нам во вселенную, увидел этот кошмар и поседел :D

6

Qwert-chan написал(а):

Это от ужаса, коллега :D Однажды, он нечаянно заглянул к нам во вселенную, увидел этот кошмар и поседел :D

вполне вероятно, коллега :D

7

Anido написал(а):

вполне вероятно, коллега :D

Бедный Рид :D

8

Qwert-chan написал(а):

Бедный Рид :D

:D

9

Народ подскажите пожалуйста в данный момент  снято что нибудь по комиксам   Power Pack или нет? Заранее спасибо!

10

обожаю их

11

крутое аниме какое!!!


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Мультфильмы » The Incredible Hulk / Невероятный Халк: Сознание превыше анти-материи